перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 22 марта 2012г. О.М.Айванхов
Мысль на 22 марта 2012г. О.М.Айванхов
Рада Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






"Сколько земель стали пустынями из-за нехватки воды! Но также сколько пустынь, куда смогли провести воду, стали плодородными землями! Вода – это сама жизнь, которая циркулирует. Итак, если вы сами хотите стать плодородной землей, всегда давайте течь воде, жизни! И не заботьтесь ни о том, чтобы знать, какие деревья будут расти, цвести и давать плоды, ни о том, какие птицы будут петь на этих деревьях.
Кто-то скажет: «Но я сначала хочу знать, где будет это дерево и на какой ветке будет петь эта птица». О-ля-ля! Если он хочет узнать все эти подробности прежде, чем дать течь воде, века пройдут и никакая трава не будет расти, никакая птица не будет петь. Итак, дайте течь воде, и увидите, как всё найдет своё место, как всё запоет и зацветет. Дать течь воде – это значит никогда не переставать любить. Что бы ни случилось, никогда не закрывайте свое сердце, ибо тогда в вас будет пустыня. Другие, может быть, не нуждаются в вашей любви, но вы нуждаетесь в том, чтобы любить. "
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 22 марта 2012г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz