перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 12 сентября 2008г. О.М.Айванхов
Мысль на 12 сентября 2008г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Пятница, 12.09.2008, 12:43 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят


Повседневная жизнь людей - череда движений между внешним и внутренним: люди то выходят и идут на работу, за покупками или на встречу, то снова возвращаются домой. Если мы хотим истолковать эти хождения туда-сюда, можно сказать, что люди выходят из центра (дом), чтобы оправиться на периферию (дела), а потом уходят с периферии, чтобы вернуться в центр. Что до мотивов этих выходов, они бывают двух видов: брать, зарабатывать, приобретать или же давать, помогать, быть полезным.

Все занятия, деятельность, шаги, совершаемые человеком, когда он выходит из дома, имеют под собой один из этих мотивов. Существуют тысячи нюансов, но все они сводятся либо к слову "брать", либо к слову "давать".
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 12 сентября 2008г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz