перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Разные Новости » ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ.
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ.
Viktor-FBU Дата: Четверг, 30.10.2008, 00:18 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят


Солнечный мониторинг: активность, магнитные бури...http://www.awakening1.ru/portal/
Прогноз геофизической обстоновки: http://forecast.izmiran.rssi.ru/index.html
Прогноз погоды: http://www.gismeteo.ru/
Портал глобальные изменения http://www.awakening1.ru/portal/monitor/sun
Мониторинг глобальных изменений: http://subscribe.ru/catalog/culture.people.awakening
Календарь Нового времени Майя: http://www.13-20.ru/
Текущий день по календарю Майя http://www.tortuga.com/eng/network/russia/index.php

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
октябрь 2008
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

26 октября: Период трансформации и исцеления... Чудеса Нового Сознания:

Поистине мы живем в сильные, удивительные времена. Все меняется, кажется, что ничто не работает так, как мы ожидаем. Старые стереотипы отпадают, новые появляются. Это совершенно ясно в дни, которые ведут к американским выборам и вопросу, позволят ли новая энергия и идеи установлению в США управления нового типа. Но находясь здесь, в Европе, я столкнулась с некоторыми поразительными, трудными опытами, которые прояснили для меня, что старое падает и заменяется новым пониманием, кто и какие мы как Человеко – Ангельские Существа на этой Планете.

По мере принятия новых решений, как мы будем воплощать Новую Землю в своих жизнях, нас также просят полностью высвободить старые шаблоны и старые способы интерпретации себя, основанные на дуальности и страхе. Мы больше не можем принимать «наш» и «их» старый подход, основанный на «добре» и «зле», который был движущей силой нашей цивилизации на протяжении длительного времени. Сейчас мы движемся к Пятимерному Сознанию, где мы признаем, что мы «Одно», и что являемся частью эволюции Планеты, что мы все часть большего «плана», который направляет нас к нашей Божественной Судьбе. Многие из нас чувствуют себя потерянными и «пустыми» в данный период, ибо мы по-прежнему подсознательно прокладываем свой путь через старые стереотипы суждения, боли и низкой самооценки.

Мне это стало совершенно ясно в работе, которую я проводила в Европе в последние недели. После Берлина я направилась в Барселону, затем в Монтсеррат и Монтсегур, в Мадрид через Лурдес. Я путешествовала по землям центральной Франции, где в 13м веке разыгралась битва между Катарами и католиками. Поскольку убеждения катаров были открытыми, терпимыми, близкими тому, что большинство из нас, следующих новой духовности, считает истинным, мы склонялись на «сторону» катаров. Во время недельного ретрита, который я провела в Монтсегуре, во время работы с энергией Марии Магдалины, мне стали известны более глубокие слои истории, чем этот конфликт. Я видела, как Магдалина принесла Хрисосознание на эти земли, которые уже были убежищем Женской энергии, поэтому ее послание было с легкостью принято. Я также видела, что по мере течения времени, по мере развертывания «плана» эволюции Планеты, было необходимо, чтобы Планетарное Сознание расширялось, чтобы Планета была достаточно населена, чтобы создать «единое» сердце, чего мы добились совсем недавно. Для того чтобы сделать это, было необходимо активировать мужскую энергию исследований и приключений, чтобы люди исследовали и населили Землю. К сожалению, в этом взрыве энергии, дисбалансы, присутствовавшие в человеческой психике, стали более явными, появились искажения в восприятии мира человеком, порождая дуальность, которая стала отличительной чертой третьего измерения. Ко времени столкновения катаров и католиков на полях сражений в Центре, обе стороны уже прочно погрузились в дуализм, далеко от Пятимерного сознания «Одного», что являлось подписью Высшего сознания.

Итак, произошло движение человеческого населения по планете, омрачавшееся развертыванием темных теней дуальности и жестокости, породивших инквизицию, кульминацией чего стали две мировые войны в Европе.

Итак, в настоящее время, по мере соединения с Планетарной Сердечной Решеткой, мы исцеляем свое «пристрастие» к дуальности и движемся к Сознанию Единства и признательности тому, откуда мы пришли и где мы были, мы научились опускать суждение, принимать то, что было, применять прощение, принимать все с безусловной любовью.

На прошлой неделе я увидела демонстрацию этого в двух разных ситуациях: один раз в Каркасонне, потом в Лурдесе. В Каркасонне Архангел Михаил довольно четко показал мне, что его энергия и любовь пришли, чтобы охватить весь город, очистить то, что там было, с тем, чтобы была видна лишь сияющая любовь. В Лурдесе он показал мне, как сердца людей могут быть активированы любовью и надеждой сотворять чудеса. Он показал мне, что за рамками старой энергии «нас» и «их» сокрыта лишь безусловная любовь и желание служить Свету, быть Светом.

Да, пока мы эволюционируем, зачастую мы неуверенны в том, как проявляется Свет, в прошлом мы были совершенно уверены, что мы правы, а они «неправы», дойдя до того, что мы убивали, стали жестокими, поддерживая и защищая свои убеждения. Сейчас, объединяясь как Планетарное сообщество, мы знаем, что мы больше не можем позволить агрессию и войну. Мы больше не можем позволить загрязнять Планетарные решетки страхом, гневом и убийствами. И нигде это видно более ясно на данном этапе, чем в Европе, где старые энергии конфликта уступают путь другим выборам, основанным на сообществе и совместных решениях. Когда мы сможем оглянуться без осуждения и увидим лишь любовь, которая движет нами, несмотря на наши ошибки как Человеческого Коллектива, мы с меньшей вероятностью станем осуждать других людей, наши неудачи в этом воплощении. Когда мы сможем увидеть, что мы все находимся здесь из-за выбора расти и служить развертыванию Света на Планете Земля, тогда мы сможем быть добрее к себе, простить себя за любые роли, сыгранные нами в прошлых жизнях, которые по-прежнему удерживают нас в это время.

Настала пора двигаться вперед, к окончательному вычищению любых, всех старых шаблонов дуальности и осуждения и перейти к чистому сознанию Единения и «Единства». Существа Света не спасут нас от самих себя, ибо мы и есть Существа Света в Человеческой Форме, мы выбрали служить Свету, развивая жизнь на Планете в это время. Мы выбрали сделать огромный скачок Эволюции, который мы называем «Вознесением», и только выйдя за рамки, выше дуальности, мы можем уйти с пути страдания, недостатка, создавая новый путь Любви, Мира и Изобилия.

Итак, здесь в Европе, во время работы с энергией Божественного Женского и Божественного Мужского, мне доставляет огромную радость якорить энергии Марии Магдалины и Храм Священного Союза через Священное Сердце как путь к Единству. Также мне доставляет радость приветствовать исцеление искаженной мужской энергии, проявившейся в виде жестокости крестоносцев и инквизиции, в жестокости колониальных завоеваний. Мне доставляет Радость принимать Новую Мужскую энергию нежности, участия, разумных выборов, которая всеобъемлет. Мне доставляет Радость знать, что все мы «одно», и что искажения дуальности, проявившиеся в религиозных страданиях, уходят, что мы учимся принимать, что это были искажения, и что мы можем принять это истину и двигаться вперед к более чистому, более ясному образу самих себя.

Что это означает для нас в данный момент? Это значит, что мы можем отпустить низкую самооценку, вину, потребность страдать. Это значит, что мы, индивидуально и коллективно можем вознестись и повысить свое сознание до понимания, что мы поистине «Одно». Что мы есть манифестации Единого Божественного Сознания, что все мы играем свою часть в развертывании сознания Божественного Замысла Планеты Земля.

Также я думаю, мы обнаружим в грядущие месяцы, что нам всем будет брошен вызов сдвинуть свое мышление, сделать новые выборы, основанные на Наивысшем Благе всех нас. Нам будет брошен вызов увидеть совершенно реальными способами, что мы все «Одно» и что конфликты дуальности это иллюзии. Полагаю, именно поэтому сказано, что после смерти мы видим великую Космическую «шутку», что все мы на самом деле проявления Божественного Сознания, что между нами нет разделения, ибо все мы служим общей цели. В этом месте я вспомнила прекрасную работу Барбары Марсиньяк «Семья Света» и как плеядеянцы, ее источники информации, проинформировали ее, что все на Земле поистине является Семьей Света, и что когда мы вознесемся, мы поймем эту истину.

Итак, здесь в Европе эта истина попала в поле моего зрения, показывая мне, что когда мы вычищаем травмы и страх, растворяем старые стереотипы, появляется сияющая любовь до тех пор, пока мы не сможем видеть лишь Христосознание и Любовь в Сердце каждого Существа, ходящего по Земле как Семья Света. Когда мы видим это, мы удаляем необходимость, чтобы люди играли роль «тьмы», чтобы оправдать потребности дуальности. Таким образом «темная» энергия уйдет, будет объята Любовью, и мы взойдем к Чистому Свету Высшего сознания. Да, в этом месяце я действительно поверила, что это скоро произойдет. Усиленная энергия и работа Работников Света, воплотившихся, чтобы провести такую трансформацию, очень быстро подталкивают Коллективное Сознание к точке абсолютного преобразования.

И ключ – очищение наших собственных энергий страха и страдания, чтобы мы не резонировали с этими энергиями, когда желающие манипулировать нами через средства информации пытаются вызвать беспокойство и страх. Ибо когда у нас нет страха, мы свободны и можем сотворять без ограничений. Итак, в этот ключевой период Выбора нашего Человеческого Коллектива, важно высвободить прошлое и его матрицы, выбрать новый образ жизни и бытия, который охватывает Любовь, Прощение и Терпимость.

Полагаю, получилась длинная статья в Журнале Земли, но это такой важный момент в эволюции Земли и трансформации. Все мы задерживаем коллективное дыхание, чтобы увидеть, что проявится в следующие два месяца и будет ли это мгновение, когда мы ясно увидим, что мы подняли наше сознание над старыми шаблонами дуальности, объяли новую истину о себе и о том, кем мы являемся.

И с этого мгновения мы поистине можем проявлять Новую Землю.

И так, несколько фотографий этой недели. На первой – средневековое «местечко» Каркасонн, свидетель одного из конфликтов Альбигойского крестового похода, место, где старые шаблоны исцеляются и высвобождаются, ибо энергия Марии Магдалины и Божественного Женского возвращается на землю и вновь балансирует энергии:
А теперь: несколько фотографий Лурдеса и ежедлневного шествия к месту целебных вод и проявления Божественной Женской энергии в виде "Девы" Марии. Чуть позже я напишу об этом более подробно:

© 2008-9 Силия Фенн и Starchild Global

http://forum.lightray.ru/ftopic963-90.html 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 31.10.2008, 12:58 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Ассоциация Вознесенных Мастеров
(в сокращении)

ченеллер Натали Глассон
9 сентября 2008 г.

Перевод Metta

Ассоциация Вознесенных Мастеров на внутренних планах, состоящая из Галактической Федерации и Великого Белого Братства, хочет поделиться этой специальной священной информацией со всеми, кто является восприимчивым к Свету Создателя и желает помочь в божественном духовном росте человечества, оказывая помощь личному вознесению и мастерству.
Мы желаем ясно показать вам сегодня даты того, когда энергия, которую Вознесенные Мастера направляют и передают на Землю, будет приходить, и это будет так же ощущаться значимым в вашей жизни. Основное желание Ассоциации Вознесенных Мастеров - поделиться информацией, чтобы помочь всем полностью использовать период преобразования, которое происходит на Земле сейчас. С 08-08-08 мы направляли интенсивную волну энергии в Землю и в души тех, кто выравнивается к нашей энергии. Эта энергия содержит самую чистую форму золотого сознания Христа, а также сознания Вознесенных мастеров. Результатом этой энергии в проявлении на Земле будет изобилие, принимающее много форм в вашей жизни. Это период, когда у вас есть возможность справиться при нашей поддержке с вашими мыслями, эмоциями, действиями и реакциями, сосредоточившись полностью на выражении любви. Энергия, которая льется на Землю, помогает овладевать вашим существованием легче, чем прежде, позволяя всем достигать новых целей в ускоренном темпе. Это означает, что новый уровень мастерства может быть получен и заякорен. Изобилие того, чего вы желаете и во что верите, проявится в вашей жизни. Если вы фокусируетесь на негативе, то получите это в изобилии с большей интенсивностью. Если вы фокусируетесь на позитиве и любви, то это проявится в изобилии в вашей действительности на Земле. Жизненно важно, чтобы все выровняли свою энергию к свету Вознесенных Мастеров, чтобы получить полную выгоду от этой энергии, которая может создать для многих преобразование и вывести на новый уровень сознания в процессе физического и духовного развития.

Сейчас я соединяюсь с сознанием Христа и энергией изобилия, которая устремляется от Вознесенных Мастеров на внутренние планы. Я - маяк любви и абсолютного изобилия на Земле.

Мы желаем поделиться со всеми специальной священной информацией о волне энергии, помочь вам в соединении на более глубоком уровне с энергией, которую мы теперь направляем на Землю. Описанные преобразования основаны на степени намерения каждого использовать это время для своего развития с использованием духовных практик.

Даты специальной активации энергии на Земле

5 сентября 2008 - 28 октября – Вторая волна энергии

Энергия, которую Вознесенные Мастера направляли на Землю и человечество с 08-08-08, еще более усиливается в этот период, увеличивая энергию изобилия и любви на Земле и в каждой душе. Этот промежуток времени и направление энергии от Вознесенных Мастеров фокусируется преимущественно при овладении мыслями и верованиями. Любовь и энергия Вознесенных Мастеров будут сосредоточены в чакре Третьего Глаза. Эта чакра облегчает доступ к информации и способности проникновения в суть, помогая в проявлении мыслей.
Когда вы выровняетесь к новой более высоко вибрирующей энергии Вознесенных Мастеров, она будет чистить и активировать Третий Глаз, усиливая все мысли так, чтобы они проявлялись с большей силой, скоростью и интенсивностью в вашей жизни. Это период, когда нужно сосредоточиться на том, чтобы создавать положительные мыслеформы, чтобы достигнуть жизни, которой вы желаете на Земле в будущем, и духовных достижений, которые вы желаете проявить. Много людей могут испытать повышение вибраций или усиление способности проникновения в суть и просвещения, которое они получат через чакру Третьего Глаза.
Те, кто выравняются к энергии изобилия, испытают энергию сознания Христа, объединяющуюся в пределах их ума, мыслей и верований, помогая в неизменном и вечном выражении любви и души Создателя. Важно во время этого промежутка времени и вибрации энергии, которую вы продолжите выравнивать к энергии Вознесенных Мастеров, также сосредоточится на том, чтобы создавать положительные мыслеформы.
Вознесенные Мастера направят свою энергию одновременно в чакру Третьего Глаза Земли, которая расположена в Большой Пирамиде в Египете, но в настоящее время находится на орбите вокруг планеты в пределах внешнего энергетического поля Земли, ожидая, чтобы стать манифестированной в подходящее время. Энергия поможет в якорении энергии Третьего Глаза Земли в Мать-Землю в начале активации и в процессе перестройки Земли. Когда гармония и баланс будут проявлены, любовь будет процветать и преобладать на Земле. Глубокое центрирование и концентрация должны быть освоены сознанием, чтобы создать только положительные мысли любви.

29 октября - 16 ноября – Третья волна энергии

Храм Милосердия на Горе Шаста, который является обителью Лорда Будды, нашего Планетарного Логоса и правителя Земли, будет восстановлен на внутренних планах для всех, кто желает его посетить. Храм Милосердия - священный обширный зал в пределах обители на Горе Шаста, который вы можете посещать во время сна или медитации в этот период времени. Это специальная зал, созданный из света и намерения Вознесенных Мастеров, позволяет многим, кто его посещает, выровняться на более глубоком уровне к новой волне энергии, которая якорится в Землю. В Храме много мудрых Вознесенных Мастеров обучают, помогают и дают советы людям, посещающим их. Вознесенные Мастера будут фокусироваться на активации, исцелении и просвещении, и вы можете также посетить обитель, чтобы вам помогли в подготовке к полной интенсивности энергии Вознесенных, которая достигнет кульминации в начале нового 2009 года. Храм может быть посещен много раз в этот период, и для многих это будет действовать как благосклонная энергия и система помощи любым изменениям и росту, который происходит в индивидуальной реальности на Земле.

В основном Храм Милосердия и Вознесенные Мастера помогут с избавлением от старой энергии, в которой больше нет необходимости. Храм называют так, потому что это - священное место, которое облегчит любой стресс, замешательство или дискомфорт, причиняющий неудобство из-за ускоренного роста или отпускания старых образцов энергии в это время. Это период, где много мудрости будет также получено из-за влияния Храма Милосердия. Если вы желаете получить поддержку Вознесенных Мастеров в пределах Храма и желаете его посетить, просто попросите, чтобы ваши гиды и ангелы транспортировали вас в зал в пределах обители на Горе Шаста.
Волна энергии, которую Земля получает в течение этого времени, формируется и соединяется с энергией Ангельского Царства. До сих пор энергии Вознесенных Мастеров и Ангельского Царства направлялись на Землю отдельно, но теперь они объединяются как обогащенная энергия, объединяющаяся с Землей и человечеством. Вознесенные Мастера и Ангельское Царство сосредоточат свою энергию на горловой чакре, помогая всем в выражении мыслей любви своего сознания и энергии их души через горловую чакру и голос. Это означает, что мы должны постоянно думать о том, что мы говорим, поскольку это проявится с бОльшим воздействием в нашей жизни.
Энергия Вознесенных Мастеров направится в Горловую Чакру Земли, известную как гора Кайлас в Тибете.

Выровняйтесь к богатой и любящей энергии Вознесенных Мастеров и Ангельского Царства, позволяя их энергии интегрироваться в ваш Третий Глаз и горловую чакру. Мы надеемся, что вы используете в своих интересах присутствие в Храме Милосердия; он был построен преимущественно для того, чтобы помочь человечеству и душам на Земле, но будет доступен только на ограниченный срок. Храмы всегда строятся, когда происходят изменения на Земле, чтобы оказать поддержку и руководство, когда и где это необходимо.
_________________
http://forum.lightray.ru/ltopic2794-148052.html#p148052 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 01.12.2008, 15:21 | Сообщение # 3
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
ноябрь 2008
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

28 ноября: Восходящий Свет и тени...:

Всю неделю меня не покидало ощущение, что произойдет некое событие, которое вызовет крупномасштабную негативную энергию на планете. Я чувствую скопление энергии в Коллективном и надеялась, что я не права. Но события в Индии произошли в тот период, когда Свет на Планете повышается, и Коллективное движется в более Высокое Сознание и выражение Единства. Вопрос, кажется, звучит так: почему сейчас, когда мы почувствовали подъем в Свет и ощущение достижения.

Не так давно я заметила, что когда бы ни случились так называемые террористические акции на планете, обычно они происходят в июле, августе или сентябре. Это также было время, когда Земля выравнивалась с порталом Врат Льва и эволюционный свет и энергия вливались в планету, позволяя произойти большим скачкам вперед в Коллективном Сознании. Казалось, будто некая сила пыталась предотвратить движение в Свет, намеренно пытаясь сфокусировать Коллективное Сознание на медленно вибрирующих энергиях страха, гнева и насилия. Если Коллективное Сознание можно удержать на этом низко вибрирующем уровне, тогда скачок вперед не произойдет, Коллективное Сознание застоится на этом уровне и не будет роста. Ускорение Света со-настроится с Коллективом, и возможность значительного изменения будет утеряна, поскольку Коллективное циркулирует вокруг в старых-престарых моделях страха и насилия.
>
Да, это все о моделях поведения и выборе, ибо шаблоны, которые мы выбираем, проявляют нашу реальность. В данное время выбор – сосредоточиться на повышении Света Единства или вернуться обратно в старые дуальные стереотипы страха, насилия и разделения.

Безусловно, возникает вопрос: кто эти «силы», которые, как кажется, стремятся помешать эволюции Сознания в Высший Свет. Конечно, в старые времена дуальности было достаточно легко назвать их «темными» и указать пальцем «туда», определенно, не «здесь». Но поскольку мы поднимаемся в просветленное осознание Единства, нам придется признать, что эта регрессивная энергия исходит изнутри Коллективного Сознания, и что это наш собственный Коллективный страх продвигаться вперед пытается удержать нас в старых шаблонах и в старом пространстве. Страх творить нечто новое и неизвестное, в противовес комфорту сражаться с предположительно «известными» демонами и иллюзиями дуальной реальности.

В качестве Коллективного Сознания мы искусные рассказчики и игроки, и мы хотим продолжить истории и игры, которые знаем. Это не большая эзотерическая истина, на сегодняшний день это хорошо знакомо даже в индустрии развлечений. Вчера я смотрела «Братьев Гримм», фильм о Германии 18го века, но лейтмотивом были природа иллюзии и истории, которые мы рассказываем сами себе, и элемент «настоящего волшебства», который может быть частью этих историй. «Настоящее волшебство» - сила наших творческих «я» делать новые выборы, выходить за пределы привычных выборов творить новые истории и новые события в наших жизнях.

Таким образом, в данный момент нам нужно оставаться в контакте с могущественной силой, которую мы можем назвать «настоящим волшебством», силой нашей Творческой Внутренней Божественности и держать Свет для реальных перемен на Земле. Мы также можем делать это, не впадая сами старую дуальную энергию, увековечивающую войну и насилие как образ жизни и способ попытаться эволюционировать. Несомненно, событие в Индии приведет к росту напряжения между Индией и Пакистаном, что приведет к еще большему стрессу и нестабильности в средне восточном регионе. Коллектив движется обратно в старые шаблоны и старые траектории в этот ключевой момент новых выборов и новых направлений. Как Работники Света мы работали с Духом установить новые пути, новые энергии и новые истории. Нам необходимо удерживать фокус на Восхождении Новой Земли в это время и не втягиваться в регрессивное движение Коллектива, в то время как он выражает наш страх движения вперед в новое пространство.

Свет продолжит повышаться на Планете через врата 12:12 и солнцестояние в декабре. В это время южный полюс планеты выровняется непосредственно с Галактическим центром, очень могущественные силы Света прольются на планету. Это Свет может перенести нас вперед к существенным переменам, если мы вместо этого не сделаем выбор сфокусироваться на старых паттернах страха и насилия. В качестве Работников Света, наша задача на данный момент – держать фокус на Свете, в то время как Коллектив колеблется и пытается низойти к старым привычкам Третьего Измерения.

Итак, для удержания и принесения света на Планету в этот период, я решила открыть новый раздел на вебсайте Starchild. Я назову его «Новая Земля поднимается: вопросы Архангелу Михаилу». В этом разделе я приглашаю вас присылать вопросы, которые важны для вас и для планеты. Я не обещаю ответить на все вопросы, но я выберу те, которые покажутся наиболее уместными, и отвечу на них вместе с каналом Архангела Михаила, в качестве способа принести больше Света и информации на планету в этот период.

Если вы захотите прислать вопрос, напишите «вопрос Архангелу Михаилу» в поле «тема», а также укажите, хотите ли вы, чтобы ваше имя было опубликовано вместе с вопросом.

© 2008-9 Силия Фенн и Starchild Global

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

http://forum.lightray.ru/ftopic28-963-0-t-a-90.html

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
ноябрь 2008
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

29 ноября: Шаблоны, геометрии, энергии и выборы...:

Спасибо всем людям, написавшим мне вчера, чтобы высказать свои мысли и прислать вопросы для канала Архангела Михаила. Было так много вопросов, что я открою файл и буду сохранять их там, поскольку я наверняка не могу сразу ответить на все вопросы. Но спасибо большое!

Что касается темы Коллективного Сознания и жестокости в Индии… когда я писала это, я думала в терминах квантовой физики и сакральных геометрий. Я считаю, что Сознание – Свет и Звук… другими словами, энергия… и что данная энергия впадает в геометрические схемы и шаблоны, по мере выражения себя в манифестации. Одна из математических идей, принятых для обозначения этой идеи, называется «фракталом». Это шаблон или узор, который продолжает воспроизводиться в соответствии с первоначальной моделью. Однако если модель даже слегка меняется, тогда меняется вся математическая схема, очевидно, что при этом меняется и манифестация, которая исходит из этой схемы или шаблона.

Итак, глядя на текущие события в таком свете, кажется, будто схема продолжает повторяться, и так как мы входим в новый цикл, существует опасность, что старый шаблон будет перезагружен, и те же самые энергии продолжатся. Безусловно, принимая во внимание огромные перемены, произошедшие в Духовных и Материальных царствах, нет сомнения, что Новая Земля проявится, но от вас зависит выбор, какой шаблон мы заложим в наше сознание, выбираем ли мы как Коллектив новую модель или мы выбираем еще десяток лет тащиться, развертывая пепел старой модели, представленной нам сейчас.

Итак, вот некоторые из пришедших откликов. Первый, действительно хороший ответ, пришел от читателя из Германии:

«У меня немного иное взгляд на события в Индии. Я думаю, что говорить о негативной энергии, значит точно возвратиться в дуальность. Снова обратиться к разуму. Суждение. Безусловно, это печальные события. Но мы не знаем, какими они предполагались быть. Немецкий новостной канал написал, что эти события значат для Индии то же самое, что 9/11 для Америки. 9/11 вызвало много страданий – а также любви и сострадания.

Если вы спрашиваете, почему сейчас, вопрос исходит от ума (как и каждый вопрос). С целью обезопасить эго. Я думаю, важно видеть, что наша подлинная природа – за пределами разума, за пределами времени и пространства, это любовь, сострадание и мудрость, что все совершенно в любое время, включая печальные события в Индии.

Было бы иллюзией ожидать рай на земле к 2012 или около. Как вы всегда говорите, рай внутри нас. Здесь и сейчас, за пределами времени и пространства».

Спасибо вам… выглядит как достойные размышления. Архангел Михаил всегда подчеркивал необходимость доверять и допускать, что нас всегда ведут по самому лучшему из возможных для нас путей, даже если это выглядит в данный момент иначе. Зачастую предлагаются объезды с тем, чтобы у нас было время научиться, приспособиться или сделать новые открытия о себе и своем пути. Конечно, будучи нетерпеливой, мне всегда хочется идти прямо туда, где я хочу быть, без обходных маневров. Мой друг называет реальность «игрой мастеров», и конечно, «мастер-игрок» знает об объездах и как с ними справиться, чтобы они, в конце концов, привели к желаемой цели игры.

Безусловно, как говорит читатель, Рай внутри нас, и все дело в том, чтобы позволить объезды, коллективные или личные, которые направят нас к полному выражению и манифестации наших желаний. Мне всегда интересно, в ретроспективе, где бы мы сегодня были, если бы Ал Гор стал президентом США, вместо Джорджа Буша. Не выбранный путь… мы бы выросли быстрее, чем сейчас? Вероятно, мне пришлось бы сказать «нет», ибо, кроме прочего, на годы Буша пришлось невероятное ускорение сознания, которое, возможно, не произошло бы в противном случае, поистине рост Сострадания, Любви и огромное «пробуждение» среди обычных людей.

Это еще одно письмо от читательницы из США, выражающее вид нового пробуждения:

«Я только увидела заголовок темы: жестокость в Индии. Я также ощутила выстраивание энергии, прежде чем это произошло… В среду и вчера это показывали во всех новостях… но вместо того, чтобы (на этот раз), я выбрала благословить население Индии и визуализировать, что эта часть мира окружена розовым светом… затем я пошла дальше. Мне хочется думать об этом событии, как о духовном «завихрении» в период великого энергетического подъема. Позитивная энергия в Штатах сейчас ощущается сильнее (несмотря на экономическую нестабильность), чем это было 8 лет назад. Я верю, что мы и народы мира сумеем выйти за рамки самых предсказуемых видом жестокости, которые возникают, когда нам необходимо сфокусироваться на мирных изменениях. Вы правы, это не случайно. Я не думаю, что люди «попадутся» на такого рода маневры.»

Несколько человек написали, что они также осознавали энергетические сдвиги и непостоянство момента, в котором мы сейчас пребываем. Но эта читательница также показывает, что как пробужденные существа мы достаточно зрелые, чтобы не повторять модель страха и гнева в себе, оставаться на пути с манифестацией изменения. Эта читательница способна занять позицию «наблюдателя» и с любовью благословить все, что она видит. Это то, что способны делать просветленные существа, ибо они доверяют и понимают, как работает Высшая Мудрость.

Другая точка зрения из Японии:

«Я думаю, все становится намного «темнее», прежде чем станет «Светлее». Мы по-прежнему нигде рядом с критической массой, необходимой, чтобы инициировать Новый Век/Землю (ссылаюсь на Экхарта Толле), тем не менее, нынешняя парадигма трещит, и я думаю, людям нужно, чтобы их направили обернуться вовнутрь, чтобы вновь обнаружить собственное внутреннее водительство».

По мнению этого читателя, мы далеко от необходимой «критической массы», требуемой, чтобы изменить шаблон, и таким образом, изменить манифестацию. Это эхо первого читателя, который думает, что у нас не будет Рая к 2012 году.

Здесь я склонна не согласиться. Я верю, что мы уже прошли Критическую массу, и что Новая Земля уже полностью установлена в Высших Измерениях в качестве шаблона. Этот цикл манифестации, следующее десятилетие, дан нам для того, чтобы привести это шаблон в манифестацию. Именно поэтому я не очень заинтересована в том, чтобы сделает еще один обходной маневр в старую модель, и я надеюсь, что это не будет выбором Коллектива. Нам был дан «дар» нашей внутренней божественности и возможность практически мгновенной манифестации и творения Чудес. Мы находимся в Пятимерной Геометрической матрице, у нас есть способность делать перемены. Мы Человеко – Ангелы, мы могущественны, мы Лидеры и Аватары Новой Энергии. Если мы не верим в собственные способности, тогда я думаю, никто не поверит!

Итак, в это время мы можем выбрать продолжить жить так, будто мы в Третьем Измерении, запинаясь в старых шаблонах страха и недостатка, или мы можем вспомнить, Кто мы Есть, почему мы здесь, и что мы Человеко – Ангелы. Сливаясь с этим сознанием, мы все чаще будем видеть, что несколько пробужденных сознательных существ, ясно держащих Свет, могут сыграть значительную роль. Удерживая Свет, мы становимся каналами манифестации Новой Земли в материальном виде. Она уже там, а мы здесь, чтобы получить ее, по мере того, как она струится из Высших Измерений Сознания в наш материальный мир. Мы можем отложить это на другой раз или можем быть аватарами и указывающими путь, как и предполагалось, и позволить манифестацию того, что мы несем в себе. Если Рай внутри нас и мы слышим Внутреннее Водительство, тогда нет причины, почему Рай не может манифестироваться во внешнем мире. Скоро. Если мы делаем выборы, которые позволяют нам изменить модель и выбрать Новую Землю.

В работе, которую я выполнила в прошлом году, я также поверила, что новый «фрактал» или новая модель сознания, которая определит манифестацию Новой Земли, - это то, что я называю «Священной Розой», энергией Близнецового Пламени. Полярные силы Божественной энергии, хранимые в совершенном равновесии, Сознание Бога, проявленное в нас и в Человеко – Ангельской Форме. Когда я была в южной Франции в октябре, мне показали, как сила Близнецового Пламени может исцелить и пройти через старые энергии жестокости и разделения, может создать Гармонию Единства. Но это уже другая тема…

© 2008-9 Силия Фенн и Starchild Global

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

http://forum.lightray.ru/ftopic963-105.html 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 02.12.2008, 18:27 | Сообщение # 4
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

ДЕКАБРЬ

Декабрь будет месяцем ТРАНСФОРМАЦИИ и ИНТЕГРАЦИИ всего что прибыло ранее.

Высшее осознание этого времени включит в себя три основных явления ...

Будет все меньше разделения на внешнее и внутреннее. Они начнут сотрудничать друг с другом. Вы обнаружите усиление внутреннего творчества, как источника, осуществляющего выражение внутреннего во внешнее.

Ваше внутреннее раскрытие усилит качество вашего жизненного опыта. Вы обнаружите, что ваше внутреннее чувство источника становится все большим местом доверия, создающим все больше проявления (манифестации) во внешнем.

Также вы обнаружите все больше соединения, слияния, и взаимодействия между мужским и женским аспектом себя, давая и получая. Будет больше баланса. Будет больше внутреннего безмолвия, что подготовит вас к резкому осознанию вашей интуиции и знаний изнутри.

Будет больше слияния ментального и эмоционального, как одной силы работающей в качестве одного сознания. Для работающих на более высоких уровнях, это будет ощущаться более часто и более мощно. Это станет чем-то более постоянным. Внутренний голос станет более присутствующим.

Проделывая эти сдвиги, вы получите больше жизненного опыта в уступании (капитуляции) в сердце... с Отречением от низших намерений, выявляя Возрождение Души и высших намерений. С достижением духовного портала (врат Души), процесс капитуляции станет более мирным, и тихим, и простым, и радостным.

Вместе с этим, вы обнаружите безмолвие, не похожее ни на что знакомое вам ранее. Будет больше присутствия в ваших жизнях, со все более полным подключением, участием Души. Это будет подобно возвращению домой старого друга, внутри вас. Будет больше доверия и восприятия себя.

Это также будет временем проявления радости во внешних выражениях, поскольку вы чувствуете большую ответственность за силы сотворения, которые несут выражение, опыт, и проявление (манифестацию). Вы начнете лучше владеть энергиями сотворения. Это придаст больше смысла вашим жизням, что отразится в проявлениях внешнего мира... и назначению, которое вы чувствуете по отношению К другим.

Возможно даже вы заметите грани того, что все, что вы до сих пор делали, было служением единому целому, даже если вы до сих пор этого не осознавали. Это может только начать пробуждаться изнутри, и вы начнете развивать подлинные взаимоотношения с этим в пробуждении сердца.

Это начало вашего познания того, что в действительности есть ЛЮБОВЬ, впервые, когда это начинает пробуждаться. Отречение в пользу Возрождения обнаружит силу любви, направляющую все, что вы проявляете и делаете. В меньшей степени, вы можете увидеть, что ЛЮБОВЬ и в самом деле есть сила могущества, которая раскрывает и реализует выражение (экспрессию) и жизненный опыт всего во вселенной. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сила стоящая за проявлением.

ЛЮБОВЬ – это плодоносность (букв. беременность), созревание, и рождение всего в форму.

На некоторых стадиях, начнется познание того, что совершенство, и великодушие, и служение человеческому опыту присутствует во всем, что происходит. Вы начнете осознавать иллюзию зла, которая была вашим способом оставаться в прогрессивном опыте эволюции, посредством сил дуальности. Но теперь, когда вы двигаетесь в сердечную чакру, вы больше не нуждаетесь в дуальности, как в инструменте изучения.

Теперь, когда вы достигли «лезвия бритвы», компромисс нейтралитета, вы найдете место, где любовь присутствует всегда, обнаруживая все мироздание. Существует пространство для всего мироздания в проявлении и опыте, поскольку Вы открываетесь любви.

Это не будет месяц без испытаний и страданий. Это заставит вас увидеть и осознать (особенно тех, кто зависел от внешнего как источника), сильнее пройти через потерю желания к внешнему. Если люди все еще будут бороться с дуальностью, им будет тяжело выдерживать любое восприятие реальности, как они ее знают.

Дуальность удерживала вас в поисках внешних форм, чтобы учиться через выживание, развить ощущение отношений к проявлению. Теперь вы готовы двигаться вовнутрь, чтобы соединить дух и физическое. Больше не будет потребности в дуальности, поскольку сила ЛЮБВИ проникает и расстворяет дуальность. Все будет объеденено в этой силе, которая является бесконечной.

Физически, вы будете наблюдать сердечные активации, сильное сердцебиение, давление, сердечные проблемы и даже приступы в случаях чрезвычайной блокировки. Может быть давление в груди и спине. Также, будут движения эфирных связей вдоль спины. У более продвинутых, будут моменты чередующихся впечатлений, с ощущениями, что вы одновременно находитесь в нескольких местах.

Будут происходить события, когда вы будете в состоянии постигнуть больше измерений реальности, ощущая себя голографическими существами. Также будут некоторые групповые впечатления, где вы одновременно почувствуете ваши духовные связи со многими в группе. Это произойдет через изображения и эмоции. Вы можете различать свет вокруг людей, с которыми вы имеете более глубокую связь.

Таким образом, это будет месяц ТРАНСФОРМАЦИИ, рождающей много явлений. И это само собой разумеется, ибо декабрь - месяц, в котором рождение сознания Христа/Души является более глубоким центром внимания.

Также, грезы проявятся даже, когда вы бодрствуете. Физическая реальность иногда даже покажется вам несуществующей, сильнее чем прежде. Если это случится, произойдет что-то другое, что скомпенсирует. На уровне сущности, вы заметите разделение физического, но взаимосвязь на уровне сущности с другими душами. Одновременные грезы и общение.

Также, все эти четыре месяца, вы можете чувствовать активность в сердце, поскольку есть семь входов в сердце, которые будут активизироваться с новыми мостами энергии, соединяющимися в вашем теле. В конце концов, это - чакра, которая объединяет опыт Души и физическое.

Вы можете чувствовать волны энергии временно проходящими через ваше тело.

Иногда вы можете чувствовать энергии между двумя спиралями энергий, двигающимися вверх и вниз по спине, соединяясь в сердце. Если это происходит, вы почувствуете, как будто ваша энергия начинает распространяться и расширяться наружу. Вы можете даже чувствовать ее проникновение в других людей из своего окружения, будто вы окутываете других своими объятиями. Это начнет происходить с вашей энергией.

Люди могут ответить, чувствуя открытие в себе. Так или иначе, вы начнете затрагивать других вашими сердцами любви. Вы сможете наблюдать это в их глазах, сердцах или во всех областях, кажущихся более мирными. Некоторые испытают исцеление в вашем присутствии, поскольку эта энергия начинает распространяться.

Вы начнете все больше ощущать себя источником, силой соединенной с любовью.

В мире, вы заметите все больше людей и групп, тянущихся друг к другу. Будет больше бесед об этом. Это станет более желательным способом жить, чем другие. Могут образоваться неожиданные контакты между странами, как и мирные движения, начинающие происходить более очевидно. Будет больше готовности.

Вы также увидете, что мировая команда управления все больше увязает в экстремальных областях и методах. Они не хотят потерять контроль над массами.

Итак, вот что вы можете ожидать как краткий обзор последних четырех месяцев 2008.

С Благословением,

Гавриил

Copyright © 2008 Children of Light

http://forum.lightray.ru/ftopic3028-570.html 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 23.12.2008, 15:55 | Сообщение # 5
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ

декабрь 2008

Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

22 декабря: Наступление "Большого Мира"... и Рождественская "звезда"...

Итак, мы только что прошли через период сдвига и трансформации, достигший кульминации на Солнцестояние 21го декабря. Безусловно, подобные сдвиги не происходят в указанный день, есть период времени, в который энергии начинают меняться, и те, кто чувствителен, обычно чувствуют сдвиги в Коллективном Сознании. Этот сдвиг занял примерно месяц, начавшись в конце ноября, проходя через 12:12 и Солнцестояние. Да... вы чувствуете изменение. Для меня это ощущается так, будто мы, как Глобальный Коллектив, приложили огромные усилия, чтобы сместиться вверх в Сознании к решеткам Новой Земли. Мы отпускали и высвобождали, и мы готовы принять Мир и Изобилие на нашей Новой Земле.

Этот рисунок мне прислала Духовная Художница Моник Монос из Бельгии, и я думаю, он на самой деле передает то, что я чувствую касательно проявления Новой Земли:

Фотографии можно увидеть здесь:

http://www.starchildglobal.ru/earthlogdecember2008.htm#two

Вчера, на Солнцестояние, мы также провели Рождественский праздник Детского Фонда Starchild. На обратном пути в фирму, где мы взяли напрокат батут «Прыгающий Замок», мы с Вилмой, нашим руководителем Проектов, разговорились. Вилма не следует Духовной информации, поэтому она не «знает», в голове, то, что нам, как Работникам Света, известно, но она наблюдательная. Она сказала, что она не может понять, что произошло с ее сообществом. Оно было таким спокойным и мирным. Это очень бедное сообщество, с высоким уровнем принятия алкоголя, наркотиков и преступности, и все же этот год показался другим. Несмотря на то, что Рождество по обыкновению было пиковым сезоном жестокости и беспорядков, она сказала мне, что чувствовалось, будто Большой Мир низошел на сообщество. Мы говорили по-африкански, на ее языке, и она использовала термин "groot vrede", прямым переводом которого будет «большой мир». Я также заметила, что многое кажется намного спокойнее в этом году, меньше беспорядков и неистовства, я приписала это бедной экономике и тому, что у людей меньше денег, чтобы их потратить, но думаю, это больше, чем это. Полагаю, мы перешли на решетки Новой Земли и на частоты Новой Земли, обыкновенные люди выбирают Мир в своей жизни. мы сумели, до настоящего времени, уладить события в Индии и обойтись без войны, кажется, будто старые шаблоны насилия и агрессии уступают новым Шаблонам Мира, Гармонии, Единства.
Даже погода кажется другой. После недель иссушающей африканской летней жары мы сегодня наслаждаемся нежным дождиком, и сад впитывает влагу.

Вот несколько снимков с Рождественского праздника. Это был теплый летний день, но не жаркий. Спасибо за всю поддержку, которую мы получили в этом году от наших читателей и участников мероприятий Starchild по всему миру, в этом году мы смогли организовать замечательный праздник для детей. Мы взяли напрокат батут, который очень понравился детям, у нас был грим для лица, мороженое и фруктовый салат и подарки от Санты:

Фотографии можно увидеть здесь:

http://www.starchildglobal.ru/earthlogdecember2008.htm#two

Итак, ото всех нас в Африке… желаем вам Удивительного Праздничного сезона, наполненного «Большим Миром», Любовью, Радостью и Весельем!

Я также хочу поблагодарить всех тех людей, кто написал мне вслед за репортажами из Монтсегура и по материалу о Близнецовом Пламени. Спасибо. Мне бы хотелось поделиться с вами двумя присланными рисунками, они восхитили меня. Они касаются Решетки Близнецового Пламени и истории о Золотой Восьмиконечной звезде – символе Близнецового Пламени и Священной Розы. По сути… Рождественская звезда… ибо я верю, именно эта звезда привела «мудрецов» к знанию о том, что на Земле была посеяна «Христо» или Новая Энергия.

Фотографии можно увидеть здесь:

http://www.starchildglobal.ru/earthlogdecember2008.htm#two

Оба этих рисунка созданы людьми, соединившимися с энергией на мероприятиях Starchild, данных в 2008 году, таким образом, кажется, энергии что Новой Решетки выражаются через то, что было создано этими людьми. Первая – работа Марии Мьяширо из Бразилии, она называется «Священная Чаша, Подлинность и Чувство собственного достоинства». Мария – практик EFT и ученица Силвана, который посетил мероприятие в Фоз, в Бразилии в апреле 2008 года:
Что мне нравится здесь, что вы видите «лепестки» «Священной Розы» и вытекающий из нее древний египетский символ «Анкх». Анкх – символ, который египтяне называли «Жизнью», это предполагает связь между этой Решеткой и могуществом жизни… силой… жизнеспособностью… процветанием! Он всегда носился Богиней Изидой, Великой Матерью, и был дарован Царям в качестве «Священного Дыхания» или Жизненной Силы, возможно, предполагая отношения Близнецового Пламени между Великой Богиней и «Бессмерным» Фараоном.

Это изображение было создано ЭннКлэр Лугман, посетившей мероприятие в Берлине вместе со своим партнером Близнецового Пламени, Sjirk. Оно называется «Символ Бесконечности Священного Сердца»:

Фотографии можно увидеть здесь:

http://www.starchildglobal.ru/earthlogdecember2008.htm#two

Вот информация, которую ЭннКлэр прислала об этом символе:
Безграничное Священное Сердце
Этот Шаблон Голографического Света устанавливает более глубокое соединение с нашим
Безграничным «Я», со Всем, Кем мы Являемся, через наше Безграничное Священное Сердце, Пробуждая нас к Плоду Розы, к нашей Божественной Страсти,
Ведущей нас к выражению себя более подлинным образом, наш голос в Духе
Поддерживающий нас в со-творении жизни радостной гармонии в мире дуальности

P.S.
Информацию о нас и о эволюции этого символа(ов) вы можете прочитать здесь:
http://www.unitingtwinflames.com/stories.html#10
http://www.circleoflight.net/readers_02.html
Спасибо вам большое, Мария из Бразилии и ЭннКлэр из Германии!

http://forum.lightray.ru/ftopic963-105.html 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Разные Новости » ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz