перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 21 апреля 2008г. О.М. АЙВАНХОВА
Мысль на 21 апреля 2008г. О.М. АЙВАНХОВА
Viktor-FBU Дата: Вторник, 22.04.2008, 13:47 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 21 апреля О.М. АЙВАНХОВА

Вера и терпение: если вы питаете в себе и то и другое, чтобы продолжать предпринятую работу, вам удастся конкретизировать все ваши духовные устремления. Кто-то скажет: "Вот уже долгие годы я так желаю того, что никак не реализуется!" Значит, вы не знаете, как работать, или же, по какой-то причине ваши желания еще не могут быть исполнены.

Если ваши желания касаются коллектива, всего человечества, их осуществить, конечно, гораздо труднее, чем когда они касаются только вас. Вы хотите, чтобы на земле царил мир, но сколько людей рядом с вами хотят войны! Естественно, их желание вступает в противоречие с вашим. Вот почему, когда хотят работать ради мира на земле, на благо всего человечества, нужно настолько больше людей, сил и времени, так как это предприятие огромного масштаба и продолжительности. Но оно осуществимо. И осуществиться, если по всему миру будут создаваться духовные братства, которые посвятят себя этой работе. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 21 апреля 2008г. О.М. АЙВАНХОВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz