перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Общий форум » Астрология-влияние на судьбу.
Астрология-влияние на судьбу.
Viktor-FBU Дата: Суббота, 05.06.2021, 15:40 | Сообщение # 6
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

ПЕРИОД ИЗМЕНЕНИЯ СУДЬБЫ 26 мая -10 июня 2021: Коридор затмений

Смысл трансформации затмения:
Только вы сами выбираете свой путь, только вам под силу изменить свою жизнь в соответствие с финансовыми запросами и личными потребностями. Начинается новый цикл, который продлится 18,5 лет и даст вам уникальную возможность выбрать свою точку «не возврата» через красоту форм вокруг вас, которую вы и создаете, в выбранном вами социальном круге.

26 мая коридор затмений начнет свое первое шествие в 2021 году. Этот период - очень мощное кармическое время, когда мы можем изменить свою жизнь и выбрать оптимальный путь развития своей судьбы. Коридор затмений - это время колоссальных изменений в мире и в жизни людей. Он продлится до 10 июня 2021.

В каких сферах наиболее велика вероятность серьезных перемен во время коридора затмений?

Коридор затмений обрушит мощный силовой поток на образование, науку, бизнес, СМИ, религию, но, так же, не останутся без внимания и личные отношения каждого человека.

В период коридора затмений очень важно суметь оглянуться назад и проанализировать самые сложные ситуации своей жизни, потому что именно они имеют большую вероятность вернуться назад.

Судьба даст вам уникальный шанс исправить то, чему вы раньше не могли найти даже логических объяснений, к вам вернутся ситуации, которые теперь вы уже сможете понять в силу своего опыта.

В этот период будет происходить немало аварий и природных катаклизмов (особенно связанных с водной стихией). Есть риск мошенничества и ошибок, связанных с большими финансовыми рисками: не торопите события, не делайте ничего сгоряча, и тогда вы сможете избежать крупных потерь.

Коридор имеет очень большую силу, поэтому его приближение ощущается еще за месяц до первого затмения. Точно так же происходит и в конце пути коридора, последнее затмение не закрывает его полностью, а оставляет возможность реализовать установленные программы в течение трех месяцев.

Во время коридора затмений становятся тонкими границы и приоткрываются врата между Явью (нашим явным миром) и Навью (не явным, потусторонним миром).

В этот непростой, но очень продуктивный период каждый человек неосознанно сдает свой собственный кармический экзамен, результатом которого становится переход на новый уровень жизни.

Если нужный опыт был приобретен и человек преодолел какие-то свои внутренние планки, то на новом уровне жизни негативные кармические программы будут отключены, а человек получит возможность приобретать новый опыт, расти и переходить на высшие ступени своей судьбы.

Но, именно в этот период человек может «сломаться» и не пройти проверку на прочность, «завались экзамен» и остаться на «второй год». В таком случае тяжесть и сложность кармических программ удваивается из-за отказа человека принять, пройти нужный опыт.

Во время кармического коридора формируется Судьба на следующие 18,5 лет. Исправить что-то можно будет только на следующем аналогичном витке кармической оси и только через 18,5 лет, когда будет “очередная сдача экзамена”.

Особенности предстоящих затмений:
У каждого человека в персональных гороскопах затмения активизируют определенные дома и сферы жизни, в которых будут проходить индивидуальные уроки. Но, сейчас мы разберем общую тенденцию затмений и всего коридора.

• САРОС: Данный коридор затмений входит в цепочку Сароса 5 N. Начало: 12 октября 1624 г. на Северном полюсе. Конец: 2868 г. Очень необычная серия Сароса, включает в себя неожиданные вспышки идей, имеющих психический или подсознательный оттенок. Сущность этого семейства затмений — предчувствия, видения, пророческие сны. Это по-настоящему творческая серия, которая может обогатить человека. Идеи или предчувствия, возникающие под влиянием этих затмений, можно с пользой обыграть, используя астромагию.

• Весенне-летний коридор затмений произойдет в период квадратуры Сатурн-Уран. Усилится сопротивление старого порядка происходящим переменам, активизируется кризис и не желание передавать власть мирным путем. Появятся новые лидеры на мировой арене, и все это будет невозможно предотвратить.

• Кармическая ось на весь период затмения образует творческий треугольник с Сатурном, что указывает на возможность найти творческий подход ко всем глобальным структурным изменениям в государственных и системных устройствах. Также важно, что Сатурн, перешедший 23 мая в ретроградное движение, еще будет очень медленным, практически стационарным. Он наберет скорость во время коридора затмений, что скажется на его энергетике и внесет определенную кармичность и фатальность. Любые ограничения ближайшего после разворота полугодия будут восприниматься более эмоционально, чем обычно.

• Еще один аспект кармической оси – это достаточно длительный творческий треугольник с Хироном, который дает двойственность, многовариантность, многогранность всех событий, предоставляя возможность и необходимость выбора. Также этот аспект означает всплытие из глубины веков альтернативных ведических знаний, истории, теории развития нашего мира, что может максимально усилится в период коридора затмений.

• Коридор затмений совпадает с периодом ретроградности Меркурия, который внесет свою лепту путаницы, искажения восприятия, забывчивости в общий и так накаленный событийный фон. А, учитывая то, что Меркурий – управитель Близнецов, то затмения обещают раскрыть особенные и так “любимые” всеми стороны ретроградного Меркурия на полную мощность. Особое внимание к мыслям, словам, делам, восприятию – основные лозунги этого коридора затмений.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Четверг, 22.07.2021, 11:09 | Сообщение # 7
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

В 20 веке Сатурн в Водолее был в 1902-05, 1932-34, 1962-64 и 1991-93 годах. Россию как страну архетипа Водолея все эти периоды сильно задевали резкими переменами. Так в конце первого периода в 1905 году созрела первая русская революция, приведшая в итоге к определенным политическим свободам в стране (создание партий)

Плутон в Водолее. (…1532- 1554,1777-1799, 2024-2044…) Водолей связан с информационным пространством и общественными связями. Он связан с социальными реформами и новыми парадигмами. Движение Плутона по Водолею должно преобразовать информационные сети, коммуникации, процессы мышления, пути и сообщения.

24 июля. ПОЛНОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ — ВРАТА КОСМИЧЕСКОГО ОГНЯ.
Полнолуние 24 июля в 05:37 по Мск произойдёт в Водолее, которым управляет Уран, а это значит, что Луна мощно проявит его энергии. Более того, этот поток «водолейских» энергий продлится до следующего Полнолуния 22 августа, тоже в Водолее, а Солнце во Льве усилит его своим огнём. Этот период может дать важные ключи и поддержку тем, кто осознанно принял переход в Новое Сознание.
Синхронистично, что в этом году в Полнолуние 24 июля празднуется Гуру Пурнима, день почитания гуру или духовного учителя. Гуру, в высшем значении, олицетворяет Высшее Я человека, внутреннего Учителя как проявление Бога в сердце.
Очень символично, что энергетический цикл, запускаемый Гуру Пурнимой, синхронизирован с космическим календарем. 25 июля – День вне Времени по майянскому календарю, основанному на нелинейном, цикличном времени. Он также называется днём галактической свободы. День вне Времени — символическая «нулевая точка» линейного времени, позволяющая испытать реальность космического времени, синхронизирующего нас с матрицей высшей реальности, ведь 26 июля начинается новый планетарный год. В этот день вместе с Солнцем восходит звезда Сириус. Сириус или Тиштрия является хранителем нашей цивилизации, направляющем ее развитие. Это духовное Солнце, передающее нашему Солнцу новые космические энергии через Уран, ось вращения которого соединяет Солнечную систему с Орионом и Сириусом.
Начало Нового планетарного года — это время сонастройки и сверки своего пути с космическим курсом. А космический курс Земли сейчас направлен на переход в Новое Время, от линейного существования — в квантовую реальность Водолея, где каждый момент времени — это «нулевая точка» Творения.
Границы между старым миром и новой реальностью сейчас активно «разрушает» Сатурн, владыка Времени. Он вошёл в Водолей в декабре 2020 и запустил процесс перехода из «земной» эпохи — в «воздушную». Земля начала буквально «уходить из-под ног». Наш привычный мир внезапно и очень стремительно начал меняться, да так, что сложно было представить. Первый цикл преобразований, связанный с нахождением Сатурна в Водолее, будет продолжаться до марта 2023 года. А в 2024 в Водолей надолго войдёт Плутон – ещё более глобальный преобразователь, бросающий вызов самому фундаменту старой реальности.
Многим сейчас кажется, что мир сошел с ума. Живя на стыке эпох, мы в полной мере ощущаем на себе самые негативные проявления уходящей эпохи, которая всеми силами сопротивляется и не хочет уступать место новому. Но перемены неизбежны.
Понимание сути процесса трансформации требует пробуждения от иллюзий. Как прежде, больше не будет. Мы проходим «пограничный контроль» между мирами. Чтобы войти в новую реальность, необходимо учиться ее выбирать, принимать и ей соответствовать. Учиться быть в резонансе с новыми энергиями, настраивая сознание и тело на эти частоты, и позволять им излучаться через нас в мир.
Новая энергия — это Эфир Водолея, Акаша,
энергия «нулевой точки», или лучистая энергия квантового вакуума. Ее символ — кувшин Водолея, из которого бесконечно изливаются воды как-бы из ничего. Это мост между Духом и материей. Осознание этой первичной силы, которая управляет всей Вселенной, даёт сдвиг сознания, который и называют переходом или квантовым скачком.
Учение Живой Этики, Агни Йога, называет эту энергию Космическим Электричеством или Пространственным Огнём. Это самая тонкая, огненная энергия Космоса, дающая восхождение человеческого духа. Пространственный Огонь — Источник Жизни, потенциальное сознание, Космическая Мыслеоснова, Дух.
Агни Йога говорит об Огненном переустройстве мира, которое даст начало Новой Эпохи. Это огненное крещение, или преображению духа, которое испепелит старый мир, и человечество, подобно фениксу, возродится снова. Осознанный Космический Огонь становится духовной силой — психической энергией человека, стимулом и источником его восхождения. Этот огонь нужно ввести в сердце, чтобы зажечь и осветить сознание. Аккумулируясь в сердце, психическая энергия насыщает весь организм огнем и становится основой иммунитета. Е. И. Рерих писала: «Мы видели, как психическая энергия заменяла прививки и уничтожала возможности заболеваний; так же она претворяет все воздействия энергий во благо» (Агни-Йога, 540).
Сердце является приемником и проводником этой духовной энергии. Синхронизация с Источником Жизни в сердце сравнима с процессом зажигания. Зажигание Сердца — это не метафора, а реальные ощущения: от тепла в груди — до духовного воспламенения, рождающего чувство покоя, радости и свободы. Когда открывается портал «нулевой точки» сердца, начинается процесс духовной трансформации.
Завершается год Синей Бури по майянскому календарю. «Бури» в этом году мы испытывали сполна. А печать года — Красная Луна, означающая поток вселенских вод, почистила напоследок планету. Наступающий год Желтого Электрического Семени — это год закладывания семян нашего Будущего. И взойдут только «зёрна», а «плевелы» будут удалены. «Электрическое семя» — это огненное зерно Духа в человеке. Только они и могут «прорасти» в Новой Реальности.
Три года пребывания Сатурна в Водолее — это «испытательный срок», время отделения «зёрен от плевел». Каждый сейчас делает выбор, какому сознанию он позволяет управлять своей жизнью — старому сознанию жертвы, которым легко манипулировать, или новому сознанию свободной души, единой с огненным Духом. Для этого необходимо учиться чувствовать — слышать себя, своё сердце, свою душу и выбирать свою реальность, а не чужую, навязанную. Душа знает высший план и поведёт в нужном направлении...
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Четверг, 09.09.2021, 08:28 | Сообщение # 8
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Правительство Будущего в Свете Астрологии от Михаила Левина.

https://youtu.be/MyG6z1Jxg7g
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 26.10.2021, 09:27 | Сообщение # 9
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Да, время бежит, время течёт, время скачет, время в ритме ВСЕЛЕННОЙ т.е в Вечности.

Что было, то было, а сейчас пружина сжимается в противостоянии Власти и Народа...

Власть по- прежнему слушается кого то ,но не глас Народа...
И кто-то это Мировой порядок диктуемый так называемой глобалистической элитой и наша Выборная власть послушна диктату Мирового правительства, но это идёт от князя миро сего, который ещё пытается управлять наше земным планом...

Россия в её потенциале и Богом предназначенной избранностью на Водительство и возвращения на эволюционный путь развития не выполняет свою миссию.
А посему, видимо, будет включен План экстренного спасения Человечества и Планеты Земля!!!
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
noahparson80 Дата: Понедельник, 15.11.2021, 18:17 | Сообщение # 10
желанный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Спят

wacko 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Общий форум » Астрология-влияние на судьбу.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz