перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Разные Новости » Календарь событий в Духовном Мире.
Календарь событий в Духовном Мире.
Радамир Дата: Вторник, 03.03.2009, 10:55 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Спасибо! 


Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:46 | Сообщение # 12
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

5 марта 2005 года называется “Днем Вознесения” - это момент, когда энергии Мастеров всех религий вернулись на Землю и была активирована Сеть Мастерства – Матрица Рая

Из книги Рамты «Как творить свою реальность»:«Духовные люди - это люди, которые стоят во главе открытий.Духовными людьми были Мастера и философы древности, которые дали вам и вашим поколениям основы философии, испокон веков твердившей о том, что скрыто в человеке....
Итак, когда наше сознание пробуждается, мы, таким образом, приближаем момент познания ...В тот момент, когда вы поймете , что ваша сфокусированная мысль
способна влиять на вашу жизнь.....в тот момент, когда вы поймете что ваш разум способен изменить и пребразовать любой предмет или явление...ваша жизнь изменится...
И истина становится таковой только когда она становится вашей личной истиной,
только когда вы ее испытали на себе. Тогда это Истина...
Если вы не пропустите ее через себя, если не впустите ее в себя ..это будет всего лишь очередное учение Новой Эры .. И вам потребуется очень много истины, чтобы выстоять перед лицом вашего разума...
Великое состоит из невидимого..
Иешуа решал- он мгновенно выбирал,- соглашаться ли ему с окружающим пейзажем или изменить его...Иешуа был Мастером, который понимал взаимосвязь
разума и материи и все, что ему нужно было сделать,-это изменить свой разум в отношении того что он видел...
Итак, сознание и энергия создают природу реальности : твердый обьект обладает твердостью, потому что таковым его сделал создатель и создатель этого обьекта соглашается с тем, что данный обьект твердый и поэтому обьект сохранает твердость.. вы способны изменить все в одно мгновение, используя тот же закон Соглашения...
Его( Иешуа) задачей, действительно очень сложной, было противостоять реальности в своем разуме...
Мы называем таких созданий Мастерами.
Они живут в физическом теле , но их разум находится на седьмом уровне, так же как и вся их энергия, и они применяют их здесь, в своем физическом теле.
Итак - их физическое тело здесь, а сознание на седьмом плане...»

Поступило предложение провести Медитацию Мастерства Со-творения.
Молитва Рамты :
О мой возлюбленный Бог!
Я утверждаю,
Что действительно хочу того,
На чем фокусируюсь.
Материализуй желаемое без промедления.
Да будет так !

- воспользуйтесь любимыми вашими практиками, во время которых вы соединитесь с вашим Высшим «Я» или же «Я Есмь Присутствием»
Чем выше вы сможете сместить свое сознание и энергию, тем быстрее проявятся результаты со-творения реальности и постарайтесь продержать эту связь как можно дольше,- так вы сможете материализовать больше нового в собственной жизни и вашей духовной эволюции, в подготовке человечества к Вознесению и изменить социальную, экономическую и политическую ситуации в мире.
- проецируйте ваши представления о Рае на жизнь на Земле...
Вы сможете со-творить мир , где всё решается за столом переговоров
и средства масовой информации наполнены правдивой информацией
обо всем происходящем на планете...
Мир, где все дети окружены любовью и заботой, их обучают истинному
Знанию об устройстве мироздания и их собственной многомерности..
Мир, где все царства - минеральное, растительное и животное,-
уважаемы и оберегаемы...
Мир, где все люди научились жить и работать в гармонии со стихиями
природы и стихиалиями...
Мир, где звездное братство и земляне делятся друг с другом своим опытом и знаниями....
Мир, где все свободно развивают свои творческие таланты , живут и служат обществу в радости...
Воплотите ваши самые дерзкие мечты в эту сотворяeмую реальность...
- посылайте как можно больше любви и так вы дадите жизнь этому новому
миру : «Бог есть Любовь !
Что это значит ? Любовь – это акт непрерывной отдачи!
Любовь никогда не берет..Любовь – это акт отдачи, любить – значит отдавать! Бог никогда ничего не берет, он только отдает...
Чтобы познать что такое любовь, нужно раскрыть свое сердце и отдавать!
Я отдаю тебе то, в чем сам нуждаюсь больше всего..
...Отдавайте...Отдавайте..Не берите..Не берите...
И через этот акт отдачи вы станете Богом !
Если вы отдаете, вы олицетворяете собой божественную силу, пребывающую у вас внутри, и этот источник никогда не пересохнет»
- отдайте максимум вашего Мастерства и Любви этому акту со-творения,
при возможности практикуйте это упражнение так часто как сможете ...
Постепенно, и в повседневной жизни вы начнете соглашаться только с вашей версией реальности и все вместе мы сделаем нашу Матрицу Рая
доминирующей реальностью.

Снова вирус : Вы можете получить вроде бы безопасную электронную почту под названием "'Mail Server Report'".Если Вы откроете это письмо, то на Вашем экране появится сообщение:"Теперь слишком поздно; Ваша жизнь больше не прекрасна" ('It is too late now; your life is no longer beautiful). Впоследствии Вы ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ В СВОЕМ PC, и человек, который послал его Вам, получит доступ к Вашему имени, электронной почте и паролю...Это - новый вирус и а антивирусное программное обеспечение ещё не способно его ликвидировать.

В ЛЮБВИ И СЛУЖЕНИИ, ВАШИ ДРУЗЬЯ. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:00 | Сообщение # 13
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

-----Original Message-----
From: "Земля и Небо" <editor@earthsky.ru>
To: georgiy_golovin1@mail.ru
Date: Thu, 19 Mar 2009 23:59:09 +0300 (MSK)
Subject: Джеймс Твайман в Москве 3-5 апреля 2009 года. Глобальная акция Мира и Единения.

> Сердечно приветствуем Вас, друзья!
>
> Хотим поделиться с вами посланием Джеймса Тваймана и пригласить участвовать в его миротворческой акции. (www.mosescode.ru)
>
> Послание Джеймса Тваймана
>
> Благословенные друзья мои,
>
> Мы все являемся свидетелями революции человеческого сознания. Это революция Мира и сострадания. Мы стоим на пересечении дорог, о чём говорят нам Посланники Света. От нас зависит, будем ли мы продолжать войны и конфликты, которые держат нас в нескончаемом страхе, или войдём в Новый Мир Любви. Выбор мы должны сделать немедленно!
>
> Во многих древних культурах говорится, что нам нужно будет сделать важный выбор в этот исторический период. Момент настал и сейчас каждый должен сделать свой выбор. Собираемся ли мы содействовать установлению Мира и сострадания на Земле или будем продолжать думать, что конфликт тоже путь? Пожалуйста, присоединяйтесь к нам. Мы хотим установить Мир на планете с помощью действий, ведомых духом с помощью молитвы.
>
> Как сказано в Курсе чудес: "Есть только одна проблема и одно решение''. Проблема в том, что мы считаем себя отделенными друг от друга и от Бога. А её решение в том, что мы ошибаемся. Но как мы относимся к такому разрешению проблемы в нашем так называемом "реальном мире"? Вот настоящий вопрос, на который нам надо ответить, не так ли?
>
> Проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не являются политическими по своей природе. Их природа духовная. По этой причине мы собираем духовные силы для молитвы, поскольку молитва сильнее любого оружия, любого правительства. Важно знать, что с нами Сила и Могущество Бога, и ничто не в состоянии затмить эту Силу. Тем не менее, нам необходимо быть теми, кто использует и приводит в действие эту Силу. Это не может случиться само по себе, это может произойти только когда мы заявим право на неё для Всей Жизни Повсюду.
>
> Целая команда занимается сбором информации для качественного изучения глобальных молитв и медитаций. Они проводят научное измерение результатов всемирной молитвы. Для этой цели используется метод, известный как "Эффект Махариши". В таблицы заносятся значения показателей уровня преступности и количество обращений в скорую помощь до эксперимента, во время него и после. Эти измерения дают достаточно свидетельств, чтобы показать реальные изменения, которые происходят.
>
> Нам нужна ваша помощь! Помощь каждого из вас. Сейчас нас Духовных Миротворцев более 100 000 человек в мире. Можете ли вы себе представить силу этого единого сфокусированного намерения? Приглашаю вас принять участие в Миротворческих акциях для нашего общего дела установления Мира на Земле. Это способ сказать Вселенной, что в вас есть вдохновение, и вы готовы действовать. Присоединяйтесь к нам и передайте этот призыв дальше.
>
> Мы можем проявить свою волю и захотеть изменить то, как мы видим друг друга и как мы относимся к нашему Творцу. Когда мы осознаем, что мы Одно Целое с Богом, тогда мы поймем, что мы также Одно Целое Друг с Другом. Тогда война перестанет быть возможным для нас ответом на чьи-либо действия. Тогда любовь одержит верх, потому что это именно то, чего мы все так жаждем для себя. Мы можем стать теми, кто демонстрирует это сегодня. Вот почему так важно нам быть вместе.
>
> С Миром,
> Джеймс Твайман.
> www.jamestwyman.ru
>
>
> С радостью сообщаем Вам о предстоящих мероприятиях в Москве.
>
> Всемирно известный "Трубадур Мира" Джеймс Твайман впервые приезжает в Россию с Концертом Мира, семинаром "Код Моисея" и глобальной медитацией Мира.
>
> 3 апреля Концерт Мира
>
> Джеймс Твайман, всемирно известный "трубадур Мира", в рамках своего международного миротворческого проекта даёт в Москве концерт Мира. Джеймс побывал со своими концертами и семинарами в десятках стран. Он считает, что молитвы и песни о Мире обладают уникальной способностью исцелять и вдохновлять, открывая нам то общее, что есть во всех людях, и позволяя преодолевать барьеры мнимых различий и разъединённости.
>
> 4 апреля семинар "Код Моисея"
>
> Система "Кода Моисея" помогает создавать уникальные возможности для проявления реальности, в которой вашей душе будет гораздо легче не просто получить деньги, машину или идеальные отношения, а обрести нечто большее, что принесёт вам счастье на самом глубинном уровне.
>
> На семинаре Джеймс Твайман расскажет, как овладеть этой технологией и достичь в своей жизни нового уровня комфорта, радости и счастья. С помощью различных упражнений, песен и практик вы не только освоите основы Кода, но и откроете для себя вдохновение служения миру с совершенно неожиданной стороны.
>
> 5 апреля показ фильма "Код Моисея", встреча с Джеймсом Твайманом и групповая медитация
>
> В документальном фильме "Код Моисея" Джеймс Твайман и другие известные духовные учителя и авторы открывают нам истинное значение изобилия. В нашу эпоху перемен принципы Кода Моисея играют важнейшую роль в изменении сознания человечества и помогают нам осознать своё духовное предназначение.
>
> Показ глубокого духовного фильма проводится в соединении с глобальной медитацией Мира и Единения, в которой примут участие тысячи людей в разных странах.
>
> На сайте "Код Моисея" (www.mosescode.ru) вы можете узнать, как принять участие в Международной Акции Мира и Единения Джеймса Тваймана.
>
> Подробнее о Джеймсе Тваймане и его Миротворческой миссии вы можете узнать на его сайте на русском языке: www.jamestwyman.ru
>
> Присоединяйтесь к Джеймсу Твайману и его глобальной миротворческой Акции и со-творите Мир и Единение на нашей планете!
>
> С Благодарностью
> и пожеланиями Мира и Радости,
>
> Друзья проекта "Земля и Небо" www.EarthSky.ru
> и интернет-журнала "Дух Маат" www.spiritofmaat.ru 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:54 | Сообщение # 14
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

В рассылке "Что на небе" от проекта 'Астрогалактика'" (http://www.astrogalaxy.ru/) мы получили сообщение об основных событиях астрономической недели с 23 по 29 марта:
Продолжается мини-парад пяти планет в созвездиях Козерога и Водолея. Меркурий, Уран, Марс, Нептун и Юпитер всю неделю будут размещаться в секторе около 50 градусов. К концу недели к ним присоединится Венера, перейдя с вечернего неба не утреннее. 7 объектом этой группы может считаться астероид Юнона (3,34 а.е. от Земли), который находится в 7 градусах севернее Нептуна. ...
23 марта, утро и вечер всей недели - Двойная видимость планеты Венера.
26 марта, 19 часов 06 минут - Новолуние.
28 марта, 05 часов 17 минут - Венера в нижнем соединении с Солнцем.
29 марта, 14 часов 16 минут - Соединение Меркурия и Венеры.

Эстара ( www.Estaryia.com ) призывает нас активировать свою женскую творческую силу в дни прохождения этих врат соединения Венеры с Солнцем в Новолуние и начать новую жизнь!

26 марта в Москве в Центре "Цветок Жизни" пройдет новый семинар Тома де Винтера "Внутренний Алхимик" - http://floweroflife.ru/inner_alchemist.html . 27-29 марта у нас есть возможность пройти семинар "Цветок Жизни" и активировать своё поле света Мер-Ка-Ба. Подробности о семинаре на сайте "Цветка Жизни" www.floweroflife.ru
В воскресенье, 29 марта в 17 часов Том де Винтер приглашает всех участников семинаров Центра "Цветок Жизни" на групповую медитацию, посвящённую памяти Ирины Владимировны Сутокской. Медитация будет проходить в зале 309 Театрального центра "Арт-Вояж" (ул. Мельникова д.7).

27, 28 и 29 марта московский Экоцентр "Свет" приглашает нас и наших друзей на вводную лекцию и двухдневный практический семинар "Взаимодействие энергий человека и кристаллов в эпоху Водолея". Лекцию и семинар проводит эксперт-геммолог Главатских Татьяна (Ижевск).
Лекция и семинар будут проходить: в пятницу с 18:30 до 21:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 19:00 по адресу: Москва, ул. Пречистенка, дом 10 (здание Международной Ассоциации Фондов Мира, 2 этаж).

Группа "Альциона" приветствует нас как Волшебников Земли и сообщает о выходе в свет Календаря Нового Времени на год Жёлтого Самосущного Семени (2009-10). Подробнее о календаре и его приобретении можно узнать на сайте www.alcyone1320.ru . 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 03.04.2009, 09:23 | Сообщение # 15
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Послание Джеймса Тваймана для России. Участие в акции Мира и Единения 3-5 апреля.

> Сердечно приветствуем Вас!
>
> Мы рады пригласить вас принять участие в Международной Акции Мира и Единения, которую организует Джеймс Твайман.
>
> Сотни тысяч людей в разных уголках мира будут участвовать в этой миротворческой акции. Мы стремимся, чтобы вся планета пребывала в Мире.
>
> Приглашение Джеймса Тваймана к глобальной медитации Мира 5 апреля:
>
> С самого детства я хотел приехать в Россию. Есть такое высказывание, что мы лучше всего учимся у незнакомцев, которые кажутся нам очень далёкими. В течение нескольких десятилетий моя страна и ваша были вовлечены в войну без оружия и огня, и даже до сих пор последствия гонки вооружения подвергают опасности всю планету. Возможно теперь мы можем понять то, что мы гораздо ближе друг к другу, чем мы думали. Теперь мы можем взглянуть друг на друга, как на друзей и узнать свой великий урок, который существует здесь и называется - Миром. Рождение мира зависит от каждого из нас. Наши правительства не сделают это за нас, мир должен начинаться в наших сердцах, а не в умах. Мы должны хотеть разрушить барьеры в своём сознании, чтобы найти внутренний мир и спокойствие и потом разделить его с другими. Именно поэтому я приехал в Россию - чтобы поделиться этой реальностью с вами. Но точно так же, я приехал учиться у каждого из вас. Меня всегда очень тянуло к русским людям, и теперь я наполнен
> радостью от того, что могу присоединиться к вам таким уникальным способом.
>
> Надеюсь, что вы присоединитесь ко мне, где бы вы ни находились, чтобы в выбранный день сфокусировать свой ум на мире. У меня была возможность побывать во многих военных зонах на планете и сфокусировать на них свои молитвы служения миру, но именно по поводу данной поездки я испытываю необыкновенный восторг. Я поделюсь этой информацией с миллионами людей на этой планете для того, чтобы они смогли присоединиться к нам. Пожалуйста, выделите несколько минут своего времени и сфокусируйте свои чувства на России и всей планете. Вот маленькая молитва, которую вы можете произнести с остальными сотнями тысяч молящихся людей, которые примут участие в данном служении:
>
> Я Есмь живой инструмент Мира здесь и сейчас!
> Я Есмь носитель, через который мир приходит в Россию и ко всем, кто живёт здесь.
> Я Есмь исцеление, которое нужно этой стране, и мой исцеляющий свет заполняет сердце каждого не только здесь, но и во всём мире.
> Я Есмь Эмиссар Мира, и моя единственная функция заключается в том, чтобы поделиться этим с другими.
> Я принимаю это для себя и для всего мира.
> Так есть, Аминь.
>
> С Миром,
> Джеймс Твайман.
>
> Вы можете принять участие в этой миротворческой акции, даже если у вас нет возможности приехать в Москву и прийти на мероприятия Акции:
>
> 1. Вы можете собраться группой единомышленников, прочитать приглашение Джеймса Тваймана, встать или сесть в круг, взявшись за руки. Сфокусировать свои чувства на России и всей планете. Вы можете по очереди вслух прочитать Молитвы о Мире 12 религий, а затем каждый желающий может произнести свои слова о Мире, идущие из глубины его сердца. Закончить церемонию можно произнося всем вместе три раза вслух слова молитвы из послания Джеймса Тваймана.
>
> 2. Даже если в это время вы физически будете находиться один или одна, вы можете остановиться и произвести эту церемонию Мира, соединившись своим сердцем через намерение со всеми участниками этой церемонии Мира.
>
> 12 молитв Мира (http://www.co-create.ru/ddjeims-tvaiman/12-molitv-mira.html)
>
> Время проведения глобальной медитации Мира - воскресенье, 5 апреля в 17:30 (в вашем часовом поясе). Если вы не можете присоединиться к нам в это время - присоединяйтесь в любое удобное для вас время и синхронизируйтесь с нами.
>
> Мы назвали этот день, 5 апреля, Днем МИРА и ЕДИНЕНИЯ! Присоединяйтесь!
>
> Мы просим вас сообщить об этой церемонии всем, кого это может вдохновить, и кто готов принять участие в этой глобальной медитации Мира. Пожалуйста, будьте с нами, сделайте свой вклад в дело Мира и Исцеления, передайте эту информацию всем своим близким и знакомым, чтобы как можно больше людей смогли принять участие в этой медитации!
>
> Подробную информацию об Акции Вы можете найти на сайтах www.co-create.ru, www.mosescode.ru, www.jamestwyman.ru.
>
> В пятницу-субботу на сайте www.mosescode.ru будут размещены материалы, которые помогут вам принять участие в глобальной молитве-медитации 5 апреля в своих регионах. На сайте появятся молитвы, медитация Кода Моисея, и текст священной церемонии Мира.
>
> Расписание Акции Мира и Единения 3-5 апреля в Москве
>
> Концерт Мира, З апреля, пятница, 19:30 - 22:30,
> начало регистрации в 17:30
> В рамках своего международного миротворческого проекта Джеймс Твайман даёт в Москве концерт Мира. Джеймс побывал с такими концертами в десятках стран. Он считает, что молитвы и песни о Мире обладают уникальной способностью исцелять и вдохновлять.
>
> Семинар "Код Моисея", 4 апреля, суббота, 10:00 - 18:00,
> начало регистрации в 8:30
> Практика "Кода Моисея" помогает создавать уникальные возможности для привнесения в вашу жизнь глубочайшего счастья. На семинаре Джеймс Твайман расскажет, как овладеть этой технологией и достичь в своей жизни нового уровня гармонии, радости и благополучия.
>
> Специальный показ фильма "Код Моисея", беседа, ответы на вопросы и глобальная медитация Мира, 5 апреля, воскресенье, 14:00-17:00,
> начало регистрации в 12:00
> Показ глубокого духовного фильма проводится в соединении с глобальной медитацией Мира и Единения, в которой примут участие тысячи людей в разных странах.
>
> Место проведения: Концертный зал "Измайлово", малый зал, Измайловское шоссе, д.71Е. Проезд метро до ст. Партизанская.
>
> Билеты будут продаваться перед началом мероприятий.
>
> Телефоны:
> 8 (495) 646 11 14 (многоканальный),
> 8 926 917 74 70, 8 926 112 40 96
>
> Организатор Акции в России:
> Портал "Со-творите свою Реальность!", www.co-create.ru
>
> Новая информация появится на выходных на сайтах:
> www.mosescode.ru и www.jamestwyman.ru
>
> С Благодарностью и пожеланиями Мира и Радости,
> Джеймс Твайман и организаторы акции в Росcии
>
> С наилучшими пожеланиями,
> друзья из проекта "Земля Небо" и журнала "Дух Маат"
> www.EarthSky.ru и www.spiritofmaat.ru
>


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Разные Новости » Календарь событий в Духовном Мире.
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz