перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » Хотят ли Русские войны!!!
Хотят ли Русские войны!!!
Радамир Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:32 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Гость)
Я этого не говорил. не надо выдумывать.

Извините, хотелось более подробно узнать Вашу точку зрения. Часто в одни и те же слова вкладывают разное содержание. 

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:51 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Вы Гость всё правильно пишите....
Единство....
А так же сохранение индивидуальности...

Единство инивидуальностей.
Может быть индивидуальность каждого человека
Может так же быть индивидуальность каждой нации..
Всё это вместе есть индивидуальность земли...
А индивидуальность земли как составляющая формирует индивидуальность нашей солнечной системы..

В данной теме мы просто концентрируемся на индивидуальности нации.
На другой теме будем концентрироваться на индивидуальности земли.

В данном случае Вы как пришелец говорите нам что, ребята....хватит нам говорить о какой то неповторимости Вашей земли....мы все дети одной галактики, нет такой расы как землянин или марсианин есть просто дети существования это и венерианцы и марсиане и земляне...
И мы с Вами согласны но задача этой темы высветить индивидуальность земли (расы) для того что бы обрести своё звучание и с ним влиться в общий оркестр вселенной.
Хм..если честно я даже не читал те сообщения которые обозначили эту тему, вполне возможно и я усмотрю в них признаки национализма. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Гость Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:30 | Сообщение # 23
Группа: Гости





[quote=Dariy]Возрождение и сохранение культуры того народа в котором мы родились сейчас , это задача любого гражданина своей страны... [/quote]

Нет. Приоритет всегда за душой, а не за телом. Например, если бы вы родились в Германии и жили во время Гитлера, вы следуя вашим же словам стали бы нацистом. Если бы в Германии люди следовали Душе, а не телу и воплощенной личности, то можно было бы избежать ужасов фашизма. Душа всегда следует Законам Мироздания, и её частные задачи всегда основываются на них, а не на законах общества где эта душа воплотилась.

[quote=Dariy]Всё это делается не с позиции национализма, а с позиции того, что мы все дети одной земли и вселенной но перед нами поставленны разные задачи,....
кто то повар, кто то офицант , кто то менеджер....но все мы один РЕСТОРАН..
Наша задача донести одной из этих категорий работающих их задачи которые им обозначили определённые существа достигшие высокой степени эволюции. [/quote]

Разные задачи, разные задачи...в целом пример неплохой, но молодежь воспримет это как (исходя из вашего примера) то, что русский/славянин, это хозяин ресторана, а другие национальности работники, и извиняюсь "чурки" , конечно же тут будут как уборщики.

Поэтому, надо сделать упор на приоритет Души. И крайне важно донести до них идею о Реинкарнации.

Привожу Законы Мироздания

Первый Закон Мироздания гласит:
«ВСЕ ЖИВОЕ В МИРОЗДАНИИ ДОЛЖНО РАСТИ
И РАЗВИВАТЬСЯ ДУХОВНО И НРАВСТВЕННО!»

Этот закон объясняет нам смысл жизни! "Будьте Совершенны как Отец ваш Небесный". Т.е смысл жизни в учебе, вспоминании себя как Бога, Единении со всем Миром! Но за одну жизнь стать "Совершенным" не реально, а значит для реализации этой цели, есть множество жизней - воплощений!

***
Второй Закон гласит: «ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ
В МИРОЗДАНИИ, ТО ЭТО ПРОИСХОДИТ, СОГЛАСНО,
ВСЕЛЕНСКОГО ЗАКОНА О
«ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ»!

Этот закон говорит нам, что случайностей не бывает, а есть лишь закономерности. Также этот закон, можно назвать законом Кармы.

***
Третий Закон гласит: «ВСЕ ЧАСТИЦЫ МИРОЗДАНИЯ
ИМЕЮТ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ»!

Этот закон говорит, что все частицы мироздания имеют индивидуальность, и не являются автоматами (роботами) в своём сознании, и значит сами несут ответственность за свои выборы.

***
Четвертый Закон: Это Закон
«НЕОБХОДИМОСТИ И ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ»!
И все что происходит в Мироздании и с людьми на Земле
Происходит с Учетом этого Закона!

Все что происходит в Мироздании, должно происходить для того, чтобы все частицы Мироздания стали более ЛЮБЯЩИМИ и МУДРЫМИ! Вот поэтому все мы должны делать только то, что нам НЕОБХОДИМО и ЦЕЛЕСООБРАЗНО! А это только то, что делает нас и всех людей более ЛЮБЯЩИМИ и МУДРЫМИ!

***
Пятый Закон гласит о том: Что все, что происходит в Мироздании,
Подчиняется Закону «ВСЕОБЩЕГО БЛАГА»!

Мироздание - это живой организм! А значит всё что ни делается в этом организме, должно быть ему во благо.

***
Шестой закон: Это Закон ЕДИНСТВА ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ!
В нем говорится о том, что ВСЕ МИРОЗДАНИЕ ЕДИНО!
И МИР ЕДИН И ЦЕЛОСТЕН! А также о том,
Что ЕДИНСТВО МИРОЗДАНИЯ В ЕГО МАТЕРИАЛЬНОСТИ!

***
Материя БЕСКОНЕЧНА, как в сторону Увеличения,
Так в сторону и Уменьшения, то есть в глубь себя!

***
Мысли, Идеи, Отражения всего, Дух - это все тоже Материально!

***
ВСЕ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ В МИРОЗДАНИИ ВСЕ МАТЕРИАЛЬНО!

***
Седьмой закон: Это Закон МЕНТАЛИЗМА: «ВСЕ ЕСТЬ МЫСЛЬ!»
Этот Закон, сформулированный еще
Гермесом Трисмегистом, говорит о том,
Что Все в Мироздание состоит из Наитончайшей ЭНЕРГИИ,
Которая на тех или иных частотах колебания (вибрациях),
Создает плотные вещества или бывает разряженной.

Также этот Закон говорит о том, что Мироздание
состоит из ВЫСОКО РАЗУМНОЙ ЭНЕРГИИ!
И поэтому Все в Мироздание как ДУХОВНО,
так и МАТЕРИАЛЬНО - ОДНОВРЕМЕННО!

В МИРОЗДАНИИ ВСЕ ОДУШЕВЛЕННО! 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:07 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Спасибо
Я во всём согласен.
Так же понимаю все сложности связанные с вопросами нации и национальности..
Культура то же понятие неоднозначное в обществе....
Гитлер когда то прекрасно сыграл на национальных чувствах народа.
Проблема взникает тогда когда не выполняется то о чём сказал в своё время Иисус..
Тот кто среди Вас выше да будет Вам слугой ..(кажется это недословно)
К сожалению славянство потеряло свои национальные культурные корни....
И Христианство к сожалению сыграло в этом важную роль.
В принципе культура народа, это всего лишь разные формы, а за каждой формой обычно стоит одна и та же суть.
На земле единое приобретает бесконечное разнообразие форм, таков закон земли...
Солнечный лучь распадается на 7 цветов и.т.д...
Эти формы всего лишь следы на песке ....
Но вполне возможно что по следам можно отыскать и человека их оставившего.
И возможно поэтому так велико сейчас увлечение возрождения своей культуры в славянских странах.
Что то было утеряно и они это чувствуют.
Я с пониманием отношусь к этому процессу.
Но скажу..мне например гораздо ближе Кельтская культура чем Славянская.
Но невозможно остановить исследовательский момент форм так как исследуя корни нации можно проследить увидеть вселенские корни а можно и запутаться ..
Потому что возможно что найдя уиеряную форму (следы на песке) люди отправяться искать человека их оставившего....

Хотя по мне это интересно, но всё же ерундистика...я решил копать внутрь сразу.
Но опять копать приходится какими то формами, что бы открыть безформенное !
Не многие могут сразу проникнуть за формы.... 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Гость Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:09 | Сообщение # 25
Группа: Гости





[quote=Радамир]Может так же быть индивидуальность каждой нации.. [/quote]

Нации и государства не могут быть приняты, так как объединяют людей по внешним, телесным и языковым признакам. А объединять должно внутреннее содержание. Во всех развитых мирах, есть только единое общество, без деления на нации и государства, и внутри этих объединений есть меньшие объединения, по внутренним качествам существа, ...клан инженеров, клан врачей и т.д.

[quote=Dariy]Всё это вместе есть индивидуальность земли... [/quote]

Нет. Земля самостоятельный живой организм, человечество на ней только временно живет и всё. Совокупная индивидуальность человечества, это Совет Учителей Шамбалы. Это группа Высших Я человечества.

[quote=Dariy]В данном случае Вы как пришелец говорите нам что, ребята....хватит нам говорить о какой то неповторимости Вашей земли....мы все дети одной галактики, нет такой расы как землянин или марсианин есть просто дети существования это и венерианцы и марсиане и земляне...
И мы с Вами согласны но задача этой темы высветить индивидуальность земли (расы) для того что бы обрести своё звучание и с ним влиться в общий оркестр вселенной. [/quote]

Тогда замените слово Россия на Земля, а русский на землянин. И пожалуйста выявляйте уникальные черты, земного человечества. 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » Хотят ли Русские войны!!!
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz