перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Существует ли где то в мире школа ВББ Айванхова?
Существует ли где то в мире школа ВББ Айванхова?
Радамир Дата: Вторник, 27.07.2010, 13:51 | Сообщение # 36
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

"21. Сегодня СПАСИТЕЛЕМ людей Планеты выступает не отдельная личность, пусть даже несущая в себе воплощение Высшей Иерархии, а КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ВСЕГО НАРОДА, единый энергетический посыл которого способен внести коррективы даже во ВСЕЛЕНСКУЮ ПРОГРАММУ ЭВОЛЮЦИИ ПРОСТРАНСТВА!" 


Сообщение отредактировал Радамир - Вторник, 27.07.2010, 13:56
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:30 | Сообщение # 37
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Да, но это трудно увидеть как Дух консолидирует нацию. Можно только оценить на уровне больших спортивных событий: к примеру выигрыш чемпионата мира по футболу. Вот если бы много людей читали мысль на сегодня, это было бы явное влияния на МИР....

Или в России конгресс по Айванхову проводился в разных местах и при участии большего числа последователей, а то сейчас проходит под Владимиром и мы даже не знаем об этом...... 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Вторник, 27.07.2010, 22:36
 
 
Радамир Дата: Среда, 28.07.2010, 00:15 | Сообщение # 38
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Единство - в духе и в истине, внешне объединение не всегда получается по разным причинам и более того имеет смысл, только если есть внутреннее единство. Форма далеко не всегда определяет содержание, будь то конгресс, совместная медитация или любое другое внешнее проявление. Поэтому можно находиться в одиночестве и быть в братстве, а можно наоборот- быть на конгрессе и оставаться эгоистом.
Вспомним Айванхова, который говорил, что Солнце=это единство= это коллектив.
 


Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Четверг, 29.07.2010, 00:13 | Сообщение # 39
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

И всё же даже Создатель просит нас для подтверждения Единства с ним и вхождение в число 2% участвовать в акции 26 числа каждого месяца. Значит и нам для последователей Учения Айванхова благоприятная возможность совместить вибрации это хотя бы синхронизация в чтении Мыслей на каждый день. Просто интересующих Учением у нас в день читают порядка 7-10 чел. и столь же у Эвера...... Вот частичный результат по двум сайтам....А о количестве последователей умалчиваем.... 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Четверг, 29.07.2010, 00:15
 
 
VitaApteka Дата: Понедельник, 30.04.2012, 08:05 | Сообщение # 40
Группа: Гости





flower 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Существует ли где то в мире школа ВББ Айванхова?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz