перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Существует ли где то в мире школа ВББ Айванхова?
Существует ли где то в мире школа ВББ Айванхова?
Dariy Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:18 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Гость-инь)
Просто словосочетание "но в моем понимании" в сообщении Dariy встречается два раза и дальше все как-то запутанно.

я могу лишь отвечать за своё понимание! потому что у Вас может быть своё понимание этих слов!
Впрочем в таких случаях надо обращаться к толковым словарям, которые к сожалению иногда толкуют слова то же по разному.....и поэтому Важно обьяснять свои понимания слов для того что бы другому было понятно о чём человек говорит.
Для меня всё достаточно понятно....
Попытайтесь несколько раз перечитать))) 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:23 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Гость-инь)
Зашла, почитала всю тему на этом форуме, так интересно у вас -"инь", "янь"

А ещё есть "Андрогин" 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:04 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Радамир)
одной из лекций Айванхов даже говорил, что рад бы читать лекцию молча, только круг слушателей будет слишком ограничен.

То же самое сказал и ОШО...
Но он это сказал так. Мы с Вами идём в горы на вершину. Путь очень сложен и труден и что бы хоть как нибудь скрасить Ваши страдания я рассказываю Вам разный байки и истории. Когда мы придём на вершину нужда в байках отпадёт. С ними Ваш путь станет не так тяжёл и они облегчат Ваше восхождение. 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Радамир Дата: Среда, 30.06.2010, 18:47 | Сообщение # 34
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Уважаемая гостья,
Вы задаете простой вопрос, на который существует формальный ответ, но что он Вам даст?
Попробуйте дать, если не утомительно, Ваш комментарий на цитату:

"Каждый из вас вынужден проходить путь восхождения самостоятельно. И в этом процессе восхождения на вершину Божественного сознания ориентироваться нужно только на себя, на свое сердце.
Один из начальных тестов на вашем Пути, состоит в том, что появляется внешний человек, который убеждает вас, что нужно поступить определенным образом. Или он говорит вам, что вы неверно поступаете. Этот человек, как правило, является для вас очень авторитетным. И ваш тест заключается в том, чтобы действовать в соответствии с внутренними ориентирами и опираться на внутреннее руководство.
Многие люди, которые делают самые первые шаги на духовном Пути, могут подумать, что этот тест касается их. И они будут делать все так, как они желают это делать, не прислушиваясь к мнению окружающих людей.
Возлюбленные, вам необходимо сначала быть уверенным, что вы получаете внутреннее руководство от вашего Высшего Я, а не от вашего эго.
Те неофиты, которые наслушались историй о посвященных и начитались сомнительной литературы, могут возомнить себя великими посвященными и действовать в угоду своему эго, ни с кем не считаясь и ни к кому не прислушиваясь." 


Сообщение отредактировал
 
 
Радамир Дата: Среда, 30.06.2010, 19:40 | Сообщение # 35
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Существует оценка современного положения в братстве, которую я разделяю:
" Есть ли люди, которые строят свою жизнь по тому Учению, которое мы даем?
Вы можете убеждать меня, что вы действуете в соответствии с полученным Учением и делаете все, что говорят Владыки: читаете Розарии, строите дома на природе, занимаетесь образованием детей и молодежи.
Наверное, все это действительно делается. Однако делается все это на уровне художественной самодеятельности."
 


Сообщение отредактировал Радамир - Среда, 30.06.2010, 19:41
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Существует ли где то в мире школа ВББ Айванхова?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz