перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 15 марта 2024г. О.М. Айванхов
Мысль 15 марта 2024г. О.М. Айванхов
vera Дата: Пятница, 15.03.2024, 03:19 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2243
Статус: Спят

Каждому надо в жизни выучить свои уроки, исправить ошибки, никто не может этого избежать, и тем или иным способом каждому надо «платить»: платить, чтобы учиться, и платить, чтобы исправить совершенные ошибки. Эта оплата является частью закона кармы, надо это принять. Впрочем, даже если его не принимают, это ничего не меняет, невозможно избежать божественной справедливости и тем более обойти её.
Итак, постарайтесь понять, как функционирует божественная справедливость, и доверьтесь ей. Это как если бы все совершенные вами грехи были поставлены на одну чашу весов, а все ваши добрые дела – на другую. И когда настанет момент оплатить ваши проступки, все, что вы сделаете доброго, вмешается, чтобы эта плата была наименее тяжелой. Этот закон действует во всех областях. Усилия, которые вы делаете, чтобы стать сильнее, чтобы очиститься, всегда помогут вам проходить испытания в наилучших условиях.
Итак, пусть это будет совершенно ясно: с одной стороны, вы должны знать, что божественной справедливости не избежать, а с другой стороны, всегда осознавать, что все, что делается доброго, трансформируется в энергии, и они помогут вам с триумфом преодолеть испытания.
 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 15 марта 2024г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz