перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 1 декабря 2020 г. О.М. Айванхов
Мысль 1 декабря 2020 г. О.М. Айванхов
vera Дата: Вторник, 01.12.2020, 02:24 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2263
Статус: Спят

Сказано, что в Судный день людей разделят: добрых поместят по правую руку от Бога, и они будут владеть Его Царством, а злых – по левую, и они будут сброшены в огонь. Вы скажете: как жесток Господь! Он безжалостен! На самом деле Господь хотел бы, чтобы это было по-другому, чтобы все были по правую руку от Него, то есть в блаженстве и полноте. Но есть Мать-Природа, а она не знает жалости. Она справедлива и неумолима, она говорит: «Я ничего не могу сделать с этими тёмными, искорёженными материалами. Путь их вернут на завод для переплавки!» А из того, что выйдет из этой переплавки, она создаст великолепные творения: жемчужины, звёзды, целые миры. В ней нет никакой злобы.Что делает ювелир? Вооружившись лупой и другими инструментами, он изучает драгоценные камни и говорит: «Этот бриллиант совершенен. А в этом есть несколько пятнышек, он не первого качества», – и оставляет его в стороне. Он производит сортировку. Везде, во всех областях, будь то плоды земли или сырьевые материалы, люди производят сортировку; тогда почему природа не может делать то же самое с людьми? 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 1 декабря 2020 г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz