перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » НОВАЯ СТУПЕНЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИЛИ ЖИВОЕ УЧЕНИЕ ШЕСТОЙ РАСЫ (Учитель Беинса Дуно (Петр Донов))
НОВАЯ СТУПЕНЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИЛИ ЖИВОЕ УЧЕНИЕ ШЕСТОЙ РАСЫ
Viktor-FBU Дата: Пятница, 27.01.2023, 09:31 | Сообщение # 26
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Книга издательства "Яхтсмен" 1994г тираж 20000 экз. 48 страниц

"НОВАЯ СТУПЕНЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИЛИ ЖИВОЕ УЧЕНИЕ ШЕСТОЙ РАСЫ"

Есть эзотерическая литература, которая написано неизвестно кем, но издательство указано и официальное разрешение есть...
Эту маленькую по обьёму безценную книжечку,жёлтого цвета я приобрёл в 90х годах.Закупил партию примерно 50шт.Сейчас осталось их мало, всё раздарил...
Она отпечатана в 1994г издательством Яхтсмен, тиражом в 20000экз.
Под именем Учитель сокрыт Петр Дынов, Духовное имя Беинса Дуно...Я не знаю другого Источника фундаментальных Знаний, которые изложены в таком формате, всего 42страницы, плотно и ёмко упаковано ЗНАНИЕ ПОСВЯЩЁННЫХ.Описано откуда мы пришли и куда едём, Глобальный Цикл нашей Жизневолны Выдоха и Вдоха Создателя нашей Солнечной системы. Даны ступени Восхождения от человека к Богочеловеку.....
Эту книжечку надо постоянно перечитывать и Духом углубляться в тот невидимый источник Света-Виделинаты, который приоткроет ищущему Истину, сокрытые рябью поверхностных мирских волнений.
От этого источника Вы, возможно, отныне будете идти в правильном направлении и ориентироваться в потоке современного информационного бума...
Вряд ли найдёте её в продаже или в интернете, но на сайте Нового Человечества я её опубликовал полностью...Заходите по следующей ссылке, там всё изложено под номерами от 1 до 5 стр.
Желаю приятного и внимательного созерцания сей жемчужины Посвященческих Знаний Великих Учителей!!!

Смотри здесь в ленте на 5-ти страничках....
http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/3-3727-1
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 20:06 | Сообщение # 27
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Пока вы не решите провести определённую внутреннюю работу, даже если вам удастся улучшить своё материальное положение, после недолгого момента удовлетворения, вы вновь впадёте в то же самое состояние недовольства, озлобленности, возмущения. Психические недостатки не находят решений на физическом плане. На физическом плане можно копить всё что угодно: лекарство, богатства, власть… до бесконечности, но если мы не находимся в подходящем состоянии сознания, мы никогда не будем по-настоящему удовлетворены. Нужно что-то изменить в душе, в мыслях, в видении мира, в том, как вы смотрите на вещи, как размышляете. Иначе всё, что вы сможете накопить, доставит вам только пресыщение и отвращение. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 01.05.2023, 21:36 | Сообщение # 28
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Травай значит РАботай... 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 29.08.2023, 15:00 | Сообщение # 29
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Всё Истинное- Просто!!! 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 13.10.2023, 13:07 | Сообщение # 30
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Когда человечество решит еврейскую проблему (при понимающем сотрудничестве самих евреев) и преодолеет древние антипатии и ненависть (а достичь этого оно сможет только путем её растворения в общечеловеческой гуманитарной ситуации), тогда проблема будет быстро решена, с лица Земли исчезнет одна из основных трудностей и станет возможным слияние рас. Наше земное человечество и группа человеческих существ гораздо более древнего происхождения, чем мы, образуют единое человечество, и тогда установится мир на Земле.
Причины того, что наша планета и наша Солнечная система стали колыбелью семян разделения и эти остатки человечества, значительно более продвинутого, чем наше, были обречены прорабатывать свое будущее на нашей Земле, известны Владыке Шамбалы.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » НОВАЯ СТУПЕНЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИЛИ ЖИВОЕ УЧЕНИЕ ШЕСТОЙ РАСЫ (Учитель Беинса Дуно (Петр Донов))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz