перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 5 июля 2008г. О.М.Айванхов
Мысль на 5 июля 2008г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Суббота, 05.07.2008, 09:54 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 5 июля 2008г. О.М.Айванхов

Наше физическое тело состоит из материи, и поскольку материя подчиняется времени, она изнашивается, стирается, разлагается. Это то, что мы называем старением. Морщины, седые волосы, ревматизм и т.д. - явные признаки старения, которые замечать не особо приятно. Но мы - не только физическое тело, и если его старение совершенно естественно, внутренне ничто не заставляет нас стареть вместе с ним. Поэтому беспокоиться особо не о чем! smile

Люди, которые впадают в глухую тоску, ежедневно подмечая признаки наступающей старости в зеркале, cry обычно внутренне уже старики. Вместо того, чтобы поддержать в себе все теплое и живое - свое сердце, они отождествляются со своим телом - материей. Но ведь именно сердце, а не тело делает их молодыми или старыми. И если стареет сердце, значит, они сами это допустили. Чтобы не стареть, нужно сохранять свою любовь к существам и миру, никогда не утрачивать интереса, любознательности по отношению к тому, что вас окружает, и к жизни - такой богатой и щедрой. happy
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 5 июля 2008г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz