перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 11 декабря 2020 г. О.М. Айванхов
Мысль 11 декабря 2020 г. О.М. Айванхов
Dariy Дата: Пятница, 11.12.2020, 09:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Когда вы приглашаете друзей к себе в гости, вы готовите свой дом: моете, наводите порядок, расставляете букеты с цветами. И когда ваши друзья приходят, вы предлагаете им самое лучшее из того, что у вас есть, чтобы они почувствовали себя радостными, счастливыми. То, что вы делаете таким образом для своих друзей, вы должны делать на духовном плане для всех людей, которых встречаете, подготавливая им приём в вашем сердце и в вашей душе с наилучшим мыслями и чувствами. Когда люди смогут проявлять себя так, чтобы пробуждать в других только самую лучшую их сторону, это будет началом Золотого Века на Земле. Почему бы не начать с сегодняшнего дня давать другим самое ценное из того, что у вас есть? 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 11 декабря 2020 г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz