перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 11 ноября 2023г. О.М. Айванхов
Мысль 11 ноября 2023г. О.М. Айванхов
Viktor-FBU Дата: Суббота, 11.11.2023, 05:56 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Нет ничего ценнее дружбы, это правда. Однако часто люди ищут не настоящих друзей, а скорее союзников, чтобы получить одобрение и поддержку даже своих отрицательных сторон. Много ли вы знаете людей, желающих, чтобы их друзья были с ними искренними и не всегда одобряли то, что они говорят или делают? При малейшей критике эти люди чувствуют себя преданными и злятся. Все знают, что если желаешь добиться чьей-то благосклонности, его нужно одобрять, делать комплименты, льстить. Поэтому, раз одни отказываются слышать правду, а другие понимают, что нет интереса её говорить, множество людей проводит свои дни в обмане или самообмане.
Тот, кто действительно хочет развиваться, не обманывает других и, главное, принимает замечания и критику. И даже, если он действительно мудр, он понимает, что иметь врагов полезно. Для чего? Чтобы иметь возможности для роста.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 11 ноября 2023г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz