перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Путешествия » Увидеть Индию и выжить ))) Дарий (путешествие в Индию с 09.01.11- 06.04.11г.........)
Увидеть Индию и выжить ))) Дарий
Viktor-FBU Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:58 | Сообщение # 6
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Да, ты все помойки обошёл. Надо было субботник устроить Вам, реальная помощь от Русских была бы. Я там хорошо поработал, плотничал как Иисус, ремонтом занимался..... Школу обновили..... 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Почему я поехал в Индию!?

В последнее время я стал считать, что Россия самое удачное место для моего духовного развития! Та медитация. которая случается у меня в России, и в частности в Москве, гораздо сильнее медитации, которая у меня случалось где бы то ни было. Единственное место, где у меня было сильное и очень комфортное состояние - это был Египет! Может потому. что мой Архитип Тота, а Египет тоже находится под этим архитипом! Но Индия с самых младенческих времён была чем то сказочным, начиная от фильмов и заканчивая великими мастерами которые родились в этой стране. Вспоминая слова Ошо, что здесь, как нигде в другой стране, всё пространство помогает идти вовнутрь так как тысячи просветлёных добились этой атмосферы. Думая о поездке в Индию, я почти на 99 процентов был уверен, что Индия мне не даст больше (в медитационном опыте) чем то, что я могу достигнуть в России, но один процент надежды крепко держал меня в своей власти и не давал мне полностью расслабиться по этому поводу. И вот настала пора это проверить самому. Я распрашивал десяток людей, что им дала Индия и все говорили что многое, но иногда я не видел по их глазам, что произошла их глубокая трансформация, и по этому понимал, что видимо это очень индивидуальный опыт. Но если и есть страна, где глубина медитации может стать большей чем у меня в России, то это наверное только Индия, учитывая то сколько мастеров внутреннего здесь родилось!

Странно, что решение всё же не ехать туда в этом году я принял, но много людей утверждало, что мне именно в этом году надо туда поехать и что это очень важная для меня поездка! Я решил убрать своё я и поверить в то, что через других подсказывают мне Свыше!

Риск был велик, потеря той работы, которую мне предложили и ту которая у меня есть.....

И вот я здесь....., что в итоге пока изменилось и что в итоге пока я получил или отдал?

Индусы фотографируются много с нами..... Дети кричат Джезус. Я уже опять стал шутить что я не Иисус, а его отец.

Я прошёл через адский Дели и проехал 3-е суток через всю Индию наблюдая кошмарный бардак и грязь. Конечно, Индусы не паряться по этому поводу, но более сдержанные Тайцы мне как-то больше нравятся.... Индийская безшабашность, инфантильность и пофигизм меня больше раздражает чем радует. Еда очень перчённая, но всё же вкусная, но ем её только я один, любитель остренького. Понял, что не желаю больше проезжать среднюю часть Индии потому, что как только мы въехали в южный штат у моря всё координально поменялось. Тамильцы, видимо более любят чистоту. Уже стало чисто и радует богатая флора и фауна. Да..здесь на юге гораздо приятнее и легче. Почти как в Тайланде, только океан не такой прозрачный и сервис попроще.

Сегодня нырял на скалах. Видимость 1 метр. Но впервые в жизне встретил двух больших кальмаров у берега. Сделал залёжку...поскрёб по камням и ко мне на расстоянии 1 метр выскочили 2 или 3 океанических Горбыля по 3-4 кг...красавцы! Вот такой подарок в мутном океане...до селе ни океанического горбыля, ни кальмаров я не видел. Эх!..не взял коротенький пневмат, а то бы можно было накормить всех попутчиков!

Итак..,что впереди готовит мне Индия за что мог бы я её полюбить? Пока это только деревья. Деревья которые любил Ошо.....древние и глубокие, старые и мудрые! Если всё же Индия мне подбросит ещё сюрпризы, за которые я её смогу полюбить, то это будет чудом! А если нет.....,то за 2000$ куплю себе свободу от иллюзий и пойму на 100 процентов, что в России самые лучшие условия для медитации и развития для тех кто родился в ней!
На этом пока всё.....не прощаюсь!
Пишу без редактирования - до свидания! 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Viktor-FBU)
Да, ты все помойки обошёл. Надо было субботник устроить Вам, реальная помощь от Русских была бы. Я там хорошо поработал, плотничал как Иисус, ремонтом занимался..... Школу обновили.....

Ну во-первых ты знаешь, что я работать не люблю)))
Во-вторых.... помойки Дели - это просто шедевр Индуисткого гения! И такой талант народа меня вдохновил забыть о еде и посвятить всё своё время и весь свой талант увековечить эти шедевры для будующих поколений!
Ну, а в-третьих это были первые 2 дня, что даже я, прошедший весь Тайланд, прибалдел от живописных сиих красот! 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:39 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:42 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Путешествия » Увидеть Индию и выжить ))) Дарий (путешествие в Индию с 09.01.11- 06.04.11г.........)
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz