перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 13 апреля 2024г. О.М. Айванхов
Мысль 13 апреля 2024г. О.М. Айванхов
vera Дата: Суббота, 13.04.2024, 05:57 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2247
Статус: Спят

Тот, кому удается переложить на других свои дела, на первый взгляд, выигрывает что-то, но еще больше он теряет. Если он не прикладывает усилий, когда ему надо это сделать, ему угрожает физическая или психическая немощь и он становится все более уязвимым. Если не упражнять свои качества, они утрачиваются. Тогда как тот, кто принимает философию усилия, учится укрощать и укреплять свою волю. Каждый день он открывает в себе возможности, которых не осознавал, и испытывает от этого такую радость, какую ему никто и ничто не может дать.
Поверьте мне, философия усилия открывает нам, что радость – в самом усилии. Вот почему не перекладывайте на других свой груз, за который вы сами должны отвечать. И если возможно, проделайте работу без их помощи. Я даже добавлю, что никогда не надо ждать, чтобы вам предложили усилия извне. Вам самим надо вменить себе эти усилия.
 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
shihanovsergey@yandexru Дата: Суббота, 13.04.2024, 16:21 | Сообщение # 2
дорогой гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Спят

"Радость есть особая мудрость"...
Мудрость обретают в пути.
Дорогу осилит идущий.
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль 13 апреля 2024г. О.М. Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz