перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Существует ли где то в мире школа ВББ Айванхова?
Существует ли где то в мире школа ВББ Айванхова?
Радамир Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:22 | Сообщение # 26
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Гостю-инь
Спасибо за поздравления!
Хотелось бы понять цель поста.
 


Сообщение отредактировал
 
 
Гость-инь Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:38 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Зашла, почитала всю тему на этом форуме, так интересно у вас -"инь", "янь" smile 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:41 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Гость-инь)
по его рассуждениям можно поставить знак равенства между 'ученик' и 'последователь, приемник'

как раз по моим рассуждениям знака равенства я не ставлю между этими понятиями...
либо Вы меня не поняли, либо я неудачно выразился..
В самом начале этой ветки форума человек задал вопрос а остался ли приемник учителя О.М.Айванхова ? Например у Тхакара Синха остался приемник которому он передал руководство своей организацией.
У Хавайо Така есть как считают приемница, так сказать хранитель традиции Филлис Форумото... и тут идёт много споров так как у Хайвайо был 21 ученик получивший мастерскую степень.

Задав вопрос про приемника у Айванхова я думаю человек опирался именно на это понимание слова приемник.
Поэтому мы ответили что у Айванхова не было приемников в этом смысле слова как наследник в вышеперечисленных случаях.
А у Айванхова осталось много учеников которых В ПРИНЦИПЕ, повтрюсь только В ПРИНЦИПЕ и можно назвать приемниками его учения...
Но приемник и ученик это немного разные вещи...
Проще говоря когда у кого то есть много учеников и учитель из всех них оставляет одного вместо себя, то это приемник.... но он же был и учеником как и все остальные.
Так же и наследник например выбирается для престола из множества сыновей и дочерей.
Впрочем наверное это разговор не для форумов, ибо вижу что сложно излагать понятно на форуме. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Гость-инь Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:49 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Просто словосочетание "но в моем понимании" в сообщении Dariy встречается два раза и дальше все как-то запутанно. 


Сообщение отредактировал
 
 
Радамир Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:09 | Сообщение # 30
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Гость-инь)
Зашла, почитала всю тему на этом форуме, так интересно у вас -"инь", "янь"

Жаль, что подробнее о Наташе Колесар сказать не можете. 

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Существует ли где то в мире школа ВББ Айванхова?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz