перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » Хотят ли Русские войны!!!
Хотят ли Русские войны!!!
Гость Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:14 | Сообщение # 16
Группа: Гости





[quote=Радамир]Почему люди разных национальностей должны быть враждебны друг другу??? [/quote]

Вы знаете про Лемурию? Когда-то несколько разных миров создали на Земле колонии (общины, поселения), которые должны были ассимилироваться, целью этого было создание единого человечества, не разделяющегося на нации и какие либо другие группы, и границы. Это должен был быть пример всей галактике как надо жить мирно и в единстве, потому что тогда в галактике шло постоянное выяснение отношений (войны) между разными мирами. Но эксперимент не удался. Колонии не объединились, а наоборот каждая стала пестовать только свою уникальность, не обращая внимания на соседей, затем одна из колоний (Атлантида) дошла до того, что решила распространить свою уникальную цивилизацию на весь мир...в результате получилась большая война. Лемурия и Атлантида самоуничтожились (13000 лет назад). Остатки человечества в разных частях мира одичали...прошло время, опять образовались гос-ва и нации, и опять начались войны, и расовый шовинизм...и идут до сих пор.
Вот поэтому-то, и надо вести людей к Единству, без наций и без границ, без государств...только Единое человечество. 


Сообщение отредактировал
 
 
Радамир Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:42 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Разве там, где разнообразие всегда, во всех случаях война на уничтожение? Например, даже добро и зло могут служить одной цели, не сливаясь воедино. Что Вы понимаете под словом единство? Все люди 100% копия друг друга внешне и внутренне? 


Сообщение отредактировал
 
 
Гость Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:10 | Сообщение # 18
Группа: Гости





[quote=Радамир]Что Вы понимаете под словом единство? Все люди 100% копия друг друга внешне и внутренне?[/quote]

Я понимаю под этим, Единство в Боге. Всё есть Бог-Мироздание! Мироздание это живой организм, каждая частица которого, является уникальной и обладает индивидуальностью. Все частицы Мироздания должны работать ради всеобщего блага, т.е блага организма-мироздания. Всё "частицы" мироздания равны между собой! И различаются только по частоте, т.е по уровню духовности.
Также рекомендую вам перечитать то что я написал выше. 


Сообщение отредактировал
 
 
Гость Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:14 | Сообщение # 19
Группа: Гости





[quote=Радамир]Разве там, где разнообразие всегда, во всех случаях война на уничтожение?[/quote]

Я этого не говорил. не надо выдумывать. 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:31 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Гость)
Вдохновляйте людей на единение с Богом, объясняйте им что они подобны Богу, как и все остальные люди мира тоже. А Бог - это Единство.
Как это сделать? Замените слово Россия на Земля, а слово русский на землянин

Я согласен )))))
Дело даже не в нас....
К сожалению а может быть и к счастью П. Донов много говорил о миссии славянства.....
С одной стороны мы можем принебречь этими речами , с другой одна из целей сайта донести некоторую информацию (донести реализацию через сайт невозможно) которую нам оставили наши учителя.
Возрождение и сохранение культуры того народа в котором мы родились сейчас , это задача любого гражданина своей страны...
Но это надо делать, не говоря что мы лучшие или у нас особое предназначение...
Нам сказали наши учителя, что на вас в такое то время, будут возложенны такие то задачи...
Мы поручаем Вам то то или то то...
Мы пытаемся просто это донести до таких же как мы, живущих в той стране о которой они нам говорили...
Всё это делается не с позиции национализма, а с позиции того, что мы все дети одной земли и вселенной но перед нами поставленны разные задачи,....
кто то повар, кто то офицант , кто то менеджер....но все мы один РЕСТОРАН..
Наша задача донести одной из этих категорий работающих их задачи которые им обозначили определённые существа достигшие высокой степени эволюции.
Мне и самому ближе сердцу пределения вне всяких наиональностей....
Но мы вынужденны говорить... Ребята Славяне...про Вас О.М.Айванхов и П. Донов говорили такие прекрасные вещи а Вы до сих пор находитесь в дерьме))))) Подумайте хорошо над этим.... 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » Хотят ли Русские войны!!!
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz