перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Разные Новости » Календарь событий в Духовном Мире.
Календарь событий в Духовном Мире.
Viktor-FBU Дата: Вторник, 30.12.2008, 19:33 | Сообщение # 6
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

"Будьте сострадательны, найдите способ помочь другим. Осуществляйте
служение. Сотрудничайте, дабы исцелить Землю."
Из письма группы Альциона1320 (www.Alcyone1320.ru; www.lawoftime.ru) по материалам Хосе Аргуэльеса

Здравствуйте, дорогие Мастера!

Мы получили выпуск электронного издания "Сириус" с диктовкой Владыки Мории о серьезности текущего момента, вы можете прочесть его по адресу http://r.sirius-ru.net/2008/index.html .

Мы получили письмо Барбары Вольф, координатора Global Meditations Network (http://www.globalmeditations.com ), о серьезности ситуации в секторе Газа и ее призыв:

"Дорогие братья и сестры Глобальной Сети Медитаций, судя по сообщениям СМИ может показаться, что есть немного шансов поворота этого ужасного конфликта к мирному решению.
ВСЕ ЖЕ, ИМЕННО ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ.

Мир, Любовь, и Свет.
Мир, Любовь, и Свет.
Мир, Любовь, и Свет.

ЛУЧЕЗАРНОСТЬ СОЛНЦА жива в вас. СВЕТ жив в вас. ЛЮБОВЬ жива в вас.

Я прошу Вас, пожалуйста, пошлите ваши Свет и Любовь конфликту, и мирное решение придет обязательно.
Мы все - братья и сестры, независимо от того, где мы рождаемся и за какими верованиями мы следуем.
Война теперь бессильна решать проблемы.
Независимо от того, видела ли я вас, виделись ли вы со мной, мы знаем друг друга. Мы вместе. Давайте держаться вместе.

С пожеланиями Мира, Света и Любви,
Барбара Вольф"

"31 декабря - медитация о Мире на Планете, по инициативе Д.Р.Прайса эти медитации проводятся с 1986 года , - это была самая первая масштабная Всепланетная Акция Семьи Света" - из письма наших друзей о событиях Сети Света в декабре.

Всемирная акция исцеления - 23-я Ежегодная Молитва-Медитация Мира - проводится в Торонто утром в среду 31 декабря 2008 года. Начало планетарной акции - полдень по Гринвичу и 15.00 по московскому времени. В этой традиционной акции принимают участие миллионы людей по всей Земле, они представляют новую чудесную жизнь - свою, своей семьи, своего народа, своей планеты, всего человечества... (http://www.peace-the-21st.org/dec31/Dec31%20Flyer%20Full%20Page.pdf )

1 января - Всемирный День Мира (День всемирных молитв о мире) установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1969 года . Общий лозунг «Всемирного дня мира» : «Прости, и ты обретешь мир»" ( http://www.calend.ru/holidays/0/0/496/ )...

Мы предлагаем провести медитацию Мира в секторе Газа и растворить любовью причины конфликта между арабским и еврейским народами - 31 декабря в 12 часов по Гринвичу (в 15 часов по московскому времени), в час Всемирной молитвы о Мире, или в 12 часов по местному времени, и 1 января в любое время, попросив Владык Времени синхронизировать наше служение с планетарным. Эти служения - медитации нашей великой веры и надежды, нашей спокойной уверенности в счастливом будущем и уверенности в наших силах сотворить это будущее вместе друг с другом, с Землей, Небом и Великим Духом smile
Мы предлагаем завершить медитацию славой и благодарностью Земле. Если понравится, для завершающей части медитации можно использовать ролики:
- Fire The Grid Meditation video (http://www.youtube.com/watch?v=4KeiuAhHbtk&feature=channel ),
- Роза Рымбаева - Цвети, Земля Моя! (http://www.youtube.com/watch?v=mUE96IJ75PM ),
- Владимир Высоцкий - Баллада о земле (http://www.youtube.com/watch?v=n_a0Zo793qc ).

Дорогие Мастера, поздравляем нас всех с успешным проведением Рождественской планетарной акции на помощь Земле в Балтийском море! Наверное, вы ощутили благодарность Воды и Водной Жизни, благодарность пространства во время и по завершении служения smile
Сейчас мы получили новый импульс на помощь Земле - исцеление Москвы и ее окрестностей от последствий захоронения и затопления отравляющих веществ (ОВ). Благодаря публикациям Льва Александровича Федорова, председателя Союза "За химическую безопасность" ( http://www.seu.ru/cci/lib/books/chemweap/04-c-2.htm , http://www.seu.ru/cci/lib/books/chemwar/6-9.htm , http://www.seu.ru/cci/lib/books/kuzminki/ ), мы знаем адреса химического заражения Москвы.
Огромный потенциал для помощи Земле в исцелении Москвы аккумулирован в Горнем Мире… Он будет направлен мощным потоком в Единое Сердце-Сознание участников служения, в наши сердца и чаши, и через нас Матушке Земле и всем, кто трудится над превращением ОВ в полезные природе вещества, с боем курантов на Спасской башне Кремля в 00.00 1 января 2009 года.
Мы приглашаем вас помочь исцелению Земли в Москве в 00.00 1 января по московскому или по местному времени - на ваш выбор - и просим Владык Времени синхронизировать наше служение.
Кроме обычной настройки на служение "по вертикали" и "по горизонтали", просим вас обратиться за разрешением и благословением, за сотрудничеством и сотворчеством, за синхронностью и единством ко всем Стихиям и Элементам; Божественным душам и Духу Сен-Жермена, Менделеева, Федорова и всех людей, которые несут ответственность за разработку, испытания, применение, захоронение химоружия в Москве и ее окрестностях и принимали(-ют) участие в этих процессах; к Ангелу-хранителю Москвы, к ее покровителю Георгию Победоносцу, к Матери Мира и к Матушке Земле.
Направляя энергию на перевод ОВ в полезные для природы вещества, предлагаем часть ее передать на расширение взаимопонимания народов и правительств, на скоординированную разработку, принятие и осуществление международных и национальных программ конкретных мер экологической безопасности.

Сложность момента состоит в том, что обычно в 00.00 1 января мы сидим за праздничным столом вместе с родными и близкими людьми и вместе со всем миром празднуем приход Нового Года smile
Будем уповать на координаторов планетарного служения и заранее обращаемся к ним за помощью провести служение в единстве и гармонии со всем нашим окружением. Наверное, перед боем курантов мы расскажем родным и близким о планетарной молитве-медитации Мира, о возможности исцеления среды нашего обитания в Москве, и попросим их присоединиться к нам, быть может в форме тоста - считаем это возможным независимо от того, что будет в наших бокалах - шампанское или святая вода smile
Если мы перед служением вспомним состояние Совершенного Покоя, которое мы испытали, будучи Вселенской Пустотой (в медитации Дома Сердца http://www.hearthouse.org.ua/Practics/Praktica011.html ), у нас не будет вопросов с мгновенной остановкой внутреннего диалога...
Мы можем внести в пространство-время своего служения матрицу эталонного на наш взгляд состояния города - цветущие сады и зеленые зоны, красивые дома и проспекты, улыбающиеся доброжелательные люди, много веселых здоровых детишек, чистый воздух и чистая вода, чистая здоровая земля, чистые источники энергии, экологически чистый транспорт будущего...
Будем действовать по ситуации - главное, цитирую письмо наших друзей перед медитацией "Земля - Священное Пространство", "все что от нас требуется – открыть свое сердце и полностью довериться его водительству, превратившись в живой портал Сострадательной Любви, Истинной Гармонии и энергий Единства. "

Поздравляем вас с Новым Годом и желаем счастья !

С любовью и благодарностью,
едины с вами,
Время, Вперед!

PS: Кто умеет и кому это предложение созвучно, поставьте, пожалуйста, ваши дочерние МерКаБа и дочерние МерКаБа ваших групп в местах планетарного служения - над сектором Газа, над районами служения за химическую безопасность (Балтийское море, северная Атлантика, Москва, ...) ...

PРS: В прошлом письме мы рассказали, почему на "точечные" акции помощи Земле в исцелении от последствий затопления и захоронения ОВ нам необходимо объединяться и проводить их "всем миром"... Уточняем - потому что необходимый для очищения каждой точки потенциал настолько велик, что пока мы можем его собрать и проявить только единой Семьей, все вместе...

Почему точкой очередного служения исцеления Земли мы предлагаем Москву?
Потому что получили импульс.
Потому что ощущаем огромный потенциал и готовность Владык направить его на помощь в исцелении Москвы.
Потому что есть предварительная информация по адресам захоронения и затопления боевых ОВ в Москве.
Потому что есть готовность взять на себя ответственность за формирование и поддержание целостности - единства, синхронности, гармоничности и защищенности - среды планетарного служения ( делаем это всякий раз, когда выходим с инициативой планетарного служения).
Потому что Москва - столица, ось России, а миссия России нам всем известна из селестинских пророчеств и множества других источников...

Мы надеемся, что вы тоже в скором времени получите такие импульсы и такую информацию и сообщите нам об этом для организации следующих планетарных служений на помощь в исцелении Земли.
В материалах Федорова Л.А. есть информация по разработке, испытаниям, захоронениям ОВ в Ленинградской области и С.-Петербурге, Нижегородской области, Саратовской области, Приморскому и Хабаровскому краям, Амурской и Читинской областям, Еврейской автономной области, Брянской, Ивановской, Иркутской, Кировской, Костромской, Кемеровской, Новосибирской, Пензенской, Тверской, Челябинской и Ярославской областях, Краснодарском и Красноярском краях ... (http://www.seu.ru/cci/lib/books/chemweap/ , http://www.seu.ru/cci/lib/books/calendar/01.htm )… 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:43 | Сообщение # 7
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Первое воскресенье февраля - балансирование всех составляющих элементов: «Духа, Огня, Воды, Воздуха и Земли... природы всей Манифестации.
Это элементы, которые надо поддерживать в равновесии внутри нас, чтобы создать равновесие в физическом теле и на нашем Пути (http://starchildglobal.ru )

ДУХ: Когда вы находитесь в равновесии с Духом, вы будете связаны со своим Сердцем, вы будете излучать Вселенскую Любовь, Радость и Мир. Вы почувствуете, что "Все Одно", вы будете жить в Гармонии и Уважении ко всей жизни. Вы пойдете по своей тропе с уверенностью, следуя водительству Сердца.
Когда вы теряете равновесие и связь, вы впадаете в стереотипы эго и умственного анализа...вы стремитесь осуждать и категоризировать, вы начнете отвечать на мысли и руководство других, чтобы чувствовать себя в безопасности...
Аффирмации для Духа :
Я прошу быть в равновесии с Духом.Я хочу соединиться с Сердцем,
пусть каждый мой вдох проходит через негои испускает Вселенскую Любовь, Радость и Мир.
Я знаю, что "Все Едино" и я живу в Гармонии и Уважении со всей жизнью.
Я иду уверенно по Пути, следуя водительству моего Сердца.
Я прошу воссоединиться с Любовью и Радостью в самой сути моего Сердца,
что есть сущность Того Кто Я Есмь.
Я Высвобождаю все страхи и все суждения,Я высвобождаю хватку ума и эго.
Я Сдаюсь потоку Духа в моей жизни, да почувствую я Радость и Любовь во Всем Сущем. Я Знаю, что все остальное - иллюзия.
ОГОНЬ: Когда ваша энергия Огня в балансе, вы почувствуете Стремление и Энтузиазм по отношению к жизни. У вас будет энергия, вы будете Радоваться. Вы будете связаны со своей Страстью и Сексуальными и Чувственными энергиями.
Когда ваша энергия Огня находится вне равновесия, вы ощущаете усталость, даже истощение и обезвоживание. Вы злитесь или паникуете, можете впасть в разрушительную ярость и горесть. Окажется, что вам тяжело простить или отпустить. Вы впадете в осуждение, чтобы оправдать недостаток движения и роста.
Аффирмации для стихии Огня :
Я прошу быть в равновесии со стихией Огня, почувствовать вкус Движущей Силы и Энтузиазма во всей жизни.
Я наполнен энергией, Светом и я чувствую Радость.Я высвобождаю весь гнев и панику, поскольку мне легко простить и отпустить.
Я не впаду с осуждение, чтобы оправдать недостаток движения и роста.
Я Высвобождаю в огне все, в чем более не нуждаюсь в жизни,
и прошу трансформирующую мощь Огня воссоединить меня с моей Страстью и Радостью и воспламенить искру Света, которая внутри меня.
ВОДА: Когда ваша элементальная энергия Воды в балансе, вы выказываете качества Заботы, Лелеяния, Мягкости и Нежности. Вы чувствуете Доверие и Принятие, вы живете в Милости и Благодарности, в спокойствии и Умиротворении. Вы все время чувствуете Безусловную Любовь.
Когда ваша энергия Воды находится вне равновесия, вы ощущаете печаль, депрессию и жалость к себе. Вам хочется плакать, вы несчастливы, не удовлетворены своей жизнью. Вы сравниваете себя с другими и чувствуете себя некоторым образом обманутыми жизнью.
Чтобы восстановить ваш баланс с энергией Воды, хорошо было бы провести Церемонию Воды для очищения и балансировки. Попросите Воду воссоединить вас с Милостью и Умиротворением. Раскройте свое Сердце Воде, чтобы вы могли ощутить суть Заботы, Мягкости и Любви, глубоко в вашем Существе, что вы можете жить в Милости, Спокойствии и мире.
Аффирмации для стихии Воды :
Я прошу быть в равновесии со стихией Воды,чтобы я мог выказать качества Лелеяния, Заботы, Нежности и Участия.
Я ощущаю Веру и Принятие,Я буду жить в Благости и Благодарности, в Спокойствии и Безмятежности.Я чувствую Безусловную Любовь во все времена.
Я прошу стихию Воды воссоединить меня с Благостью и Безмятежностью.
Я Раскрываю свое Сердце потоку воды,чтобы я мог почувствовать суть Заботы, Любви и Нежности, глубоко в своем Существе,
чтобы я мог жить в Благости, Спокойствии и Мире.
ВОЗДУХ: Когда вы в балансе с вашей энергией Воздуха, вы Оптимистичны, Полны Надежд и Центрированы. Вы Подвижны в своих ответах на жизненные перипетии, вы с Радостью принимаете процесс перемены и роста. Вы смотрите на перемены как на благословения, вне зависимости от тог, как они появляются в вашей жизни, поскольку вы воспринимаете внутренние благословения. Элемент Воздух позволяет Движение, Сдвиги, способствует Гибкости Духа и Доверию процессам Духовного Развития и Роста.
Когда ваша стихия Воздух находится вне равновесия, вы озабочены, несгибаемы, вы чувствуете, что "застряли". Вы будете испуганы переменами, будете спорить и защищаться. В вашей жизни будет не хватать сосредоточения и направления. будет казаться, что вы не слышите других, а они не слышат вас. Возможно, вы испытаете чувство хаоса и дезинтеграции вокруг вас.
Аффирмации для стихии Воздуха :
Я прошу быть в равновесии со стихией Воздуха, Чтобы почувствовать себя Оптимистичным, Надеющимся и Центрированным.
Я буду Гибок в ответах на жизненные испытания, Я принимаю процесс перемены и роста с Радостью.Я смотрю на перемены как на Благословение,
вне зависимости, что может случиться в моей жизни, ибо я воспринимаю внутренние Благословения.
Пусть стихия Воздуха позволит Продвижение, Сдвиги и способствует Гибкости Духа и Доверию в процессах Духовной Эволюции и Роста.
Да услышу я других, и да услышат они меня. .
Я прошу, чтобы Воздух научил меня быть гибким и милостивым,
научил гнуться, как камыш на ветру,
чтобы я мог обрести внутреннюю силу и гибкость.
я прошу Воздух, чтобы я мог парить подобно орлу в потоках ветра
и видеть Истину, что есть моя Истина, и Любовь Всего Сущего.
ЗЕМЛЯ: Когда ваша энергия Земли в балансе, ваша жизнь Структурирована и Упорядочена, вы испытываете физическое Изобилие и Радость. Вы чувствуете Безопасность и Надежность на Земле, вы верите, что все, что вам понадобится, будет предоставлено. Вы наслаждаетесь пребыванием в своем Теле, вы Здоровы и Полны Сил. Вы чтите и заботитесь о своем Физическом теле с любовью и нежностью. Вы чтите свое физическое окружение, вы живете в Простоте, Милости и Красоте. Простые вещи доставляют вам удовольствие.
Когда ваша энергия Земли находится вне равновесия, вы ощущаете апатию, пространственность и временами головокружение. Вы боитесь нужды и нехватки, вы можете стать жадными и эгоистичными. Возможно, физически вы будете ощущать слабость, усталость, болезненность, будет мало стремления заботиться о вашем физическом существе и вашем окружении. Вы почувствуете недостаток радости, недостаток исполнения в вашей жизни.
Чтобы восстановить баланс с Землей, проведите Церемонию с элементалами Земли, попросите восстановить связь с Землей, которая находится внутри вас. Попросите аспект "заземления" в вашей жизни, чтобы вы могли манифестировать и сотворять в заземлении, чтобы вы могли наслаждаться жизнью в физическом теле по полной. Попросите показать, как можно жить сбалансированной жизнью, чтящей ваше тело и ваше окружение, с Простотой и Милостью..»
Аффирмации для стиxии Земля :
Я прошу, чтобы моя Земная энергия была в равновесии.
Моя Жизнь- Структурирована и Упорядочена, и чтобы я вкусил финансовое Изобилие и Радость.
Я чувствую себя Уверенно и в Безопасности на Земле и я верю, что нужное мне будет предоставлено.
Я получаю удовольствие быть в моем Теле, я чувствую Здоровье и Жизнеспособность.
Я почитаю и забочусь о своем Физическом Теле с любовью и заботой.
Я чту свое физическое окружение и буду жить с Простотой, Благостью и Красотой.
Простые вещи доставляют мне удовольствие.
Я прошу восстановить мое Земное равновесие с элементалами Земли
и прошу воссоединиться с Землей, что внутри меня.
Я Прошу об аспекте "заземления" в жизни, чтобы я мог проявлять и создавать, заземлившись, чтобы я мог наслаждаться жизнью в физическом теле, по полной.
И это так!

8 февраля – медитация «Любовь – детям Любви»
14 февраля –День Влюбленных - День Слияния Божественного Женского и Божественного Мужского в Священном Союзе:
14 февраля -ежегодный Всемирный День Исцеления Звуком
23 февраля – День Божественной Мужественности : приветствуем чистую мужскую энергию Небесного Отца и мужество всех тех , кто принял участие в эксперименте Самопознания .

Вирусы : :в течение ближайших дней не открывайте писем с приложенными открытками и отчетами "'Mail Server Report'". Против вирусов, которые содержатся в таких письмах, пока нет "лекарств", а от них могут быть большие неприятности.

В любви и служении, ваши друзья. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 09.02.2009, 23:34 | Сообщение # 8
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Здравствуйте, дорогие Мастера Света!?
>
> Из рассылки сайта "Астронет" (http://www.astronet.ru/db/msg/1233162 ) мы получили информацию о полнолунии ( 17.49 по московскому времени ) и?кольцевом лунном затмении ( 15.37-19.40 ) 9 февраля.
> О важности и мощи сочетания?лунного затмения с полнолунием во Льве и Солнцем в Водолее написала в своем письме Эстара, Гавайи?( www.Estaryia.com?).
>
> На сайте "Звездные Дети" вы, наверное, уже прочитали? послание Архангела Михаила, переданное через Силию Фенн, об энергиях февраля? (http://www.starchildglobal.ru/february2009.htm ) :
>
> "...Эта Луна и Лунное Затмение станут ... временем активации Элементальных энергий на Решетке Рая...
> ...вы притягиваете Райскую энергию в ваше Существо,
> это активирует ваши собственные Коды Рая и сонастраивает вас с новым образом жизни и бытия в Пятимерном Свете.
> Возлюбленные Мастера Света, это ваша привилегия на Новой земле - созидать с Элементальным разумом изнутри ваших городов и поселков и трансформировать их в Райские сообщества. И когда вы сделаете это, вы увидите, что каждый город уже "Город Света", совершенный Голографический Световой Шаблон Города-Рая, ожидающий, когда он будет активирован на Решетке Рая и приведен в манифестацию на материальном плане. Вы узнаете, как активировать эти "Города Света" и привести их к проявлению на Решетках Рая вокруг вас... - ?
> ....?выровняться с городом Новой Земли, наполненного вибрирующей природной жизнью в изначальном состоянии! Городом, чистым, красивым, прекрасно управляемым, домом счастливого и поддерживающего сообщества... грезить подобной мечтой и жить ею...? со-творять ее вместе с Элементальным разумом на Решетке Рая...
> Возлюбленные, те из вас, кто готовы совершить этот ... сдвиг, будут направляться Ангельскими и Элементальными разумами. Вы начнете воспринимать действия этих Существ Света на Решетках вокруг вас, и вы начнете понимать, как этот Свет работает в сотрудничестве с вашим Светом.. Вас направят к новым проектам и новым образам жизни, которые почитают энергию и силу природы, Элементальные энергии...? Знайте, Возлюбленные, как только Творческая энергии и Сила Элементалов вернутся в ваши города, вернутся "Волшебство" и Поток Радости и
> мира. Все просто: чем больше энергии вы приведете из решеток Рая в манифестацию, тем больше вы будете творить Мира и Изобилия на Материальном плане. Это предназначение Решеток Рая..."
> ?
> Мы предлагаем провести медитацию сотворения Городов Света на Земле в тех местах, где мы живем, и в столицах наших стран - с благословения и разрешения Элементальных энергий и в сотворчестве с ними.
> Время начала медитации - во время лунного затмения за 19 минут до начала полнолуния (в Москве это будет 17.30)?9 февраля.
> Форма медитации - любая приемлемая вами. Можно провести ее из состояния "Небесного Иерусалима" - см. наше письмо от 27.01.09.?Для сонастройки с Элементальными энергиями можно использовать обращения в?служении Семьи Света "Земля - Священное Пространство" (см. приложение) и аффирмации из письма Сети Света от 31.01.09.
> ?
> Благодарим вас и Элементальные энергии,
> едины с вами в любви и служении,
> Время, Вперед!
>
>
>
>
>
Земля - священное пространство.
Просим Мастеров открыть священное пространство по всей Землe
(об этих архетипах рассказывает книга А Виллольдо «Шаман..» www.e-puzzle.ru):
Я обращаюсь к Ветрам Юга и Великому Змею,
Окружите меня Светом,
Научите меня сбрасывать мое прошлое, как змея кожу.
И мягко ступать по Земле. Укажите мне Путь Красоты.
Я обращаюсь к Ветрам Запада и Матери-Ягуару,
Защитите мое целительное пространство.
Укажите мне Путь Мира Научите меня Мудрости,
Укажите мне Путь Вечной Жизни.
Я обращаюсь к Ветрам Севера, Колибри, бабушкам и дедам,
Всем моим предкам,
Придите и обогрейте руки у наших костров,
Шепчите мне на ухо голосом ветра...
Я почитаю тех, кто пришел в мир раньше меня,
И тех, кто придет после меня, детей моих детей,
И одним из них снова буду Я
Я обращаюсь к Ветрам Востока и Великому Орлу,
Придите к мне из края восходящего Солнца,
Держите меня под своим крылом.
Покажите мне миры, о которых я мог лишь мечтать,
Научите меня парить вровень с Великим Духом.
Мать-Земля, я молюсь за исцеления всех твоих детей —
Людей камней и людей леса,четвероногих, двуногих , членистоногих,
водоплавающих, мохнатых и крылатых, - всех моих родных.
Отец-Солнце, Прекрасная Луна, Звездный Народ, Великий Дух, Вы, известные под тысячью имен, и Ты- Единый Безымянный,
Благодарю вас за то что позволили мне петь Песню Жизни.
Да пребудет Свет во мне всегда !

Молитва для закрытия священного пространства :
Я прощаюсь с Ветрами Юга и Великим Змеем
И благодарю за Ваш Свет!
Я прощаюсь с Ветрами Запада и Матерью-Ягуаром
И благодарю за защиту моего целительного пространства!
Я прощаюсь с Ветрами Севера, Колибри и моими предками
И благодарю вас за силу и мужество!
Я прощаюсь с Ветрами Востока и Великим Орлом
И благодарю за ваше Тайное Знание!
Мать- Земля ! Я молюсь за исцеление всех твоих детей,
Отец-Солнце, Прекрасная Луна, Звездный Народ, Великий Дух, Вы, известные под тысячью имен, и Ты- Единый Безымянный,
Благодарю вас за то что позволили мне петь Песню Жизни.
Да пребудет Свет во мне всегда ! 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:43 | Сообщение # 9
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ИСЦЕЛЕНИЯ ЗВУКОМ
14-15 февраля – Всемирный День исцеления планеты звуком – глобальная медитация
Сердечно приветствуем Вас!
Мы рады пригласить вас принять участие в глобальной медитации, которую организует Джонатан Голдман в честь Всемирного дня исцеления планеты звуком (www.peace.earthsky.ru).
Джонатан Голдман — учёный, исследующий целительную силу звука. Он убеждён, что всего лишь восемь тысяч людей, поющих вместе с непоколебимым намерением духовного исцеления, могут принести Мир на планету. Сотни тысяч людей в разных уголках мира будут участвовать в этой духовной акции и в течение пяти минут посылать звуковой дар любви Земле — сердечное звучание звука "Aаа", преисполненное намерением Мира и Любви для планетарного исцеления.
Мы стремимся, чтобы вся планета пребывала в Мире. Не лучший ли способ отпраздновать радостный день святого Валентина, проецируя Мир Матери Земле и генерируя звуком энергию Мира по всей планете! Звук, соединённый с намерением, обладает способностью исцелять и изменять. Мы будем пропевать звук "Aаа", посылая "волну" звука, которая будет резонировать по всей планете. Пришёл ваш черёд участвовать в Небесном Хоре! Войдя в резонанс друг с другом, мы можем создать значительные позитивные изменения на нашей любимой планете.
Вы можете принять участие в этой миротворческой акции следующим образом:
1. 14 и/или 15 февраля, где бы вы ни были, в любое время отвлекитесь от своих дел хотя бы на 5 минут и пропевайте звук "Ааа", чувствуя в сердце тепло, любовь и благодарность к Матери Земле.

2. Если есть такая возможность, соберитесь в субботу или воскресенье в группе друзей и, совместно пропевая "Ааа", направьте эту звуковую "валентинку" всему миру во имя глобальной гармонизации.

3. Тех, кто хочет присоединиться через интернет, приглашаем 14 февраля в 20:00 по московскому времени (12:00 EST) зайти на сайт "Храм Священного Звука" www.templeofsacredsound.org и вместе с тысячами людей со всего мира пропевать сердечный звук "Aаа" в течение 5 минут и более.

4. Вы можете прийти на встречу в Санкт-Петербурге 14 февраля и в Москве 15 февраля и присоединиться к группе работников Света. На встрече вас ждёт показ фильма "Пепел и Снег", анонс предстоящей акции Мира и Единения Джеймса Тваймана и групповая медитация.
Встреча организована друзьями из «Семьи Света» (www.lightfamily.ru) и Портала «Со-творите свою реальность!» (www.co-create.ru).
14 и 15 февраля (суббота и воскресенье) 2009 года состоится показ удивительного документального фильма "Пепел и Снег" и групповая медитация в поддержку международной акции "Исцеление мира звуком". Мы будем соединяться через звучание "Ааа" и целительные звуки Джонатана Голдмана и Тома Кениона со многими группами по всему миру и своим намерением содействовать исцелению планеты.

На встрече также будет презентация предстоящей Акции Мира и Единения Джеймса Тваймана, его миротворческого концерта, семинара "Код Моисея" и глобальной медитации, которая состоится в начале апреля 2009 года в Москве. У вас будет возможность приобрести долгожданный DVD "Код Моисея" и CD с музыкой и песнями Джеймса Тваймана и медитациями Джонатана Голдмана.

Мы просим вас сообщить об этой церемонии всем, кого это может вдохновить, и кто готов принять участие в этой глобальной медитации. Пожалуйста, будьте с нами, сделайте свой вклад в дело Мира и Исцеления, передайте эту информацию всем по своей сети, чтобы как можно больше людей смогли принять участие в этой медитации! Да окутает нас всех сияние света и пусть исцеляющая энергия дойдёт до каждого, чтобы мы все вместе смогли ощутить Мир и Любовь на все времена!

Подробную информацию об акции, медитации, встрече; целительные звуки и инструкции вы найдёте на сайте, посвящённом Всемирному дню исцеления планеты звуком: www.peace.earthsky.ru

Да пребудет Мир на Земле!
Организаторы акции в России.
www.earthsky.ru
www.co-create.ru
www.spiritofmaat.ru 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:39 | Сообщение # 10
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Здравствуйте, дорогие Мастера Света!

Каждый год 15 февраля мы принимаем участие в мистерии Встречи - Зимы с Весной, Ветхого Завета с Новым Заветом, прошлого с будущим, Бога с Человеком... Наполняясь Любовью и излучая Любовь в День святого Валентина, мы готовимся к этой Встрече, суть которой - проявление Любви Здесь и Сейчас, в планах и делах нашей Жизни...?

15 февраля многие народы Земли отмечают Сретение - это и христианский и древний языческий?праздник, в Люксембурге?его называют Днем Света?, католики называют его Светильником ( см.?http://www.calend.ru/holidays/0/0/172/?, http://www.calend.ru/holidays/0/0/172/55/?, http://www.calend.ru/holidays/0/0/211/44/?, http://www.calend.ru/holidays/0/0/211/28/? )?:?
Праздник установлен в память о знаменательном для христиан событии - встрече (слав. сретении) в Иерусалимском Храме Младенца Иисуса с праведным старцем Симеоном на сороковой день после рождения Иисуса (см.. стихотворение Иосифа Бродского в приложении).
?В католической церкви праздник Сретения Господня с незапамятного времени называется Chandeleur, т.е. Светильник - в память о словах праведного Симеона, назвавшего Иисуса "светом к просвещению язычников" В праздник Сретения с 11 в. в храмах совершается обряд освящения свечей, которые затем зажигаются во время богослужения. Верующие бережно хранят сретенские свечи на протяжении всего года и зажигают их, когда обращаются с молитвой ко Христу в тяжелые для себя минуты: во время болезни, семейных неурядиц и других житейских
трудностей.
Люксембургское название праздника Сретения - День Света. Это не выходной день, однако он празднуется детьми. Дети идут от двери к двери рано вечером с горящими свечами или фонарями и поют традиционную песню... Если дети стучатся в вашу дверь, будьте готовы каждому дать маленький подарок - леденец или немного мелочи.
Сретение служит границею между зимой и весною, отчего и самое название праздника Сретения у славян объясняют встречею зимы с весною: на Сретение зима с весною встретилась, в Сретение солнце на лето, зима на мороз поворотила... У итальянцев есть пословица "Candelora dell'inverno semo fora", означающая, что с приходом Сретения зима завершается...
На Сретенье начинали готовить семена к посеву, подчищать их, подрабатывать, проверять на всхожесть. Белили плодовые деревья... Во Франции есть традиция - готовить специальные блюда и предлагать их феям,? природе...?
В этот день в деревнях раньше проводили гулянья.
В день Сретения наши древние предки поклонялись Солнцу: жрецы Солнца совершали обряды встречи и приветствия светила, призывали тепло. А когда Солнце оказывалось в зените, сжигали куклу, сделанную из соломы - так называемую, Ерзовку. Кукла эта олицетворяла собой Дух Огня и бога Любви. Ее украшали дарами и подношениями - цветами, красивыми лентами, праздничными одеждами, и люди обращались к ней с просьбами о благополучии и процветании. Считалось, что своим горением Ерзовка уничтожает холод, приносит теплое лето и хороший
урожай. А пока куклу носили на шесте, влюбленные обращались к ней за помощью в любви и с просьбами о счастье в доме.
На Сретенье пекут блины, круглые, золотистые - они символизировали Солнце. Этим призывали его возвращение. В Костромской губернии крестьянки пекли баранки и кормили этими баранками домашний скот, чтобы предохранить?от болезней. В этот день жглись костры, народ веселился ритуальными плясками.
Скучать в Сретение нельзя - бог Любви не приемлет грусти, а на радостную встречу отвечает радостью.

?Чудесное предложение об утренней медитации и сотворении планетарной Волны Любви 14 февраля?мы получили от Творческой Команды Дома Сердца (см. приложение). Дополняющее предложение Дома Сердца письмо Барбары Вольф см. в постскриптуме.
Предложения о служении 14-15 февраля "Всемирный День Исцеления Планеты Звуком" мы получили из порталов "Земля и Небо", "Дух Маат", "Дом Сердца", из Глобальной Сети Медитаций...??В приложении текст письма из портала "Со-творите свою Реальность"...
Все предложения глобальны?и дополняют друг друга - и утренняя Волна Любви?(Дом Сердца), и Волна Любви и Мира с рассветом Эры Водолея (Глобальная Сеть Медитаций) 14 февраля, и опевание Земли Звуком Сердца "Ааа" (Земля и Небо, Дух Маат, Со-творите свою Реальность, Дом Сердца, Глобальная Сеть Медитаций ) 14-15 февраля - все?в Одном, все в Единстве :)?

Мы можем присоединиться к Планетарной Волне Любви в любой предложенной и/или индивидуальной?форме, намерением соединившись друг с другом и со всей Семьей Света и попросив Владык Времени синхронизировать наше служение... Мы можем провести эти дни в единении с Природой, семьей?и друзьями,? вспомнив народные мистерии Встречи Весны... Мы можем передать обретенные Мир и Любовь нашим родным и близким, всем встреченным существам и проявить их во всех дарованных ситуациях?Жизни ... Мы можем быть такими всегда, когда научимся жить в
Сердце

Сложно возрождается мир на?библейской Земле... Давайте включим в мистерию Любви к Земле и Жизни мир?в Израиле и Палестине и замещение Безусловной Любовью, Мудростью и Миром причин этого конфликта...??Эту медитацию можно?провести в состоянии Небесного Иерусалима?...

Едины с вами в?Едином Сердце,
благодарим вас,
Время, Вперед!

PS : О Дне Любви мы получили интересное письмо от Барбары Вольф, координатора планетарной сети Global Meditations Network ( http://www.globalmeditations.com? ).?В нем говорится о космических условиях, созданных Творцом на рассвете 14 февраля. Барбара и Джуди Карриван ( http://www.judecurrivan.com/media-a....? )?? называют совокупность этих условий ВЫРАВНИВАНИЕ В ВОДОЛЕЕ и рассматривают их как часть глобального центрирования :

На рассвете Дня Святого Валентина, покровителя святой Любви, Луна в Весах входит в 7-й Дом взаимоотношений. Юпитер и Марс в это время находятся в Водолее, в 12-м Доме духовного преображения,?на одной линии друг с другом и с Восходящим Лунным Узлом, рядом с Солнцем.
40 лет назад?на заре Эры Водолея, при?очень похожем сочетании Солнца, Луны и планет с Водолеем,?к Джуди?пришли стихи :
> "When the Moon is in the seventh house
> and Jupiter aligns with Mars
> Then peace will guide the planets
> and love will steer the stars"
> (Когда Луна находится в седьмом Доме
> И Юпитер выстраивается в одну линию с Марсом,
> Тогда проводником планет становится Мир
> И Любовь направляет Звезды )
> На рассвете 14 февраля Космос совершенным выравниванием дает поддержку коллективному проявлению Любви и Мира и рассвету Эры Водолея.?


В 7.25 утра 14 февраля и в течение 18 минут выравнивания, с?пожеланием Мира, Любви и Света, Барбара и Джуди?приглашают нас вспомнить друг о друге? с любовью и в Едином Сердце направить свое намерение Любви и Мира Матери Земле, всем ее Народам, всей Жизни, и всем вместе сотворить рассвет Эры Водолея синхронно с Космосом
> Любым приемлемым вами способом присоединяйтесь к сонастройке на вибрации Эры Водолея в 7.25 по Гринвичу (в Москве это 10.25 утра) или в 7.25 по местному времени, и почувствуйте друг друга в огромной Волне Любви вокруг Земли

--------------------------------------------------------------------------------
Есть одна религия- религия СОЛНЦА 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Разные Новости » Календарь событий в Духовном Мире.
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz