перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 11 декабря 2023г. О.М. Айванхов
Мысль 11 декабря 2023г. О.М. Айванхов
vera Дата: Понедельник, 11.12.2023, 03:52 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2243
Статус: Спят

Я как некий ювелир, и когда я даю вам алмаз, жемчужину, я вам говорю: «Это стоит миллиарды!» Вы думаете, что это тщеславие? Мне все равно. Что вы скажете о ювелире, который чтобы оставаться скромным, раздавал бы драгоценные камни, говоря, что это просто кусочки стекла или камешки? Так как я хороший ювелир и знаю стоимость того, что вам даю, я вам говорю: эти истины не имеют цены.
Итак, старайтесь понять важность всех истин, которые вы получаете здесь, ибо они стоят больше, чем драгоценные камни. Это талисманы, заряженные магической силой. Благодаря им, вы можете приобрести все, к чему стремитесь. Почему вы их не используете? Примите всерьез все методы и все упражнения, которые я вам даю: благословения, которые вы получите, будут следовать за вами вечно.
 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 11 декабря 2023г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz