перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Разные Новости » Календарь событий в Духовном Мире.
Календарь событий в Духовном Мире.
Viktor-FBU Дата: Четверг, 23.04.2009, 13:03 | Сообщение # 21
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Здравствуйте, дорогие Мастера!

В Аризоне, в районе Четырех Углов, сегодня (18 апреля в 9.00, это 19.00 по московскому времени) начинается знаменательное событие - Собрание Старейшин. На 10.30-11.30 (20.30-21.30 по Москве) в Седоне назначена молитвенная церемония, которую будут проводить делегаты народов и международных организаций, религиозные лидеры со всего мира. В 11.30-12.30 (21.30-22.30 по Москве) Глобальную Медитацию ведет Друнвало Мельхиседек.

Вот что пишет Друнвало о Собрании Старейшин и всей встрече под названием "Майянская Церемония. Возвращение Древних. 18-28 апреля 2009 года":
"Эта церемония Майянского Совета Гватемалы, представляющая народ Майя и к которой присоединились много других племен со всего мира, и которая будет проведена здесь, в районе Четырех Углов штата Аризона, является одной из самых важных церемоний и одним из самых важных собраний нашего времени. Я убежден в этом.
Почему? Потому что церемония представляет энергии человечества, готовящего путь, благодаря которому наши истинные предки могли бы снова ходить среди нас. Все, что я знаю, и все переданное мне представителями коренных народов мира говорит о том, что нас могут ожидать потрясающие сюрпризы.
Присутствие на этой церемонии не для каждого, и возможно, это не будет легким и комфортным занятием сидеть в грязи каждый день, соединяясь с Матерью Землей и Отцом Небом во время сакральных огненных церемоний. Но если вы в своем сердце можете ощутить или почувствовать, о чем я говорю, прислушайтесь к голосу вашего сердца и знайте то, что вам следует сделать.
Я немного поговорю с вами в первый день, а потом мы вместе войдем в медитацию, чтобы отцентрировать себя для межмерного путешествия (буквально "изменения мерностей") в энергиях (to center ourselves for a dimensional change in energy). Да благословит нас Бог и полетят вместе Орел с Кондором, чтобы принести мир и быструю эволюцию нашим братьям и сестрам во всем мире.
Ин Лакеш, Друнвало
http://spiritofmaat.com/cultural_awareness_drunvalo.html
Дополнительная информация : E: info@ica8.org W: http://www.ica8.org/ , http://www.instituteforculturalawareness.com/ , http://www.earthworksforhumanity.org/pages/ROTA.shtml "
Вот что пишет об этом событии Силия Фенн/перевод Алены Старовойтовой ( http://www.starchildglobal.ru/earthlogapril2009.htm#two ):

"...есть ... событие, создающее настоящий «гул» в Духовных сферах здесь в Латинской Америке. Это «Собрание старейшин», которое произойдет в Аризоне, США, в конце апреля. Что я увидела, пока била в барабаны, - мощная энергия «кундалини» Земли, движущаяся вверх по новым «спинным» решеткам Анд, могущественная Земная энергия Дракона, пробуждающая саму Землю. Схожая энергия движется вниз со Скалистых гор в Северной Америке, и два «потока» энергии встречаются в Центральной Америке, на земле Майя Гватемалы и Гондураса. Это создает мощный танец Дракона или Змея, на всем пути горного «позвоночника» Америк и мощный вихрь Света, где две энергии соединяются.

Эта энергия будет энергией, которая подкрепит «Встречу Старейшин» в Аризоне, это также символизируется Орлом и Кондором, летящими вместе, чтобы принести Мир, Изобилие Америкам и Новой Земле.

Во время Встречи те, кто будет работать со Старейшинами Земли и Учителями аборигенных традиций, чтобы создать «мечты» Новой Земли, будут работать с этой мощной, вновь пробужденной энергией Змея/Дракона Новой Земли.

И поистине, Духовный мир радуется. Присутствует осязаемое возбуждение, т.к. они готовятся помогать Людям вокруг Планеты, которые будут петь, танцевать, бить в барабаны и мечтать о Новой Земле в Аризоне. И энергия струится вверх и вниз Анд и Скалистых гор в электризующем «танце», который сдвигает Землю к более высоким уровням Осознанности.

Хотела бы я там быть... , но все мы будем там, где нам необходимо быть в нужное время. Что касается меня, во время Встречи в Аризоне я буду в Сан Пауло в Бразилии, буду проводить встречу Starchild, на которой мы тоже будем делать Шаманское Путешествие Мечты для Новой Земли, и мы соединимся с восходящей энергией. Нашей задачей будет заякорить эту энергию в Бразилии, как часть Церемоний и Празднований. И где бы вы ни были на Планете, вы также можете соединиться с поднимающимися энергиями Земли и этим значимым временем для нашей Земли."

Мы предлагаем нам всем принять духовное участие в этой церемонии. Предлагаем соединиться с Матушкой Землей, Галактическими Координаторами Церемонии, Духом Церемонии в Четырех Углах и Единым Духом ее участников. Предлагаем 18-28 апреля поддерживать защитное поле Земли в любой приемлемой вами форме - это могут быть активированные Холон Планетарного Вознесения, МерКаБа Земли, межмерная ДНК Земли, Земля в розовой и оранжевой защитных сферах внутри "раскрученного" октаэдра – по «технологии» Дома Сердца, просто призыв защиты для Майянской церемонии, или ежедневное намерение - посвящение своего дня защите церемонии, или ...

Сотворим в Радости,
Время, Вперед! 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Среда, 18.11.2009, 13:33 | Сообщение # 22
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Андронный коллайдер остановился из-за кусочка булочки !
«Странная череда неприятностей сопровождает БАК уже второй год. Нынешняя, вы не поверите, уже пятая по счету, которая мешает приступить к историческим экспериментам...что температура уже охлажденных секторов ускорителя по неизвестной причине повышается. Это грозило серьезной аварией.
Оказалось: забарахлило высоковольтное устройство, питающее систему охлаждения. В нем между контактов застрял… кусочек булки....
О том, что поломки коллайдера могут быть отнюдь не случайны, еще два года назад предупреждали два физика - Масао Ниномия и Хольгер Нильсен. По их теории, во Вселенной существуют некие силы, которые не дают происходить этому.... Поэтому они - силы - регулярно его ломают.
Нильсен и Ниномия полагают, что неприятности будут продолжаться. И запустить БАК вообще не получится.
..... БАК сам создает помехи для того, чтобы помешать ученым сделать ряд открытий....Ученые уверены, что БАК, в частности, противится открытию "несовместимого с природой" бозона Хиггса и темной материи..»

Дорогие Мастера Света ! Поздравляем нас всех с очередной победой и просим продолжать держать ситуацию под контролем!
Много вызовов приготовили нам агонизирующие силы старого мирового порядка, и одна их них – свиной грипп. Ознакомьтесь со статьей Д Уилкока : http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article20.htm
раскрывающей истинные причины возникновения свиного гриппа и авторов сценария под названием «свиной грипп» .
Поступило предложение Андрея Скрипки :
ВКЛЮЧАЙСЯ В МЕДИТАЦИЮ- ОЧИЩЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ОТ ВИРУСА ГРИППА, ПЛАН -НАЩУПАТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ МАТРИЦУ ВИРУСА И РАСТВОРИТЬ ЕЁ В ПОТОКЕ ЗОЛОТОГО СВЕТА, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР В 22 МОСКВЫ ПО 15-20 МИН, НАЧИНАЕМ С СЕБЯ, ПОТОМ СВОЯ СЕМЬЯ, ПОТОМ ГОРОД,ПЛАНЕТА, ВСЁ ВРЕМЯ ОСОЗНАВАЯ ПОДДЕРЖКУ И РАДОСТЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ( В КАЧЕСТВЕ КАМЕРТОНА ИСПОЛЬЗУЮ АЛЬБОМ "МЕДИТАЦИЯ СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ" КАРУНЕШ.)

Конечно, для растворения страха нужна ЛЮБОВЬ , и чем больше открытых сердец обьединится в создании единого намерения, тем быстрее мы изменим существующую реальность!
Используйте любые медитативные практики для достижения заданного результата :
растворение низких вибраций страха и самой структуры вируса,
разоблачение всех заинтересованных в этой эпидемии лиц.

Также, на экраны в США уже вышел заказной «фильм ужасов» о 2012 году.
Вскоре он начнет шествие по постсоветскому пространству, - и можно не сомневаться, какую новую колоссальную волну страха он вызовет и какой мощный импульс получит так старательно сотворяемая старым порядком их собственная версия будущего!
Предлагаем проработать и эту ситуацию, используя мощнейшие энергии Единства и Безусловной Любви, заякоренные нами во время 11:11 – энергии Врат Розы
и Марии Магдалины http://www.starchildglobal.ru/november2009.htm :
Четко представьте что люди правильно понимают происходящее в контексте цикличности жизни Вселенной и Земли , что все желающие перейти вместе с Землей нашли свое место в этом процессе...что все больше и больше людей пробуждаются к осознанию своей миссии в это время!
Наполните Любовью все происходящее на Земле!

Напоминаем о книге «Загадка 2012» на сайте http://divinecosmos.e-puzzle.ru/5content.htm

4, 5 и 6 декабря – центр Алоха поводит тренинг К.Ф.Стерлинга с выдачей сертификатов «Исцеление сигнатурной клеткой» Уровень 1.
8, 9 и 10 – Уровень 2 Методика разработана под руководством Мастера Гида Кираэля . Регистрация по тел : 495 585 94 29

Передаем приветствие : Дорогие Друзья Света! Невероятно приятно видеть ваши лица. ( на http://espavo.ning.com/ )Мы все больше знакомы по информационным рассылкам Сети Света... и вибрациями своих Сердец во время акций Единства и Служений Света... Сейчас, когда появилась возможность всех вас видеть, есть ощущение, что пространство Света еще больше расширилось... и стало ощутимее и реальнее...Обнимаю ВСЕХ ВАС Светом и Любовью своего Существа...С БлагоДарностью ощущая Единство...Т Будлянская... http://www.hearthouse.org.ua/

Познакомьтесь с новым простанством для обмена мыслями и новостями на сайте http://kryoninternational.blogspot.com/

Вновь напоминаем о призыве школы совершенства «ПЕРВОИСТОК» www.pervoistok.narod.ru собраться в Латвии, г. Юрмала, 15-20 декабря 2009 года, перед зимним Солнцестоянием.

20 ноября - Всемирный День Ребенка
20 ноября знаменует день, в который Ассамблея ООН приняла в 1959 году Декларацию прав ребенка, а в 1989 году — Конвенцию о правах ребенка.
Акция « Если не я, то кто ?» посвящена детям, которые сегодня составляют почти половину населения планеты (моложе 25 лет) - в этот день мы приглашаем в наши жизни детей и молодых людей, кому мы лично и конкретно можем помочь – словом, делом... Убедитесь в вашей искренней готовности и вместе со всеми желающими со-творите, призовите соответствующую ситуацию.
Вы не только поможете нуждающемуся, проявитесь как «рука дающая», вы, скорее всего, призовете в свою жизнь очередное заркало, отражающее потребности и вашего внутреннего ребенка !
Призовите энергии Великой Богини Матери во время проведения этой Акции.
В любви и служении, ваши друзья. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:24 | Сообщение # 23
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Здравствуйте, дорогие Мастера!

Адронный коллайдер снова заработал и мощность его начала расти !:
http://elementy.ru/LHC/news?theme=2653111#n431197
http://www.inauka.ru/news/article97233.html

«.....Ученые еще немного подразогнали элементарные частицы, циркулирующие с пятницы по 27-километровому туннелю, расположенному на глубине 100 метров на границе Швейцарии и Франции. В настоящее время энергия пучков протонов увеличена с 450 до 540 гигаэлектронвольт (ГэВ). "Это был всего лишь предварительный тест", - игриво заметил официальный представитель Европейского центра ядерных исследований Джеймс Гиллес, добавив, что исследователи находятся на пути к тому, чтобы добиться к концу этого года мощности пучков в 1,2 тераэлектронвольт (ТэВ), что сделало бы БАК самым мощным коллайдером в мире.....»
Пожалуйста, во время предстоящих медитаций прорабатывайте ситуацию с коллайдерами – с этим в Европе и с работающим вблизи Чикаго коллайдером "Теватрон"..

Из письма Н Сергиевской : « Активность Единства возрастает - на сайте ЭСПАВО, Международной Ассоциации Работников Света, появилось приглашение «Школы Познания» на Первую открытую конференцию Мастеров Света в период зимнего Солнцестояния
(http://espavo.ning.com/profiles/blogs/pervaya-otkrytaya-konferenciya). Форма проведения конференции – вебинар (семинар в Интернете, когда вы сидите за своим компьютером и общаетесь с участниками семинара и ведущим в режиме реального времени, – подробности см. на сайте ЭСПАВО).
«Помните материал о чакрах Земли, о котором мы сообщали в письме 24.07.09 (см. http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_18_07_2009.htm )? Вот цитата из перевода статьи Роберта Куна «Чакры Земли» :

«Пятая чакра: Великая Пирамида, гора Синай и Масличная гора
Мировая «горловая» чакра, выход голоса Земли, уникальна по сравнению с другими планетарными сакральными центрами. Эта чакра – единственная, которая не находится на лей-линиях Радужной Змеи (женская энергия) или Пернатого Змея (мужская энергия). Вращаясь, эта чакра помогает продвигать энергию по пути Радужной Змеи, но с большого расстояния. Сфера энергий пятой чакры находится на Ближнем Востоке и входит в состав еще одной важнейшей структуры Земли – Четырех Энергетических Воронок или Вращающихся Колес, которые регулируют качества, относящиеся к четырем первоэлементам – огонь, воздух, вода и земля.
Человеку следует овладеть искусством слушать волю Земли и уважать голос ее Духа. Без этого он вряд ли гармонизирует себя с целью жизни. Эта задача особенно актуальна на Ближнем Востоке, где находится планетарная горловая чакра. Представьте себе Ближний Восток, где находится Иерусалим и Мекка, хранители мирового наследства, открытого всем культурам, - как мировой авангард, несущий уважение ко всем существам – в человеческой и иных формах – и стимулирующий изобилие жизни. Представьте, что от Египта до Ирана Ближний Восток представляет собой культурное единство и несет остальному миру искусство вечно продолжающейся жизни!
Центр этой чакры определяется тремя сакральными местами. Гора Синай, на которой Моисей, несущий знание Каббалы из Египта, получил откровение. Великая Пирамида – одна из немногих искусственно созданных чакр Земли. Объедините свою истину с высочайшей целью Земли и направьте эту объединенную силу как живое слово из Комнаты Царицы в Великой Пирамиде или с самой высшей точки Пирамиды в мир. Масличная гора, с которой открывается вид на мистические Золотые Врата, - центр трех религий. Архетипическое слово Эпохи Водолея направляется в адрес всех культур именно с этой горы, открывая Золотые Врата, чтобы все существа могли войти в полноту жизни внутри планетарного Нового Иерусалима, который является вечным домом всех видов, культур и верований.»
Я выделила курсивом те места статьи, которые относятся к Единству через активацию единого планетарного сознания – именно это, по всей вероятности, сейчас происходит на «территории» горловой чакры и центра воздушной стихии планеты. Исцеление планетарного сознания от вируса, его «апгрейд» и «перезагрузка», если говорить «компьютерным» языком smile В этой мистерии принимают участие многие команды Земли : команда школы «Первоисток» в Египте, команда «Звезды Преображения» в Израиле, команда и сеть Мишель Элофф, сборная с участием команд Солары и Метасинтеза в Египте, команда Силии Фенн в Израиле,… - это лишь часть участников обновления и активации планетарного энергоцентра…
И происходит эта активация в знаковые дни года… 20.11-9.12 – дни мистического столбца Цолькина, гармонического модуля Майя, когда закладывается матрица новой жизни на следующие 260 дней Галактического года. Эти дни – кины со 121 по 140, входят в Обертонную Луну Сияния. «СИЯНИЕ, НАДЕЛЕНИЕ СИЛОЙ, УПРАВЛЕНИЕ - энергетические ключи этой Луны… Завершится эта Луна Вратами 12:12 в Синюю Космическую Ночь, кин 143… Пятая луна - это уникальная возможность, сосредоточившись на своей внутренней сути, позволить себе естественным образом светиться, находясь в центре своего существа» - цитирую письмо Наташи Терпило (tetra.spb@mail.ru) из Санкт-Петербурга. Команды "Звездные Навигаторы" и "Златая Ладья" желают нам всем Волшебного Полета smile

Предлагаю соединиться намерением со всеми земными и космическими участниками мистерии обновления и активации 5-й чакры и центра воздушной стихии Земли и в любой приемлемой форме поддержать планетарное служение в месте сборки трех континентов в дни, оставшиеся до активации Врат 12:12 .
Благодарю и радуюсь, что мы Одно smile Наташа Сергиевская»

Интересная статья Людмилы Клачковой «Путешествуя по вибрационным уровням» на сайте ЭСПАВО - http://espavo.ning.com/profiles/blogs/puteshestvuya-po-vibracionnym

Вот выдержки из сообщения команды сайта «Земля и Небо»:
«Сердечно приветствуем Вас! Спешим сообщить Вам, что сайт "Земля и Небо" (www.earthsky.ru) закрывается и будет недоступен начиная с 1 декабря. …на нём опубликовано много удивительных статей и интервью, большинство из которых будут перенесены на сайт русской редакции Журнала "Дух Маат" (www.spiritofmaat.ru) Все эти материалы, а также порядка 20 новых переведённых статей и интервью будут доступны на сайте журнала "Дух Маат" начиная с декабря 2009 года...

Из письма Алексея Яковцева <admin@sothisweb.ru> :«…уже 3-4 месяца на просторах украинского Интернета появилась реклама программки, которая позволяет читать СМС-сообщения ваших любимых. Закладывается в сознание мысль, что ваша половина ДОЛЖНА быть неверна (неверен) вам; поэтому нужно проверять, как обстоят дела в действительности. Судя по всему, эта кампания, направленная на разрушение основной социальной ячейки, прекрасно финансируется, ибо сайты по рекламе настолько профессионально выполнены и в самых современных форматах, что не каждый корпоративный сайт имеет такое лицо.
Мы с женой решили проверить эту рекламу. Я ввел номер мобильного телефона, который уже 4 года снят с обслуживания оператором связи. Сразу же я получил такое сообщение: «Обнаружены регулярные звонки и удаленные СМС сообщения с одного и того же номера в позднее время. Рекомендуем проверить удаленные входящие и исходящие СМС, а также списки вызовов проверяемого абонента». После этого за небольшую плату мне предложили распечатать список связей моего номера, и это означает, что независимо от того, есть, или нет какие-либо сообщения в списке интересующего вас абонента, вы их получите! Я не говорю уже о том, что сама постановка вопроса проверки своих любимых аморальна.
Поэтому сейчас, как никогда, необходимо обратить внимание на сохранение самого ценного, что есть в нашем эгрегоре – семьи, Рода и бережного отношения к своим любимым и близким.Храните свои семьи и Роды! Разъясняйте знакомым скрытый смысл этой "безобидной" акции. Свет и Любовь да пребудут с Вами. Алексей Яковцев (А-Я)»


Дорогие Мастера! "Сборка" информации по активности многих групп и сетей Мастеров Земли показывает, что идет активация - исцеление от вирусов, "переформатирование", обновление и "перезагрузка" - всех энергоцентров Земли и их обновленной структуры. Взаимопересекающиеся окружности - проекции на поверхность Земли ее чакр, радиус каждой из которых около 777 миль (см. перевод статьи Роберта Куна "Чакры Земли" http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_18_07_2009.htm ), - создают решетку планетарного Цветка Жизни. В статье Куна дан разворот по системе планетарных энергоцентров, соотнесенных с 2-мя спиралями ДНК планеты. Мы знаем, что их активировано как минимум 12, а на самом деле еще больше... И все энергоцентры планеты, соотнесенные со всеми активированными спиралями ДНК, образуют ткань вечно меняющегося и гармонично "волнующегося" Цветка Жизни...
Предлагаю вписать в это вечное движение волны нашей Любви и благодарности Матушке ЗЕмле, соединившему нас Духу, друг другу и всему проявленному в нас Свету, и сделать это в 13.20 по местному времени 2, 6. и 9 декабря. Это дни: полнолуния в Плеядах, Резонансного Владыки Центра Земли, и завершения Мистического столбца Цолькина - резонансной сонастройки на 260-дневный цикл Галактического года. Если вы не вписываетесь в галактический ритм 13:20, синхронизируйтесь с ним, пожалуйста, намерением, и включайтесь в плетение ткани новой планетарной сети энергоцентров и резонансную сонастройку с ее активностью в любое удобное вам время smile
С любовью и благодарностью, едина с вами Наташа Сергиевская

Пожалуйста , включите в вашу медитативную работу изменение новыми энергиями ситуаций с колайдерами – в Европе и в Америке ( под Чикаго)

В любви и служении, ваши друзья.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:27 | Сообщение # 24
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

СВЕТ И ЛЮБОВЬ ВАМ ДОРОГИЕ МАСТЕРА!

ДЕКАБРЬ,....Декабря – месяц богатства. Не "богатства" в материальном смысле, хотя, конечно, существуют возможности для тех, кто идет по этому пути, но богатства, в смысле глубины. В прошлом месяце вы позволили тому, что было скрыто под поверхностью, всплыть в осознанное понимание. В этом месяце вы исследуете вещи более глубоко, более богатым, удовлетворяющим душу способом. Вы увидите толщу каждого слоя прошлого опыта и вдохновения, и в этом месяце паттерны станут более ясны и прекрасны. Вы почувствуете цель в том, что испытываете. Все, чем вы были прежде этого момента, строило ваше нынешнее "Я", и в этом месяце вы отдыхаете в этом знании.

Во вложении события сети Света, и другая информация о текущих энергиях...
Счастливого и ИЗОБИЛЬНОГО Вам декабря....

Оставайтесь в свечении Пути Сердца МАСТЕРА!

В любви и служении,
Творческая Команда Дома Сердца.

--
Информационное пространство СВЕТА - "Портал СВЕТА Дома Сердца" - http://www.svetportal.ucoz.ua/
В энергиях Любви, Изобилия и Золотого Блаженства,
Людмила Король
12 декабря – Звездные Врата 12:12

Из материала сайта http://starchildglobal.ru : «..Возлюбленные, пришло время отпраздновать раскрытие Священной Розы в вашем Высшем Сознании и полную активацию Вознесенного Христосознания в Человеческом Коллективном Сознании. Это было достигнуто основательными усилиями работы света, совершенной всеми пробужденными душами на Планете в промежутке между 9:9 и 11:11:11....»

http://www.starchildglobal.ru/webinar2009.htm - информация о вебинаре для русскоязычных Работников Света

http://thelightweaver.org/club....Q=.html вебинар 12 декабря для понимающих по английски

Силия Фенн во время медитации 12:12 будет проводить АКТИВАЦИЮ РОЗЫ
И весь предстоящий 2010 год будет проходить под энергиями РОЗЫ !
На сегодняшний день Сеть Света не распологает конкретной медитацией для работы в
12 : 12, но, как только мы получим подходящую медитацию, мы тут же разошлем ее текст

На сайте А Старовойтовой http://www.perevod.ucoz.ru/ много новых переводов об актуальных процессах трансформации и текущих энергиях

Пожалуйста, поддержите участие инициативной группы проекта «Соединение» в Глобальном Конвенте :Объявляем о созыве первого Глобального конвента за мир в Маниле, Филиппины, 10-14 декабря 2009 года. Он будет проходить под девизом «Миротворчество XXI века: межрелигиозный диалог, служение, семья» .Первый Глобальный конвент за мир продолжает лучшие традиции Глобального фестиваля мира, который прошёл в 18-ти странах на 5 континентах в течение последних трех лет, и будет посвящен поиску решения критически важных вопросов, обсуждению перспектив миротворческой работы в 2010 г.... www.globalpeaceconvention.org

На сайте Cети Света http://setsveta.com/index.p....temid=7 в резделе “обьявления” помещен доклад Л.С. Гординой на 15 форуме фонда МЕВЛАНА "Звонок в мир во всем мире" и новое определение термина НООСФЕРА ! Там же помещены материалы Бируты Комоловой,- отчет- откровение о поездке в Египет, -скоро в Юрмале состоится встреча руководителей духовных групп, созванная по инициативе Вознесенных Учителей, переданной через Бируту!
Поддержите и эту Инициативу Обьединения !

В мире четко прослеживаются тенденции : активация сил старого мирового порядка для сохранения своей версии реальности и мощнейшее обьединение Сил Света в со-творении и усилении Мирового Порядка Матери Земли !

Как пример, - описание Д Уилкоком истории о создании «обьективного документального фильма о 2012» и новые статьи о предстоящем раскрытии мировой общественности факта тесного сотрудничества с инопланетянами на сайте http://divinecosmos.e-puzzle.ru

В любви и служении, ваши друзья. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:16 | Сообщение # 25
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

21 декабря -День Зимнего Солнцестояния
21 декабря Солнце находится в самой нижней точке горизонта северного полушария, и это будет самый короткий день 2009 года - первый день астрономической зимы.
До момента Всепланетной Синхронизации остается три года и мы продолжаем проводить работу по принятию новых Световых Кодов в наши тела, передавая их через себя матушке Земле и подготавливаясь ко вступлению в следующий год- Год Розы.
Используйте любые практики чтобы стать «...держателем Сакрального Пространства. Это пространство, где протекает и проявляется Божественная энергия... живым, движущимся порталом Высшего Сознания, и люди будут воспринимать вас таковыми.... Сохраняйте намерение быть порталом Божественной Любви, которую можно разделить со Всеми на Планете »

Вместе с сайтом "Сотворим с Природой" приглашаем всех помедитировать в поддержку решеток Земли - на Зимнее Солнцестояние они инициируют поддержку решетки водной Жизни Земли (www.createwithnature.com)
Медитация проводится в 17 : 47 универсального времени (G M T) (Москва + 3 часа)
Вы можете использовать любые практики для выражения признательности и поддержки всем формам сознания, выбравшим жизнь в воде.
Если вы зарядили емкость с водой энергиями Розы во время проведения 12:12, вы можете именно 21 декабря поместить эту заряженную воду в водоем с намерением передать эти вибрации воде планеты и водным формам жизни.

Письмо Терпило Натальи «Посвящение Ониксового Змея» :
Дорогие друзья, Волшебники Земли. Завершается Красная Инициирующая неделя 6 Луны..... В последних материалах много упоминается о майянских энергиях (у разных авторов). И это обосновано. В 9 СЭЛИ Белой очищающей недели, кин 152, Желтый Солнечный Человек, - мы встречаем зимнее солнцестояние. Это особый день для выравнивания Земли.
Вот как говорится об этой инициации в практике Науки о Времени:
"Согласно древним преданиям, четыре мудреца - Балам Ките, Балам Агаб, Махакута и Ики Балам - были первыми, кто на заре времен прошел мифические семь пещер Толлана-Зувуйи. Этим они установили финальную последовательность для инициации человечества в период Завершения Цикла. Когда заключительные 7 зимних солнцестояний перед 2012 годом становятся точками мистического перехода из одной пещеры посвящений в другую.
В день Ритмической Луны года 13 Семени (21.12.2005 г.) в Теотиуакане прошла церемония "Очищение Пятого Солнца". Эта церемония стала планетарным ритуалом Посвящения Семи Пещер Толлана-Зувуйи для семилетнего созревания Нового Человека, хомо ноосферикуса, и открыла путь к финальным семи Кольцам (годам) Завершения Цикла.
...Прохождение пещер Толлана-Зувуйи осуществляется в равной мере и как ежегодная практика, и как еженедельная. При ежегодной практике мы помним, что переход из одной пещеры в другую осуществляется в день зимнего солнцестояния.
В этом году в 9 день Ритмической Луны (21.12.2009 г.) мы совершим переход из Обсидиановой пещеры в Ониксовую...
....Плазма Дали. Тайна Духа - В пещере Оникса прими посвящение Ониксового Змея. Получи силу знания термы непостижимой тайны. Эта терма принимается как черная ониксовая сфера священного посоха в свой коронный центр. Силой оникса да станешь ты осознан как живое воплощение непостижимой тайны, приносящей память и благоговение Единого каждому".

25 декабря - рождение Планетарного Учителя и его Близнецового Пламени Марии Магдалины. День прихода сознания Христа на Планету и активация энергии Близнецовых Пламен на Земле

31 декабря - медитация о Мире на Планете , по инициаитиве Д.Р.Прайса эти медитации проводятся с 1986 года ,- это была самая первая масштабная Всепланетная Акция Семьи Света.

Представляем сайт астролога Валентины Виттрок http://www.starsand.us/ : «...Последний месяц года — всегда итоговый, но похоже что именно в последнюю неделю декабря ретро Меркурий создаст ощущение спирали , либо круга по которому мы бежим, возвраты ситуаций и Дежавю. Вселенная имеет строение спирали и все развитие на Земле идет по спирали — если это действительно развитие, в худшем случае — это замкнутый круг или как его рисовали древние — "Змея, кусающая свой хвост". То есть конец года покажет нам — идем ли мы, как стадо по кругу или все-таки нашли выход — прорыв...
31-го в канун Нового Года происходит лунное (последнее, но какое!) затмение — поистине магическое время, когда можно отбросить все проблемы и болезни, смоделировать новый стиль жизни и притянуть в свою серую жизнь удачу и любовь. По Гринвичу затмение пройдет в 19-24. Необязательно выбрасывать старую мебель, как это делают итальянцы под Сильвестра (Новый Год), просто спокойно и тихо можно заняться визуализацией никого не беспокоя при этом. Создавайте миры в которых жизнь прекрасна!...»

И сайт http://www.oculus.ru/site_year_2010.php с гороскопами на 2010 год и восточный Год Тигра!

Книги on-line :
M. Заречный. Квантово-мистическая картина мира. Структура реальности и путь человека. - http://e-puzzle.ru/page.php?id=767
2. Илья Чусов. Записки физика-экстрасенса. Книга 1. Болезни людей и принципы излечения. - http://www.koob.ru/chusov_ilya/
3. Илья Чусов. Записки физика-экстрасенса. Книга 2. Научный путь к Богу. - http://www.koob.ru/chusov_ilya/
4. П Мун «Синхронистичность и седьмая печать» http://tetete.ru/lib/Book-18-44.html

В любви и служении, ваши друзья.
.......................................................

-----Original Message-----
From: Natalia Sergievskaya <nata123458@rocketmail.com>
To:
Date: Sun, 20 Dec 2009 17:43:16 -0800 (PST)
Subject: Время, Вперед! - + к 21:12

> Дорогие Мастера, здравствуйте!
>
> Вы только что получили письмо Сети Света с предложениями как отпраздновать 21:12. Присоединяюсь всей душой к этим предложениям - быть порталом Божественной Любви и принять участие в медитации "Сотворим с Природой" и посвящении Ониксового Змея smile
>
> Многие из нас приняли участие в вебинаре "Священная Роза" 19?декабря. Его вела Силия Фенн и переводила Алена?Старовойтова?. Созданная международным коллективом участников вебинара??энергия Священной Розы была направлена городам Москве, Санкт-Петербургу, Киеву и всем городам и странам, представители которых принимали участие в вебинаре (а на нем не было разве что представителей Антарктиды :)).
>
> Перед тем как?выполнить свою часть планетарной работы в Портале 21:12 в той форме, которую вы выбираете,??
> предлагаю всем нам соединиться с решеткой водной Жизни Земли и послать любовь и благодарность Воде и всем ее обитателям на планете (синхронизировавшись с моментом 20:47 по московскому времени),?
> предлагаю всем нам соединиться с коллективной энергией Священной Розы и пригласить к сотворчеству Архангела Михаила, Иисуса и Марию Магдалину - они помогали создать Священную Розу участникам вебинара - для сотворения? коллективной Розы Мира (синхронизировавшись с моментом 21:12 по московскому времени) и активации процессов обретения Мира в душе каждого человека и во всем человечестве?Земли в 2010 году...
>
> Сегодня в 19-22.00 будет проходить новый вебинар - ПЕРВАЯ ОТКРЫТАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МАСТЕРОВ СВЕТА В ПЕРИОД ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ - с 19 до 22.00 по московскому времени (см. http://espavo.ning.com/profiles/blogs/pervaya-otkrytaya-konferenciya? ). Ее инициатор - Людмила Клачкова и "Школа Познания":
> ?"...Конференция - это пространство, где семья света сможет собраться вместе в виртуальном пространстве в заданное время, чтобы ближе познакомиться, узнать друг друга в нашем новом качестве, обменяться своим опытом и знаниями или просто послушать.
> Все желающие смогут выступить "в прямом эфире" со своими сообщениями, посланиями, размышлениями...
> Подобная акция есть возможность объединения максимально большого количества людей, утвердившихся в новой для себя роли осознанных творцов, а также - возможность коллективного принятия и заземления новых частот Вознесения."
> Присоединяйтесь Светом!
>
> В любви и служении,
> Наташа 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Разные Новости » Календарь событий в Духовном Мире.
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz