перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » Хотят ли Русские войны!!!
Хотят ли Русские войны!!!
Viktor-FBU Дата: Среда, 04.02.2009, 23:49 | Сообщение # 11
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Рад новой встречи с нашим гостем. Можно было бы войти под именем своим, а то так не имеешь представления от имени какого человечества глаголим. Раньше когда представлялись говорили такого то Рода и племени и становилось ясно с кем общаешься, Хотя ещё в те далёкие времена в АУРЕ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ЧИТАЛОСЬ, но с отдалением человечества от Центра Галактики, при нисхождении человечества в материю, эти способности терялись. Поэтому по имени и принадлежности к Роду определялась достоинство человека и покровитель Бог. Что же сейчас осталось национальность и гражданство. В России в паспорте не значиться национальность. Но все тяготеют к своему кругу людей, как правило по национальному признаку, особенно в сельской местности. Да и в городах тоже, приезжие образуют диаспоры. За рубежом также свояк свояка видит из далека и рядом пристраивается.. На уровне духовных людей, также притягиваються по национальному признаку, но духовные интересы, с повышением сознания, выходят на передний план.

В Братских общинах; там уже на отношениях скрепленных Любовью, национальный признак не влияет. Но таких общин известнных нам почти нет. Это всё в будущем, может ближайщем, но при переходе в другое измерение.......
На практике человеческого общежития; мы повышая свой уровень Духовности и осознаности преодолеваем эти различия, но в национальном признаке уже заложен Духовный потенциал человека в понятии за границей NAT-I-ON( НАШ и ОН).А у нас Нац-и я (Наш-и-я). Хотим мы этого или не хотим.

Теперь, если меня спросят за что я люблю Русское, это как с чего начинаеться Родина.....? За душевность, которая ещё сохранилась в глубинках; в деревняхСибири.
За Русскую баню, за снег в котором можно поваляться после. За просторы необьятные, не огороженные проволочками как в Швейцарии, где я был и натыкался на Приват и непривычные виды, как на картинках. За берёзки, кедр в Сибири, за Байкал, за Солнечную Бурятию, где я родился. За Пушкина, Сергия Радонежского, Сусанина, Суворова.....И многое другое. Когда я был в Америке, то жил в семье Американца- Духовная братская семья. Так мы их и не видели, а им хватило терпения на одни сутки. Вот такая грустная история, но есть среди них всё же есть наши- Русские по качеству Души, и я с ними был близок. Но менталитет вещь давлеющая во взаимоотношениях. А, например в Индии, я наслаждался энергиями Кришны, насколько пропитано это пространство Божественными энергиями, несмотря на резкий контраст в нищете и богатстве. Индусы как дети и улыбка не сходит с их лиц; открытые Сердца людям.. Резюмируя всё: я готов отказаться от национального признака в том негативном современном значении, в пользу Братства. Только скажите где оно, в Шамбале? Как только, так сразу, когда будет дан ЗОВ.
А просто в понятия Человеческого- это как то абстрактно... 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Четверг, 05.02.2009, 23:27
 
 
Гость Дата: Четверг, 05.02.2009, 11:27 | Сообщение # 12
Группа: Гости





[quote=Гость]Рад новой встречи с нашим гостем. Можно было бы войти под именем своим, а то так не имеешь представления от имени какого человечества глаголим. Раньше когда представлялись говорили такого то Рода и племени и становилось ясно с кем общаешься, Хотя ещё в те далёкие времена в АУРЕ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ЧИТАЛОСЬ, но с отдалением человечества от Центра Галактики, при нисхождении человечества в материю, эти способности терялись. Поэтому по имени и принадлежности к Роду определялась достоинство человека и покровитель Бог. Что же сейчас осталось национальность и гражданство. В России в паспорте не значиться национальность. Но все тяготеют к своему кругу людей, как правило по национальному признаку, особенно в сельской местности. Да и в городах тоже, приезжие образуют диаспоры. За рубежом также свояк свояка видит из далека и рядом пристраивается.. На уровне духовных людей, также притягиваються по национальному признаку, но духовные интересы, с повышением сознания, выходят на передний план. [/quote]

Насчет имени...вспомните, когда Моисей спросил Его, как тебя зовут, что он ответил? Он ответил я Есмь Сущий (т.е Всё что существует), хотя тот кто разговаривал с Моисеем не был "Богом" в полном смысле этого слова, он тем не менее сказал так, а не представился по имени и не сказал откуда прилетел, с какой Звездной системы и т.д. Так как прекрасно понимал, что в Едином, только Единый является "родом/племенем". Также, в более высокочастотных мирах даже имён нет, разница только по степени близости к Единству (т.е разница только в Духовности), и только для людей в третьей плотности приходится выдумывать имена, так как сознание людей ещё очень низкое.
Насчёт Ауры...для того чтобы прочитать Ауру, не нужно видеть человека и знать каково его имя в данном воплощении в третьей плотности.
Я повторяю, тело это просто скафандр, созданый из комбинации генов Звездного человечества. Эти тела на протяжении всей истории человечества, постоянно скрещивались, обменивались генами, таким образом, все являются "метисами". Но это только тела, а еще есть души (сознание), которые воплощаются в этих телах, ...например (на примере любимых вами национальностей) в прошлой жизни , - еврей, в этой русский, в следующей китаец и т.д.
Впрочем, вам наверно это пока не понять, необходима вам сначала прожить жизнь многодетной матерью, которая живет в Израиле, и на половину еврейка, на половину арабка, и дети её от туристов со всего мира...вот тогда вы может и осознаете что такое Человечество.
Насчет притяжения людей...это притяжение должно происходить , не по внешним признакам, а по внутренней духовной близости...проще говоря вы должны совпадать по частоте...как говорят "Мы на одной Волне". wink

[quote=Гость]В Братских общинах; там уже на отношениях скрепленных Любовью, национальный признак не влияет. Но таких общин известнных нам почти нет. Это всё в будущем, может ближайщем, но при переходе в другое измерение....... [/quote]

Будущее, Будущее...вы наверно слышали, что есть вариант без катастрофических изменений, и вариант с катастрофами? Так вот, если человечество не осознает себя единым, и не отбросит все национальные различия, произойдет вариант с катастрофами, после которых выжившие наконец-то объединятся в единое человечество, без всяких делений на национальности, государства и т.д. Просто Земля сама сотрёт границы, и подтолкнёт людей к Единству. Времени осталось не много. wink 


Сообщение отредактировал
 
 
Дарий Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:21 | Сообщение # 13
Группа: Гости





[quote=Гость]Если хотите сделать пользу миру, откажитесь от деления на нации, - есть только человечество! [/quote]
Да..это желательно)))
Но в данной теме нам приходится говорить о нас, говорящих на славянских языках..
Приходится как то вдохновлять ...
 


Сообщение отредактировал
 
 
Радамир Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:31 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Гость)
Если хотите сделать пользу миру, откажитесь от деления на нации, - есть только человечество!

Почему люди разных национальностей должны быть враждебны друг другу??? 


Сообщение отредактировал
 
 
Гость Дата: Четверг, 05.02.2009, 16:44 | Сообщение # 15
Группа: Гости





[quote=Дарий]Да..это желательно)))
Но в данной теме нам приходится говорить о нас, говорящих на славянских языках..
Приходится как то вдохновлять ... [/quote]

Вдохновляйте людей на единение с Богом, объясняйте им что они подобны Богу, как и все остальные люди мира тоже. А Бог - это Единство.
Как это сделать? Замените слово Россия на Земля, а слово русский на землянин. 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » Хотят ли Русские войны!!!
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz