перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 9 июля 2008г. О.М.Айванхов
Мысль на 9 июля 2008г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Среда, 09.07.2008, 00:41 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 9 июля 2008г. О.М.Айванхов


В тот день, когда люди научатся взвешивать на весах маленькие неприятности существования и все блага, щедро розданные им Провидением, они смогут ощутить лишь благодарность. До этого они будут продолжать мучить себя, сравнивая то малое, что им якобы принадлежит, с тем, что есть у других, более привилегированных, по их мнению, людей. Это - очень плохие сравнения.

Если вам так уж необходимо сравнивать себя с другими, почему бы не увидеть все те преимущества, которые у вас есть, тогда как множество людей в мире страдает от преследований, войн, эпидемий, голода?

Постоянные неблагодарность и недовольство - знак недостатка разумности. Почему вместо того, чтобы осознать благословения, которые в избытке посылает им Небо, столько людей видят во всем лишь причины, делающие их несчастными? smile
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 9 июля 2008г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz