перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 30 апреля 2021г. О.М. Айванхов
Мысль 30 апреля 2021г. О.М. Айванхов
Dariy Дата: Четверг, 29.04.2021, 21:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Что бы вы ни предпринимали, скажите себе сначала: я ищу свет, я ищу любовь, я ищу настоящую силу – получу ли я их, сделав то или это? Благодаря Посвященческой науке вы можете сразу получить точный ответ. В противном случае вы погрузитесь в дела, которые постепенно ослабят и разрушат вас.
Посмотрите на этих бизнесменов, не перестающих суетиться и бегать по всему миру, чтобы найти новый рынок, создать новый филиал... Сколько из них думает, что все эти нагрузки, все дела, в которые они бросаются, чтобы удовлетворить свои аппетиты, расшатывают их нервную систему, которая скоро уже не сможет выносить такое напряжение? Они теряют сон, теряют внутренний мир, теряют здоровье. Так какую же пользу извлекут они из всего этого? Прежде чем совершить то или иное приобретение, получить звание или должность, нужно знать, куда это желание в конечном итоге приведёт вас.
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 30 апреля 2021г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz