перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Общий форум » Астрология-влияние на судьбу.
Астрология-влияние на судьбу.
Viktor-FBU Дата: Пятница, 12.05.2023, 17:53 | Сообщение # 26
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Астролог Светлана Драган о предстоящих событиях 2023-2026г.

https://youtu.be/6j1ATG1....g]https
Она выступает как проводник считывающий сценарии развития
событий на Земле, согласно сложивщихся условиям и наилучшим благопрятным для развития Нового Человечества!!!
Часть 1.

https://youtu.be/4PPHoVXU3B4

Часть 2
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Среда, 28.06.2023, 22:06 | Сообщение # 27
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Светлана Драган:
ПРОГНОЗ 2023–2026

(Прогноз написан в апреле 2023)

Пояснение
Прогноз написан в апреле 2023, и здесь я пишу так, как виделось с той временной точки. Но сейчас, когда я решила перевести его из рукописного в текстовый формат, я вижу более отчетливо первопричины происходящих событий, и, надеюсь, вы тоже сможете уловить это.

ЧАСТЬ 1

После 20.04.23 начинается критическое размежевание всех и всего (партии, мнения, массовые сопротивления, сейсмоактивность). Словно противоречия усиливаются на всех фронтах и запускается многомесячный сценарий радикальных перемен.
Любопытно выглядит карта главы России. Кажется, что он словно не синхронизирован с процессами в стране и даже дезориентирован. Хотя в районе 24.04.23 видятся тайные и очень странные задумки. Многим будет непонятно его поведение и тайные замыслы.
В России намечаются удивительные перемены, как предпосылки смены власти. 1-7.05.23 будто подъем духа, словно страна живет своим дыханием и чаянием, а власть совсем как расстроенный рояль. И общее впечатление: кто в лес, кто по дрова. И как никогда есть огромное расхождение в сценарии страны и власти. Интересно, что и религиозные институты на грани слома. Но для своего укрепления больше будут проявлять себя в военных вопросах, используя это как способ удержать актуальность. И, нужно сказать, что в ближайшие 2-3 года эти институты будут разрушаться: ни как источник веры, а как форма ее социализации.
А пока (17.05.23) в стране будет происходить что-то такое, что будет менять саму идею власти, как готовность создать предпосылки к массовым выступлениям. Внутри страны видятся предательства. Словно два человека во власти. Под особым прицелом смещение с самых высоких постов. 18.05.23 нарастание противостояния на всех уровнях, во всех сферах: природных, технических, противостояние самих людей.
В глобальных мировых планах и уже в режиме реализации – создание кластерного концлагеря. В мае начинается первый этап разрушения финансовой системы. Мощные всплески космической энергии, особенно в районе 18-21.05.23. Время нарастания предпосылок к суперконфликтам, все очень опасно. Нужно сказать, что все эти опасные конфигурации могут быть рассчитаны на то, что в течение полугодия (до октября 2023) должен будет развернуться очень горячий сюжет, который может не сразу раскрыть весь замысел. Но он ведет к принуждению властей России самого высокого уровня пройти радикальную перестройку и вынудит начать менять управленческие аппараты на самом высоком уровне. Особенно это будет касаться силовых структур. Но наиболее ярко это может проявиться к району 5-10.07.23.
Нужно сказать, что до глубокой осени в вопросы СВО вряд ли будут внесены радикальные перемены. Думаю, что ситуация может быть тяжелой, с усилением давления на страну, начиная с июля, с нарастанием напряжения к 14-28.10.23. Признаками этого станет турбулентность Доллара и следующий шаг к попытке апдейта этой валюты и самой финансовой системы. Это все заденет и Евро, но чуть в меньшей мере.
К середине июня видится некий союз России, что очень может ее поддержать, в том числе экономически и стратегически. Это все может наметиться с 18.06.23. При этом могут решаться финансовые вопросы несколько иначе, чем прежде, по новому сценарию.
Но в конце июня, а больше склоняюсь к тому, что ближе к 5-10.07.23, видится военный накал. Для России это выглядит крайне серьезно и поворотно. Кроме того, что это будет даже опасно, события могут поставить ребром вопросы управления как в силовых структурах, так и наметить демонтаж прежней власти и перегруппировку в рядах управления. Не исключаю, что в эти времена Украина может попытаться применить некое новое оружие. Есть вероятность гибели одного из значимых в военных структурах человека. Июль может быть сложным. Но еще более поворотным для России может стать август!!! 5-14.08.23 может наметиться категорическая смена стратегического и экономического вектора. Вообще вынужденный исторический поворот. Это время, когда главный человек страны будет вынужден принимать очень серьезные решения.

На фоне этих решений может полностью смениться целая команда как в кругах общего управления, так и в военной сфере, в том числе ключевые личности.
Для главы России в это время многое встает ребром. И он словно стремится, наконец, синхронизироваться с общим вектором страны, с ее духом. Видится, что этому может предшествовать опасность смещения, странные поступки, решения. Для многих это будет казаться странным и непонятным, но это выглядит как тайные замыслы. Но однозначно, что ему станет понятно расхождение вектора страны и его деятельности. Будет очевиден этот рассинхрон. Он, таким образом, может быть выброшен из исторической актуальности, во всяком случае, может быть рядом с этим. И сложившаяся разбалансировка в стране уже будет вынуждать осознать противоречие между общим историческим ходом страны и действиями власти. Несовпадение той риторики и духа, которая создается в стране нового типа, и действий властей. Очень опасное время для Путина: 24.06.23, 05.11.23. Здесь либо нужно все менять, либо уезжать, хотя ехать некуда. Могут быть подрывы.
Кардиограмма карты лидера страны словно начинает сбиваться с ритма и с теплых времен 2023 до весны 2024 становится крайне хаотичной.
Есть ощущение, что в стране создается словно альтернативная союзная власть, которая незримо развивает и поддерживает страну, дает возможность возникновения новых связей, союзов, договоренностей вне высоких структур. Это странно, конечно, но выглядит так. Видимо, первые теряют рычаги управления. Сначала это все за кадром, к осени становится более очевидным. Ближе к 18.08.23 видится словно новая управленческая идея, новые приоритеты, вероятно, новые персонажи.
Октябрь – время ключевых перемен. Здесь еще один, более радикальный рывок к демонтажу старого мира в контексте российской действительности. Еще один удар по старой власти. Но лидер, понимая, что его действия не слишком попадают в такт, может начать двигаться в более актуальном, созвучном времени и ситуации режиме.
Октябрь для России критичен, сложен категорически. Особенно вторая половина, начиная с района 21.10.23. Это очень серьезные претензии на российские территории, особенно на Крым. Давление на страну будет чрезвычайным, в том числе экономическое. Выглядит как блокада. И это время проявление воли Президента, его решений. Они будут звонкими. Вопрос его инициативы станет ключевым. Но прежде чем это случится, он словно попросит помощи у Высших сил. Будет и некое запутывание следов. Но все будет выглядеть беспрецедентно, на грани добра и зла. Сложное решение! Многим может показаться, что он лишился разума. Но ситуация будет крайне серьезная. Ему словно поставили шах.
Но к 25.10.23 он уже найдет ходы, предпримет шаги, будет поддержан партнерами, при проявлении особых форм инициатив. В стране будет ситуация, когда нужно будет определяться с курсом экономическим, стратегическим, так как ситуация будет неуправляема со стороны политических оппонентов. Будет ощущение возвращения на круги своя.
Многие из стран-оппонентов будут поставлены в очень трудные условия, будут вынуждены возвращаться к поиску решений в экономической и прочих сферах, где горизонты могут выглядеть весьма неприглядными. И то, что весной 2023 казалось возможным, может закончится неудачей. Планирование может оказаться затруднительным.
А пока, Россия в районе 21.10.23 будет находиться в полосе турбулентности. 26.10-13.11.23 время для страны одно из самых трудных. Все выглядит как неизбежность и перманентная смена власти. Из острого пике Россия начнет выходить в районе 13.11.23. Да и то, боюсь, что эти сроки могут немного сдвинуться на более позднее время, так как в районе этой даты прессинг планет только начинает ослабевать, поэтому все не сразу. Но до этого времени прессинг на страну может быть беспрецедентный. Это и претензии, наезд на российские территории, включая Крым, это и усиление санкций, экономическое давление и даже нечто, похожее на блокаду. На какое-то время многие процессы в России могут быть приторможены, особенно экономические.
Но на этом исторические повороты в России не закончатся.

Так еще в начале январе, в районе 02.01.24, и, более очевидно, вблизи 20.02.24, вновь будет историческая необходимость смены власти. Это может произойти довольно неожиданно и с резкими событиями. Но все это за собой потянет очень мощные идеологические перемены. Но, опять же, внешне это выглядит как переворот.
Между тем декабрь 2023 – март 2024 для лидера страны время либо смены власти, либо совсем неожиданных поворотов к апрелю 2024. Но видится его переизбрание.
Прежде чем это все случится, 02.12.23 и 28.01.24 синусоида событий достигнет своей высшей точки, словно можно будет сказать: «медведь проснулся». Страна пробуждается к новой жизни, к своей мощи. Но реальный поворот к новой эпохе как для России, так и для всего мира будет иметь точку отсчета примерно с 28.01.24. Может быть это не сразу станет понятно, но математически это начало нового исторического сценария. Для России это выглядит как исключительно сильное продвижение вперед, начало усиления. Будет дан старт новой идеологии, новой экономике и финансовой политике. Звучит громко, но на самом деле это скорее задание направления, так как год еще не готов к полноценной реализации новых планов, а только начинает настраиваться на новый вектор жизни. Даже перестройка самой страны впереди, ближе к весне, но это линия разделения исторических процессов. Да, очень может быть, что даже текущая ситуация будет такова, что Россия вдруг начнет быть более привлекательной как экономический партнер; и не исключаю вероятность того, что некая потенциальная готовность инвесторов тоже вдруг может стать возможной. Но смена управления в стране (январь – февраль 2024) может сбивать все настройки, так как сложно определиться с политическими ставками. И текущий потенциал не получит пока своего экономического развития. Страна будет на пороге ключевых перемен во власти и вообще в самой концепции государственности.
В районе 23.01.24 словно ребром встанет вопрос категорической перестройки в стране, необходимость создания новой структуры, в том числе экономической. А по сути, это необходимость выбора нового вектора, в котором теперь будет двигаться страна.
Судя по всему, в третьей декаде марта 2024 будет понятно, что глава государства остался прежним. И это при том, что будет казаться, что этого не произойдет и все вот-вот сорвется.
А пока, в феврале 2024, ситуация в России на острие лезвия. Особенно чувствительным временем для России станет район 20.02.24. Это выглядит как переворот, как некий неожиданный ход. Здесь можно будет ожидать разных тревожных моментов, опасность для власти на самом высоком уровне! Но что удивляет и сосредотачивает мое внимание – это очень мощный внутренний переворот в состоянии и настрое Президента страны. Нужно сказать, что для него в это время все на грани. Но он вдруг станет исключительно активен, инициативен, словно откроются второе дыхание и внутренняя готовность к решениям и борьбе. Да, именно в эти времена будет все больше проявляться фигура приемника, и в какой-то момент будет казаться, что он будет готов оставить кого-то вместо себя. В любом случае это время особых договоренностей на тему преемственности. Более того, есть ощущение, что править будут двое одновременно, особенно это может бросаться в глаза в марте – апреле 2024.

6
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 06.11.2023, 17:00 | Сообщение # 28
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

А пока, Россия в районе 21.10.23 будет находиться в полосе турбулентности. 26.10-13.11.23 время для страны одно из самых трудных. Все выглядит как неизбежность и перманентная смена власти. Из острого пике Россия начнет выходить в районе 13.11.23. Да и то, боюсь, что эти сроки могут немного сдвинуться на более позднее время, так как в районе этой даты прессинг планет только начинает ослабевать, поэтому все не сразу. Но до этого времени прессинг на страну может быть беспрецедентный. Это и претензии, наезд на российские территории, включая Крым, это и усиление санкций, экономическое давление и даже нечто, похожее на блокаду. На какое-то время многие процессы в России могут быть приторможены, особенно экономические.


Но на этом исторические повороты в России не закончатся. Так еще в начале январе, в районе 02.01.24, и, более очевидно, вблизи 20.02.24, вновь будет историческая необходимость смены власти. Это может произойти довольно неожиданно и с резкими событиями. Но все это за собой потянет очень мощные идеологические перемены. Но, опять же, внешне это выглядит как переворот.


Между тем декабрь 2023 – март 2024 для лидера страны время либо смены власти, либо совсем неожиданных поворотов к апрелю 2024. Но видится его переизбрание.


Прежде чем это все случится, 02.12.23 и 28.01.24 синусоида событий достигнет своей высшей точки, словно можно будет сказать: «медведь проснулся». Страна пробуждается к новой жизни, к своей мощи. Но реальный поворот к новой эпохе как для России, так и для всего мира будет иметь точку отсчета примерно с 28.01.24. Может быть это не сразу станет понятно, но математически это начало нового исторического сценария. Для России это выглядит как исключительно сильное продвижение вперед, начало усиления. Будет дан старт новой идеологии, новой экономике и финансовой политике. Звучит громко, но на самом деле это скорее задание направления, так как год еще не готов к полноценной реализации новых планов, а только начинает настраиваться на новый вектор жизни. Даже перестройка самой страны впереди, ближе к весне, но это линия разделения исторических процессов. Да, очень может быть, что даже текущая ситуация будет такова, что Россия вдруг начнет быть более привлекательной как экономический партнер; и не исключаю вероятность того, что некая потенциальная готовность инвесторов тоже вдруг может стать возможной. Но смена управления в стране (январь – февраль 2024) может сбивать все настройки, так как сложно определиться с политическими ставками. И текущий потенциал не получит пока своего экономического развития. Страна будет на пороге ключевых перемен во власти и вообще в самой концепции государственности.


В районе 23.01.24 словно ребром встанет вопрос категорической перестройки в стране, необходимость создания новой структуры, в том числе экономической. А по сути, это необходимость выбора нового вектора, в котором теперь будет двигаться страна.


Судя по всему, в третьей декаде марта 2024 будет понятно, что глава государства остался прежним. И это при том, что будет казаться, что этого не произойдет и все вот-вот сорвется.


А пока, в феврале 2024, ситуация в России на острие лезвия. Особенно чувствительным временем для России станет район 20.02.24. Это выглядит как переворот, как некий неожиданный ход. Здесь можно будет ожидать разных тревожных моментов, опасность для власти на самом высоком уровне! Но что удивляет и сосредотачивает мое внимание – это очень мощный внутренний переворот в состоянии и настрое Президента страны. Нужно сказать, что для него в это время все на грани. Но он вдруг станет исключительно активен, инициативен, словно откроются второе дыхание и внутренняя готовность к решениям и борьбе. Да, именно в эти времена будет все больше проявляться фигура приемника, и в какой-то момент будет казаться, что он будет готов оставить кого-то вместо себя. В любом случае это время особых договоренностей на тему преемственности. Более того, есть ощущение, что править будут двое одновременно, особенно это может бросаться в глаза в марте – апреле 2024.

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Общий форум » Астрология-влияние на судьбу.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz