перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Путешествия » Увидеть Индию и выжить ))) Дарий (путешествие в Индию с 09.01.11- 06.04.11г.........)
Увидеть Индию и выжить ))) Дарий
Dariy Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:01 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:04 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Ох уж эти красивые деревья!

 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Sanche Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:52 | Сообщение # 18
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Спят

Quote (Dariy)
Если бы меня сейчас спросили зачем стоит ехать в Индию, я бы на данный мрмент ответил.... для того что бы проверить насколько сильна ваша медитация, насколько сильна ваша выдержка и терпение ну и совсем недорогая экскурсия во внешний ад....))))
Надеюсь этот ответ ещё изменится! Ибо на океане уже вовсе не так уж и плохо!

Если бы вы спросили-бы меня зачем надо лезть в помойку, то ради того что-бы проверить способен ли ты на неординарный поступок. Не, я не полезу в помойку ради проверки своих возможностей. 


Сообщение отредактировал
 
 
прохожий Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:56 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Для всех в этом мире показывается то, что есть в нём же -)))))). Так что есть большая вероятность того, что там собрали как раз людей, у которых однозначный хаос в жизни и т.д. 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:41 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Вот уже два дня в Каньякумарина самом южном полюсе Индии. Два дня отнырял в океане, среди волн и больших камней! Впечатляющие ощущения. Андреалина хоть отбавляй! Если вчера у берега я встретил кальмаров и океаничеких горбылей, то сегодня я встречал стаи то ли снепров, то ли морских карасей по 2-3 кг. и одну стаю, в 5 особей, очень больших рыб названия которых я не помню. Самая большая в стае была длиною пол меня и в высоту от 50 до 70 см...,думаю не меньше 15 - 20 кг. Я попытался схватить её рукам, так как рыба здесь ведёт себя так же как и местные Индусы. Они слетаются посмотреть на чудо, которое вторглось в её стихию и проходит на расстоянии вытянутой руки, кружа перед маской рассматривая меня. В воду меня провожали всей деревней.....всей деревней и встречали, пытаясь что-нибудь утянуть из снаряжения и постоянно задавая мне вопросы на всех языках мира! Конечно, этим Индусы достают! Но мне здесь определённо нравится. Юг Индии по своему прекрасен и по своему прекрасен океан; везде музыка и улыбки, а мусора уже меньше и как-то всё по барабану.... 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Путешествия » Увидеть Индию и выжить ))) Дарий (путешествие в Индию с 09.01.11- 06.04.11г.........)
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz