перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 10 июля 2008г. О.М.Айванхов
Мысль на 10 июля 2008г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Четверг, 10.07.2008, 00:14 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят


Научитесь созерцать солнце на восходе, как будто вы видите его в первый раз. Скажите ему: "О, дорогое солнце, я тебя еще не знал. Я, конечно, видел, что ты красиво, что ты каждый день даешь нам свет и тепло, но я еще не понял урока, преподанного тобой. Теперь я понимаю, что ты показываешь нам путь истины, совершенства, полноты. Я хочу стать, как ты". Конечно, вы никогда не станете такими, как солнце: это невозможно. Но ничего, пусть его образ будет у вас в сознании как идеал, ведь как раз то, что невозможно, и действует на нас, усиливает нас, трансформирует.

Да, проникнитесь этой истиной. Только то, что невозможно, неосуществимо, может, действительно, подтолкнуть нас эволюционировать, двигаться постоянно вперед. Вот почему мы должны выбрать солнце как идеал для достижения.

applause 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 10 июля 2008г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz