перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 7 октября 2023г. О.М. Айванхов
Мысль 7 октября 2023г. О.М. Айванхов
vera Дата: Суббота, 07.10.2023, 02:44 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2258
Статус: Спят

Научитесь перемещать вещи с любовью, и вы почувствуете, как гармония ваших жестов передаётся и вам. Люди редко замечают, что то, каким образом они что-то делают, влияет на их внутреннее состояние. Но попробуйте это осознать, и однажды, в тот день когда вы ощутите гнев или волнение, скажите себе, что пришёл момент поупражняться. Возьмите любой предмет и нежно погладьте его вот так; в этот момент вы уже чувствуете, что преображаете нечто в себе, вы изменяете потоки.
Нужно научиться изменять своё состояние. Когда вы злы, напряжены, зачем оставаться таким целый день? Остановитесь и скажите: «Сегодня я чувствую, что у меня есть риск себя разрушить, необходимо задать иной ритм моим жестам, моим словам…» Делайте так, все методы у вас есть.
 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 7 октября 2023г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz