перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 7 декабря 2020 г. О.М. Айванхов
Мысль 7 декабря 2020 г. О.М. Айванхов
vera Дата: Понедельник, 07.12.2020, 02:34 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2263
Статус: Спят

Иногда вы чувствуете усталость и начинаете сомневаться. Вы спрашиваете себя, стоят ли того усилия, которые вы прилагаете, идя по пути добра, преодоления себя, и вы испытываете соблазн всё бросить. Что ж, именно в этот момент вы должны оставаться внимательным и бдительным, сознавая, что вас ждёт, если вы повернете назад. Скажите себе: хорошо, в данный момент я немного устал, у меня больше нет желания идти вперёд, но это скоро пройдёт, а пока я не должен поддаваться.Посмотрите, как всё происходит в жизни: после весны приходит лето, затем осень и зима. А после зимы – снова весна. Тогда почему и внутри вас тоже не может быть циклов, смены времён года? Скажите: хорошо, я позволю этой зиме пройти, потом дела пойдут лучше. Вот как нужно рассуждать, и, главное, не опускать руки, ибо потом вернуться на путь света будет гораздо труднее. 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 7 декабря 2020 г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz