перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » Хотят ли Русские войны!!!
Хотят ли Русские войны!!!
Viktor-FBU Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:59 | Сообщение # 6
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Наш Уважаемый гость сам того не ведая предлагаяет совершить по существу предательство; якобы подменяя понятие НАЦИЯ в пользу более глобального понятия Человечества. Хорошо если он не ведает по невежеству своему; не зная истиное толкование таких слов, но тот кто провоцирует на это знает что делает. Человечество это не однородная масса неких бес- ликой толпы-людей без РОДА и ПЛЕМЕНИ, а мозаика из индивидуальных особенностей сообществ, народностей, культур... являющийся целостной по своему содержанию. И вот ещё почему: истиное значение слова нация искажено в истории нашей.Русские слова звучание и смысл буквальный. Вот какое толкование даёт Словянский словарь, из которого следует,что так можно предать Себя, как носителя РОДОВОЙ памяти записанной в клетках, тонких телах ..и прервать восходящий ряд своего возвращения к Истокам: НАЧАЛО АЛЬФА- МАТЬ РОД-ина-РОД -ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ -ЗВЁЗДНАЯ СЕМЬЯ-ИСТОК ОМЕГА. Всё зависит от того кто говорит слова: " В начале было СЛОВО и СЛОВО было у БОГА, и СЛОВО было БОГ". Если Человек произносит Слово идущее от Духовного СЕРДЦА, то чувствующий ЧЕЛОВЕК, ведущее изначальную энергию РА, понимает истиное значение СЛОВА. А у другого это слово получает агрессивное разрушающее действие слова; здесь нарушение гармонии, слово идет не из источника Любви.

НАЦИЯ — люди, принадлежащие к родному (нашему) народу (от русского словосочетания «наш народ и я»).

НАЦИОНАЛИЗМ — любовь к своему народу, народолюбие; естественная потребность любого народа жить в соответствии с заповедями своих предков. Соблюдение обычаев и обрядов, следование культурному наследию и всему жизненному укладу, присущему предкам, помогают избежать ошибок в жизнедеятельности, в сохранении здоровья и благополучия своего народа. Если люди забывают опыт своих предков и становятся безродными космополитами, то их легко ввести в гибельное заблуждение, навязав ложные ценности.
Национализм — «Преданность своему народу. Защита национального единства или независимости» (Словарь Вебстера. США, 1987 г.); « Всеобщая приверженность и верность своей нации».(Kodansha encyclopedia of Japan; Tokio, 1983, vol. 5, p. 342); «Верность и приверженность к нации или стране, когда национальные интересы ставятся выше личных или групповых интересов». (The new encyclopedia Britanica, Chicago, London, 15 th. Edition, vol.8, p. 552); « В порабощенных и зависимых странах: народное движение, направленное на борьбу за свою национальную независимость.» (Словарь русского языка. Ожегов СИ. Москва, «Русский язык», 1978 г, с. 362-363).
Паразиты, живущие за счет природных богатств им не принадлежащих, а также за счет эксплуатации силы способностей, талантов генофонда других народов, вопреки здравомыслию мирового общественного мнения, пытаются исказить истинное значение национализма и потому дают ему своё определение: «Идеология и политика, исходящая из идей национального превосходства и противопоставления своей нации другим.
Проявление психологии национального превосходства, национального антагонизма, идеи национальной замкнутости». (Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов и Н.Ю.Шведова. 4-е издание. Москва, 1997 г, с. 398).

Славяне издревле разделяли людей на наших и не наших, на тех кто жил по Ведическим законам Расы и тех, кто не желал их соблюдать. У других народов слово «наши» звучало как «наси», а у латинян — «наци», отсюда «нация», «национализм».
Будущее человечества неразрывно связано с духовным, а не физическим единением всех национальностей, т.е. единением не для помеси и порождения ублюдков, а для освобождения от паразитов и исполнения Законов Всевышнего.

НАЦИОНАЛИСТ — отчизнолюб, любящий свой народ, стремящийся использовать в своей жизнедеятельности опыт предков. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Понедельник, 02.02.2009, 14:04
 
 
Радамир Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:11 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

"Существует только одно число 1-вот чего люди так и не поняли. Число 1- первое и единственное число. Что тогда представляют собой числа 2,3,4 и т.д.? Деление числа 1. Каждое число представляется как новое, тогда как это только различные взгляды. Индивидуально, сами по себе числа не существуют--существует только число 1. Мир и покой находятся только в числе 1. В древности Посвященные проповедовали только зту философию единства." О.М. Айванхов 28.12.1968г. книга"Силы Жизни"т.5 


Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:07 | Сообщение # 8
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Всё это так " Единство в многообразии,а многобразие в Единстве" Слова верны, но использование разное от того кто их произносит. Вся суть в ведовании изначального РА-той 1 скрепляющее всё-Божественной Любви, когда мы в потоке энргии Центра Галактики или Божественной Мудрости при отдалении от Центра. Находясь в Центре мы обладаем Божественной Истиной. А она как зерно заложена в носителях Ра- Богоизбранный на-РОД при отдаленнии от Центра излучения этой Животворящей Троицы-РА.
В ком есть эта РА-Новое Человечество с теми можно говорить в понятих-Равенства-Свобода-Братство и Едином Человечесте. В современном состоянии государственности необходимо идти через многообразие, с учетом национальных интересов и формирования сознания на национальной Высокой Идеи и к общим Человеским Высоким Идеалам. Учитель назвал её СОЛНЕЧНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Но водители долны быть Посвященные. А пока идёт разчистка завалов и собирание камней. Посмотри ссылку http://soznanie.org/forum....art=120, там идёт этот процесс и ты поймешь, почему я так ответил, полагая что зашёл к нам гость R-Джек-простак. Слова, но они имею силу в зависимостити кто произносит.

Я там Виктор-FBU
Я тоже сейчас в размышлениях процесса формирования своей относительной Истины. Учение- Славянство-Россия-Радноверие- Солнечная цивилизация. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Воскресенье, 01.02.2009, 10:18
 
 
Радамир Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:18 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Все заповеди -это частный случай первой заповеди, ее присутствие должно ощущаться в каждом высказывании о частностях.

Деяния 17:24-27 «Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё. От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас». 


Сообщение отредактировал
 
 
Гость Дата: Среда, 04.02.2009, 01:18 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Виктор, с чего вы взяли что я, человечество, - однородной массой представляю? Я каждого человека считаю уникальной индивидуальностью. Насчёт рода и племени, хочу только сказать, ...у нас один род и одно племя - это человечество! Насчет родовой памяти в клетках, могу вам сказать только одно,...тело это просто скафандр, в котором душа изучает плотный мир. Тело действительно есть продукт комбинации генов разных Звездных миров, "Ориона" и "Плеяд" в основном, но душа (сознание) может иметь другую родословную, чем тело в котором она воплощается. Приоритет всегда за душой, а не за телом. wink 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » Хотят ли Русские войны!!!
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz