перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Существует ли где то в мире школа ВББ Айванхова?
Существует ли где то в мире школа ВББ Айванхова?
Dariy Дата: Суббота, 21.06.2008, 10:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (владим)
дайте адрес

Адрес в какой стране?
Все адреса и контакты естьЗДЕСЬ
Группа "Источник" которую посещаю я, так же является в своём роде школой Всемирного Белого Братства.
О ней прекрасно знают и во Франции и прежде всего в Швейцарии.
Группа "Источник" это первая группа созданная в России и странах СНГ от Швейцарского центра ВББ.
Начиналась она ещё от Зайцевых , которые делали первые переводы книг Айванхова.
Инициатором создания группы был Филлип Рамони.
Члены группы не раз посещали Швейцарский и Французкие центры, участвуя в конгрессах проводимых ВББ.
Так же и в настоящее время постоянно поддерживается контакт.
Этот сайт "Новое Человечество" не является сайтом группы "Источник" а является частным ресурсом центра "Новое Человечество".
Который не является прямым братским сайтом и центром, но освещает вопросы связанные с учением Петра Донова и Микаэля исходя из синтеза, собственного опыта и виденья учения П.Донова и О.М. Айванхова. 

Сообщение отредактировал
 
 
владим Дата: Понедельник, 23.06.2008, 18:27 | Сообщение # 7
дорогой гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Спят

благодарю за ответ! но контакты на которые вы даете ссылку -Здесь- это заказ книг по почте! меня как вы надеюсь поняли интересуют центры ВББ в россии или др. странах! центры ГДЕ ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ...! (если Они еще собираются)

Добавлено (23.06.2008, 18:27)
---------------------------------------------
я нахожусь в СПб! если это не секрет вышлите сайт и адрес " Источника" ! 


Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 24.06.2008, 13:07 | Сообщение # 8
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Даём марщрут.

Вы идёте вдоль реки РА против течения всё дальше и дальше, на повышения, и в Духе, иначе заблудитесь, слишком сложный ландшафт, да и русло под землю уходить ближе к Истоку.Там и ищите, Но лучше с проводником , для этого найдите его по имеющимся данным, и сообщите ему: кто Вы?Желаете заниматься в группе ?Где? В С- петербурге ? Всё дано , но главное серьезность намерения и ДУХ вас приведёт туда куда нужно. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Пятница, 27.06.2008, 23:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (владим)
благодарю за ответ! но контакты на которые вы даете ссылку -Здесь- это заказ книг по почте! меня как вы надеюсь поняли интересуют центры ВББ в россии или др. странах! центры ГДЕ ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ...! (если Они еще собираются)

Мне кажется Вы путаете Всемирное Белое Братство и Великое Белое Братство..так как вопрос поставлен таким образом.... (Если они ещё собираются).
Это совершенно разные организации..
Всемирное Белое Братство пошло от Петра Дынова в 19 веке из Болгарии
А Великое Белое Братство от Марии Цвигун в г. Киеве
Теперь о Всемирном Белом Братстве.
Коснёмся России и стран СНГ.
1. группа "Источник", собираются почти каждое воскресеньев г. Москве
Можете позвонить мне 8-919-965-76-46 и обсудить как придти на занятия, или хотя бы познакомиться.
2. Издательство "Просвета" (группа Лены Житнюк) www.prosveta.ru
В Подмосковье есть центр и издательство.
Устраиваются конгрессы.
На сайте www.prosveta.ru можно найти телефон, позвонить и поговорить о возможности посещения групп и конгрессов.
3. Братский центр "Якорь" г.Жлобин (Белоруссия) если нужно можем дать контактные телефоны.

Quote (владим)
я нахожусь в СПб! если это не секрет вышлите сайт и адрес " Источника" !

Адрес группы "Источник" это частная квартира. Специального сайта нет, но на этом сайте Вы общаетесь можно сказать с руководителями этой группы. 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
владим Дата: Среда, 02.07.2008, 23:49 | Сообщение # 10
дорогой гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Спят

я имел ввиду ВББ Айванхова-когда они собирались в общине в Севре, Фрежюсе и т.п. в СПб как я понял центра НЕТ! есть ли центр в Одессе? Правильно я понял что та форма общения Учеников которая была при жизни Учителя сейчас не поддерживается ни в одной стране? хотел бы прочитать биографию-жизнеописание Учителя Айванхова-что можете посоветовать? и еще вопрос-сколько людей и кто бывал в школах-общинах-лагерях( Франция-Швейцария...) при жизни Учителя- Из Российских граждан ( СССР)? 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Существует ли где то в мире школа ВББ Айванхова?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz