перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Учитель ли М.Айванхов?!
Учитель ли М.Айванхов?!
Августин Дата: Понедельник, 20.04.2009, 10:59 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Дарий: «Если Вы на 100% уверены что Айванхов не Учитель, а мы на 100% что Учитель, то чем мы друг другу можем помочь?»

Что верно, то верно.
Но полагаю, что тема имеет право на свое существование.

Любви и Добра
Мудрости и Силы
Мира и Радости
Всем нам - Ищущим! 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:54 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Августин)
Что верно, то верно.
Но полагаю, что тема имеет право на свое существование.

Да....мы любым темам рады и я приветствую провакационные темы, сложные...
Вопрос общения учеников Айванхова и учеников Донова так или иначе всплывает.....

Ученики Айванхова ездят в Рилы и общаются с учениками Донова, а ученики Донова иногда приезжают к ученикам Айванхова.

Меня больше удивляет то, что вместо того что бы наиболее полноценно и достойно представить учителя Донова, ученикам Айванхова, ученики Донова часто (особенно в болгарии) начинают не лестно отзываться об Айванхове, начиная разговор с того, что Айванхов украл учение Донова и представил его как своё во Франции и заканчивая тем, что вполне возможно ученики Айванхова и сам Айванхов являются посвящёнными чёрной ложи.
Зачем это делать если к Вам и так уже приехали чему то учится?

Не стоит идти такими недостойными, странными и некрасивыми путями....
Вы ученик Донова и Ваша задача представить своего Учителя наиболее правильно и достойно.
Дайте возможность человеку самому почувствовать величие Вашего Учителя. Он к Вам открыт, к Вам его открыл Айванхов, будте благодарны за то что он Вам так помог.
Человек должен сам почувствовать величие того или иного Учителя и сам определить многие вещи.

Я был в болгарии в Рилах. Сам лично говорил с его последователями. Зачем мне говорить что Айванхов не Учитель если и так приехал к Учителю Донову??? Что это за христианский догматизм, нетерпение и не уважение к другим организациям?
Такие последователи меня только отталкивают....

 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:00 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Августин)
Но нет школы Айванхова, нет школы Ошо, есть определенные движения которые по инерции рано или поздно затухнут.

biggrin То - то я смотрю движение Айванхова и во Франции вылелось в большой центр Изгрев , в Швейцарии в Ведилинату, в России центр , и в во многих странах мира...
Книги Айванхова продаются тиражами намного превышающими тиражи книг Донова.
Про Ошо я вообще молчу....
Я смело могу Вам сказать что как ОШО так и Айванхова и Донова люди не скоро забудут. biggrin

Ваше высказывание работает немного даже против Вас. biggrin wink 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:02 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Все ученики Айванхова признают что Пётр Донов - Учитель...
Но Вам этого мало !!!!
Вы так и пытаетесь сказать ученикам Айванхова что их Учитель вовсе не Учитель!!!

Откуда такая странность? wacko
Если Вы пытаетесь сами разобраться является ли Айванхов Учителем или нет то ваше сообщение очень даже понятно...
Но если Вы уже разобрались в этом вопросе.... то право ... странные методы.

Мне хочется Августин тебя спросить....
Какая на твой взгляд разница между Мастером и Учителем ? 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:36 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Августин)
что Учителем человек должен родиться. Не может быть так, что человек родился не Учителем и потом получил статус Учителя за свои заслуги.

Это надо правильно понимать.....
На примере Учителя Донова мы можем увидеть некую схожесть с судьбой Айванхова.
Только в определённом (среднем) возрасте Пётр Донов огласил своё духовное имя Беинса Дуно и огласил послание о своей миссии. До этого он учился, его звали Пётр Дынов, как Вы знаете он окончил факультет теологии в США и.т.д

Похожая ситуция и с О.М.Айванховым...
Похожая ситуация с Иисусом...
Похожая ситуация с ОШО.... 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Учитель ли М.Айванхов?!
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz