перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 13 февраля 2023г. О.М. Айванхов
Мысль 13 февраля 2023г. О.М. Айванхов
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 12.02.2023, 21:43 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль 13 февраля 2023г. О.М. Айванхов

Когда вам удаётся гармонично переставить хоть один предмет, вы уже запускаете в себе положительные силы, которые в итоге будут благоприятно воздействовать и на других. Поэтому, если вы интересуетесь магией, не ищите её в ритуалах или в книгах заклинаний, она здесь, под рукой - в ваших жестах. В день, когда вы научитесь владеть своими жестами, вы станете настоящим белым магом.
Истинная магия заключается не в том, чтобы воздействовать на других, а прежде всего на самого себя, она основана на самых малейших жестах повседневной жизни. Если вы не начнёте с управления своими жестами, вы никогда не познаете белую магию. Зато вы, несомненно, будете постоянно подвержены опасности совершать чёрную магию. Так что будьте осторожны, потому что вы всегда первые, кто получает положительные или отрицательные результаты ваших жестов, даже если вы совершили бессознательно.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
vera Дата: Понедельник, 13.02.2023, 03:19 | Сообщение # 2
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2243
Статус: Спят

Жизнь каждого человека неизбежно сделана из падений и взлетов: один раз – успех, другой раз – неудача, один раз признали, оценили, другой раз пренебрегли, или даже презирают. Но нельзя судить о ценности человека по колебаниям того, что с ним происходит. Наоборот, если, несмотря ни на что, он увеличивает свой свет, свою любовь, свою решимость, тогда, да, можно судить о нем. И тот, кто умеет встать после падения, часто сильнее, чем тот, кто никогда не падал.
Единственный непогрешимый критерий, чтобы высказаться о ком-либо, следующий: если человек ищет света, каковы бы ни были события, этот свет его спасет. Если он не ищет света, то даже успех, богатство, слава будут постепенно вести его к гибели. Только для того, кто жаждет божественного, зло может трансформироваться в добро.
 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 13 февраля 2023г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz