перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Братское сотрудничество (обсуждаем проблемы братского сотрудничества)
Братское сотрудничество
Радамир Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:09 | Сообщение # 191
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

1. Ваше желание увидеть что-то сверхъестественное или знаковое в соотношении чисел СВОЕГО календаря всегда вызывало у Меня только улыбку!
14. Поэтому не ждите никаких знаковых комбинаций из чисел календаря, когда, по вашим представлениям, должно происходить нечто особенное, ибо сейчас всё это уже не так важно, ибо вы все, даже помимо вашей СВОБОДНОЙ ВОЛИ, включены в процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства! Теперь уже во многом от вас зависит, что произойдёт с вами и с Пространством не только 10.10.10, но и 11.11.11, и даже 12.12.12!!!
32. Поэтому для Меня как Творца нет никаких различий в датах вашего календаря! Для Меня все ваши ожидания Чуда Преображения в калейдоскопе календарных дат никогда не имели никакого значения, ибо на Тонком плане координата времени имеет совсем другое значение!

http://otkroveniya.ru/ 09.10.10. Тайна происхождения жизни

Вот мысль Айванхова на ту же тему:"Время исполнилось. Приблизилось Царство Небесное», - сказал Иисус. Многие могут сказать, что две тысячи лет прошло с тех пор, как Иисусу сказал эти слова, а Царство Божье еще далеко: земля все еще место несчастий, нищеты, голода, войн! Как же понимать это пророчество?
Своим учением Иисус заложил основу Божьего Царства. Для тех, кто понял, оно уже настало. Да, в душе и в сердце тех, кто был достаточно готов, кто был способен принять и применить его учение любви, оно уже наступило. Для других оно близко, оно вот-вот придет. А для третьих, оно придет... Неизвестно когда! Итак, оно уже наступило, оно наступает, и оно наступит... Все три утверждения одинаково верны"

По-моему, актуально в связи с частым желанием увидеть мистику в датах плотного плана и поиграть в цифры и предсказания. smile 


Сообщение отредактировал Радамир - Воскресенье, 17.10.2010, 22:24
 
 
Радамир Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:26 | Сообщение # 192
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Блокировка прежних достижений - это гвоздь программы, поэтому бесталанным не стоит расстраиваться.

11. Единственная для вас проблема заключается в том, что Я исключил возможность использования вами своего прошлого жизненного опыта, поэтому каждое очередное воплощение (проявление в Плотном плане) в цепочке реинкарнаций есть ваше новое испытание в процессе постижения Истины!
12. Мне очень важно, чтобы вы каждый раз проходили новые эмоциональные испытания и каждый раз совершали своё Духовное возвышение, или возвышение своего Со-Знания, как бы “с нуля”, и лишь для того, чтобы СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ Со-Знания человека происходило каждый раз в новых условиях Пространства!
http://otkroveniya.ru/ 09.10.10. Тайна происхождения жизни
 


Сообщение отредактировал Радамир - Воскресенье, 17.10.2010, 15:27
 
 
Радамир Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:32 | Сообщение # 193
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Сейчас из множества ченов слышен призыв: "Всё отпустить и не дергаться! Любому проявлению жизни, даже самому уродливому и отвратительному говорить: Аминь и улыбаться!" А, может быть, такая позиция результат манипуляций, самообмана, трусости, не способности распознать, чванства?

18. Для того чтобы вы могли понять, что есть ДОБРО, а что – ЗЛО, Мне пришлось создать условия несовместимости этих двух Полюсов! Я создал для вас такие условия, чтобы в ответ на падение морали и нравственности или в ответ на импульс энергии разрушения вы посылали бы импульс СВЕТА ТВОРЯЩЕГО!
19. Поверьте, ваша активная реакция на эту нравственную вакханалию современного мира всегда выражается в виде ответного импульса самой чистой энергии ТВОРЧЕСТВА! А если вам показалось, что в этой жизни ничего нельзя изменить, то вы глубоко заблуждаетесь, ибо ваше осуждение и ваше несогласие с такой ситуацией в Материальном Мире ФОРМИРУЮТ на Тонком плане ту самую ЭНЕРГИЮ ТВОРЕНИЯ, которая так нужна Мне для формирования ИСТИННОГО НАЧАЛА НАЧАЛ!
( http://otkroveniya.ru/ 11.10.10. Условия НАЧАЛА НАЧАЛ) 


Сообщение отредактировал Радамир - Понедельник, 18.10.2010, 22:45
 
 
Радамир Дата: Среда, 20.10.2010, 20:55 | Сообщение # 194
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Тема для медитации

15. Но по-настоящему легко будет пройти этот вибрационный переход только тем из вас, кто действительно с Планеты Земля и кто ощущает себя сейчас в ДОМЕ ТВОРЦА! А УВЕРЕННОСТЬ эта приходит только при ОСОЗНАНИИ себя частью Целого, сдающего и принимающего этот ЭКЗАМЕН ПРЕОБРАЖЕНИЯ (ИСТОРИИ) одновременно с вами!
 


Сообщение отредактировал
 
 
Радамир Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:52 | Сообщение # 195
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Всё предельно просто. "6. Поверьте Мне, все Мои Дары откроются в человеке лишь тогда, когда Материя уйдёт на второй план, а ваше Со-Знание будет сконцентрировано на Единой идее, на Единой мысли СОТВОРИТЬ ВМЕСТЕ НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО!" и конец света- сценарий прошлого 


Сообщение отредактировал Радамир - Суббота, 30.10.2010, 22:55
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Братское сотрудничество (обсуждаем проблемы братского сотрудничества)
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz