перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 1 марта 2024г. О.М. Айванхов
Мысль 1 марта 2024г. О.М. Айванхов
vera Дата: Пятница, 01.03.2024, 03:43 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2243
Статус: Спят

Когда ничто не заставляет делать усилия, люди склонны все пускать на самотек. Им нужны трудности, испытания, тогда они спохватываются и мобилизуют свои энергии, чтобы выправить положение. Когда им это удается, они расслабляются и снова впадают в лень и небрежение. Нехорошо в своем поведении поддаваться изменчивости внешнего мира. Каковы бы ни были события, вы должны продолжать делать усилия, ибо именно они поддерживают в вас жизнь и здоровье. Условия улучшаются, трудности исчезают? Тем лучше, но это не причина прекратить делать усилия – физические, эмоциональные, умственные. Вот правило для истинно духовных людей.
Духовная практика основана на очень простых методах, но их применение требует большой настойчивости. Чтобы обрести свет, покой, любовь, силу, вам нужно каждый день прилагать новые усилия: питать мысли, произносить слова, делать жесты. И тогда сама Мать-Природа говорит вам: «Я узнаю эти мысли, эти слова, эти жесты: они вибрируют в гармонии с самым прекрасным и с самым светлым во мне. И я даю тебе мои благословения».
 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 1 марта 2024г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz