перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 17 апреля 2008 года О.М. АЙВАНХОВА
Мысль на 17 апреля 2008 года О.М. АЙВАНХОВА
Viktor-FBU Дата: Четверг, 17.04.2008, 00:14 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 17 апреля 2008 года О.М. АЙВАНХОВА


Несмотря на то, что Посвященные, великие Учителя посвятили жизнь поискам истины, что они самым убедительным образом доказали свое бескорыстие, величие, доброту, их часто воспринимают как людей странных, тогда как простые люди, которые довольствуются тем, что едва живут, кажутся нормальными, на них следует равняться! Однако что по этому поводу нам говорит книга живой природы?

Вот один из многочисленных примеров. Когда утром встает солнце, что прежде всего освещают его лучи? Долины или горные вершины?.. Конечно, вершины гор. Поэтому, самые чистые, самые благородные и светлые существа первыми открывают истины. И только через несколько веков их хоть как-то воспринимают обычные люди. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Четверг, 17.04.2008, 00:14
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 17 апреля 2008 года О.М. АЙВАНХОВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz