перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Разные Новости » Новости политики, экономики, социальные.....
Новости политики, экономики, социальные.....
Viktor-FBU Дата: Вторник, 17.03.2009, 07:56 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Не удержался и решил дать картину о состоянии экономики страны глазами Зюганова, хотя она и не радужная. Но в нашей ситуации, да и в мировой всё тщетно, когда решения ищут в горизонтальной плоскости материального мира. Мы входим в новое измерение, а там твориться в Духе Истины: Мыслью и Сердцем. " Для нашего физического мира это выглядит странно
" Иди туда не зная куда, возьми то не знаю что."

Зюганов прав, но только в той части, что в голове должен быть порядок,а значит СВЕТ-МУДРОСТЬ т.е. "Око чистое," а оно наступает после вхождение в " Священное пространство Сердца" т.е. ТЕПЛО-ЛЮБОВЬ. Задача тех, кто осознаёт происходящее, посылать СВЕТ своему правительству, чтобы они ещё смогли находить оптимальные решения в управлении государством как можно дольше. Тем самым давая возможность для мягкого переходного периода и вызревания "урожаю-сознания" людей до прихода " энергий- жнеца" в момент самого перехода.

Друнвало Мелхиседек писал о переходном периоде в книге" Цветок Жизни" следующее:

Описание перехода в спедующее измерение

На планетах нашей Галакики все обычно начинается с падения напряженности магнитного поля, которое затем становится неустойчивым. Далее следует разрушение цивилизации и наступает последняя стадия. Она занимает не более двух лет, но, как правило, длится три месяца. Даже просто быть живым становится чрезвычайно опасно. Распадаются все системы, поддерживающие существование цивилизации, и миром правит хаос. Это то время, к которому готовится большинство религиозных конфессий, таких, как мормоны. Это тот период когда мы все еще находимся на Земле в третьем измерении, но уже готовы совершить переход в четвертое измерение.
Далее следует пяти- или шестичасовой отрезок времени непосредственно перед началом перехода. Это очень странное время, когда четвертое измерение начинает проникать в мир третьего измерёния И каждому из нас полезно знать, какие перемены грядут.
Когда же переход действительно начинается, то тут уже не возникает никаких сомнений. Происходят специфические изменена цвета и формы, которые не вмещаются в наше человеческое сознание. В данный момент мы покидаем третье измерение. Обычно в это время происходит смещение оси планеты, но мы уже не узнаем об этом, так как окажемся в новом измерении пространства-времени. Конечно, существуют и другие варианты развития событий, но вьше описан их обычный ход.
Пройдя через Пустоту, мы войдем в четвертое измерение. Жизнь резко изменится. Вознесение, воскресение и окончательная смерть -все произойдет до этой стадии. Далее начнется рождение в новый мир, В приводимом ниже сценарии подробно описывается, как обычно во Вселенной происходит переход в другие измерения, но Земля-это исключительный случай. Сначала я буду говорить об обычном nepеходе, но имейте в виду- наш с вами переход может быть и почти наверняка будет чем-то необычным. Ход истории может пойти совершенно другим путем, чем тот, о котором я собираюсь вам рассказать Все зависит от нашей любви друг к другу как к планетарной расе человеческих существ. В конце рассказа я представлю вам альтернативную гипотезу. Впрочем, сейчас еще слишком рано говорить наверняка, что именно это происходит сейчас, но кажется, что так. даю ссылку:

http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/2-546-1

смотри также мысль на сегодня:
http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/9-580-1 она также совпадает...
Г.А.Зюганов об эффективности антикризисных действий власти: «Если в голове сумбур, то в делах чепуха»

--------------------------------------------------------------------------------

2009-03-17 00:14
Пресс-служба фракции КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов выступил на заседании "Меркурий-клуба", который собирается под патронажем Торгово-промышленной палаты России. Заседание прошло в Центре международной торговли. На нем обсуждалась тема «Инновационное развитие России: роль регионов».
Публикуем запись выступления лидера КПРФ.

Г.А. Зюганов:

Уважаемые коллеги! Еще Горький говорил, что «если в голове сумбур, то в делах чепуха».

Инновационное развитие давно «стучится» в дверь всех государств, но, к сожалению, разразился невиданный кризис, ни американцы, ни европейцы, ни тем более мы не готовы к переходу на другой тип экономики. И это в условиях, когда почти половину углеводородов уже израсходовано, когда каждому четвертому жителю планеты не хватает стакана чистой воды и каждому пятому куска хлеба.

Что касается ситуации, она, на мой взгляд, развивается пока от плохого к худшему, довольно драматически. Я недавно почти 5 часов обсуждал с президентом Медведевым меры, которые можно предпринять, чтобы хотя бы затормозить негативные процессы.

До первой мировой войны было 12 кризисов, но последние из них закончились двумя мировыми воинами. Нынешний кризис по своему характеру еще более опасный и сложный. Экономика СССР развивалась темпами 10-15 процентов в год, когда в Америке была полная стагнация, так называемая великая депрессия. Сегодня в мире не оказалось ни одной экономики, по которой больно не ударил бы этот кризис. Но хочу напомнить, что тот финансовый экономический «пузырь» и тип капитализма, который с помощью доллара строился последние 50 лет, рухнул навсегда и никакая финансовая заплатка его не спасет. Это вывод американских специалистов и всех европейских лидеров, которые уже 5 раз собирались и пока рецепта лечения не нашли.

Золотовалютный дождь, который на нас лился, иссяк, резервы утекают со скоростью примерно 40-45 миллиардов в месяц. Мы уже 217 миллиардов «профукали», а ни одного негативного процесса в развитии экономики не остановили: толком ни копейки не дошло до реального производства и малого бизнеса из тех 7 триллионов рублей, которые потрачены за последнее время.

Сегодня западные финансовые рынки провалились на 30 процентов, российские почти на 70, просели на 60-65 процентов рынки Китая, Индии, Бразилии. Но те рецепты, которые мы сегодня воспроизводим, бьют, прежде всего, по инновациям.

Хочу напомнить, что я, выступая в Думе еще в сентябре по бюджету, сказал, что он рухнет в первом квартале, а он рухнул в январе. И самое печальное: предыдущий бюджет хуже всего исполнялся по проблемам научно-технического прогресса и инновациям, в лучшем случае эти статьи расходов были выполнены и реализованы только на треть.

Сначала эти проблемы пытались замалчивать, потом нас пытались запугивать, потом отвлекать внимание, но все использованные рецепты не действуют, нужен рывок, прежде всего, интеллектуальный и организационный. Я очень благодарю Евгения Максимовича Примакова, который данную тему не только поставил, но и предложил «шесть шагов» необходимых для преодоления кризиса – это, прежде всего, вклад в формирование нового инновационного курса нашей политики.

Хочу напомнить недавнюю историю. Если вы поднимите публикации печати в 1970-80-х гг., то все симптомы нынешней болезни тогда были налицо. Безработица в Европе – 15-18 процентов. Разорение целых отраслей. Автомашины, которые вдоль автотрасс США стояли в результате энергетического кризиса.

У нашей страны тогда имелись огромные возможности противостоять кризису. Только на 200 миллиардов долларов были военно-стратегические резервы. Сегодня эти резервы разворовали, пропили и вывезли из страны. Выгнали и 800 тысяч самых образованных, самых подготовленных и самых перспективных специалистов. И последствия мирового кризиса ощущаем сильнее других развитых стран.

Я выступал во всех ведущих университетах США, в Гарварде, в Вашингтонском университете, в Ричмонде. И меня больше всего поразило, кто у Билла Гейтса оказался в сотне лучших математиков, которые ему создают капиталы и великую славу. А это и есть самые главные инновации: компьютер без хорошего программного обеспечения – это железка. Из 100 лучших математиков: 50 русские, 30 - индусы и китайцы и только 20 своих. Чтобы подготовить инженеров в «бауманском», надо минимум 1 миллион долларов заплатить, но лучшие наши кадры оказались в США.

Я своему коллеге из «Единой России», который комитет возглавляет, задаю вопрос: «Почему так ничего и не сделано, ни в одной статье бюджета, чтобы лучшие специалисты вернулись и работали на наши лаборатории, институты и т.д.?» Я беседовал в Америке с ребятами, и они сказали – восемь из десяти: «Завтра вернемся, но куда?». За такие деньги квартиру купить нельзя, в Интернет даже не врежешься и лишний научный журнал не выпишешь.

Поэтому тут нужна, прежде всего, иная бюджетная политика. Я подхожу к этой главной теме. Сейчас поручено пересматривать бюджет. Сначала его урезали на 15 процентов, потом еще на 15, затем на 30. Если отбросить защищенные статьи, наверно, на пятую часть он уже урезан, но конца этому не видать.

Я прошу Евгения Максимовича Примакова: пусть Ваш авторитетный клуб обратится официально ко всем фракциям, чтобы при урезании бюджета ни одна статья, связанная с инновациями, новейшими технологиями и разработками, поддержкой научных центров, не была затронута.

Два слова о программе КПРФ. Мы подготовили программу «Двадцать шагов к достойной жизни каждого человека», связанную с этой проблемой. Я, выступая на совете у Президента в декабре, сказал, что у нас к Новому году будет 5 миллионов безработных, но на меня даже зашикали. На сегодня 6 миллионов 200 тысяч признанных безработных, 7 миллионов будет к концу марта. Если так и дальше пойдет, то 10 миллионов будет в сентябре-октябре. Я должен сказать, что это непросто выброшенные за борт жизни люди. Это, прежде всего, те, кто вчера получал большую зарплату – 20-30 тысяч. Вовсю сокращаются зарплаты работающих. Например, в металлургии, оставшихся рабочих посадили на 10 тысяч. Кто ушел на пенсию – 4 тысячи 200 рублей, а «жировку» на квартиру принесли уже на 4-5 тысяч. И надо иметь в виду, что коммуналка вырастет не на 8-10% как обещали, а с региональными коэффициентами на 15-20, а то и на 40.

Что касается студентов, то у нас 2 миллиона 800 тысяч ребят, которые платят за учебу, к слову сказать, у нас 7 из 10 платят. В Германии за 9 из 10 платит государство, во Франции за 8 из 10 платит государство, а у нас 7 из 10 уже платят сами. Так вот, уже 800 тысяч не в состоянии платить за свое образование.

Кстати, Президент Медведев дал слово, что предпримет меры для того, чтобы защитить этих ребят. Но надо иметь в виду, что для выпускников школ, ПТУ, техникумов и ВУЗов нет ни одного свободного рабочего места. Если мы сообща не подумаем и не проработаем этот вопрос, мы опять потеряем не только четверочников, но и отличников. Каждый второй, кто окончил московский ВУЗ с красным дипломом, на сегодня пока не устроился в профессии. Поэтому данная проблема – и личного, и инновационного, и гражданского характера, она требует обстоятельных решений.

Если посмотреть на регионы, я вот недавно был в Татарстане, беседовал с президентом Шаймиевым: 120 миллиардов бюджет, но уже концы с концами не сходятся, третий раз КАМАЗ останавливают. Больше всего пострадали те, кто работал неплохо и устойчиво, но в основном на внешний рынок. Татарстан 62 процента поставлял на внешний рынок, так вот сейчас сели на «кол» регионы, которые лучше работали, платили большую зарплату, больше вносили в налоговую базу, а она просела почти вдвое.

Вот если бы те из тех 600 миллиардов долларов, которые были в заначке у Кудрина, вложили хотя бы 300 в новые технологии, новые производства и инновации, то мы имели бы все необходимое для замкнутого цикла, по крайней мере, на порядок спокойнее переживали бы нынешние и завтрашние потрясения. А теперь получается так, что те, кто работал - сели, у них рынков сбыта нет, а внутренний спрос минимальный.

Остановлюсь на мерах, которые предпринимают американцы, тот же Обама, и Китай. Я в прошлом году был в Китае. Посмотрите, что они сделали, они уже в 4 раза нарастили количество кредитов, которые дошли до реального производства, строят 60 новых аэропортов. Они и на периферии быстро строят дороги, повышают покупательную способность населения. Они, собственно говоря, дают толчок, в том числе, и к инновациям. Я побывал в их аэрокосмической компании: 140 тысяч работают, уже программу исследования Луны запустили на полную мощность. Тогда, когда они ездили на велосипедах и на осликах мы уже летали на ракетах, лучше всех играли в хоккей и танцевали в балете, а сейчас у нас разводят руками и говорят, что мы не можем. Мы можем, если средства будут грамотно вложены, но надо иметь в виду: из 600 миллиардов, 217 «профукали», осталось 383. Суммарные долги, плюс корпоративные уже превышают 450 миллиардов.

В этом году у нас затребуют вместе с процентами 150 миллиардов долларов за долги. Если остальные 200 не вложим в свое производство, малый и средний бизнес, стройки, произойдет катастрофа. Я на встрече с Путиным сказал: «Если бы дали средства на завершение строек текущего года, у вас на 20 процентов дополнительно выросло бы потребление металла, а сейчас у вас 3 миллиона гастарбайтеров бегают вокруг Москвы с молотком в кармане без куска хлеба и без билета на обратную дорогу» У нас сейчас цепная реакция краж и преступности растет на глазах. На каждый процент роста безработицы – плюс 5 процентов роста преступности, это классическая схема и не российская, а мировая.

Мы считаем, что сейчас при пересмотре бюджета очень важно все это учесть и отработать механизм поддержки талантливых людей, новых технологий, всех кто умеет и желает работать, а для этого нужны принципиальные изменения в финансовой экономической политике, которая проводится сегодня. Без этого мы еще глубже будем проваливаться в яму, куда нас затащили в последние 20 лет.

Все статьи раздела "Коммунисты и российское общество" 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Суббота, 28.03.2009, 08:52 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Сегодня во всем мире выключат свет
Сайт «Час Земли» собирает миллиард выключателей. Скептики предсказывают аварии энергосистем. Шутники — беби-бум через 9 месяцев.
28 марта Всемирный фонд дикой природы (WWF) проводит флешмоб планетарного масштаба. Предполагается, что в этот день в 20:30 по местному времени миллиард человек потушит свет, выключит электроприборы. Акция должна привлечь внимание к загрязнению атмосферы, парниковому эффекту и прочим техногенным ужасам цивилизации. Мы не призываем присоединиться к акции. Мы предлагаем подготовиться к красивому зрелищу — или катастрофе.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Четверг, 30.04.2009, 10:50 | Сообщение # 3
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Архонты готовят человеку новый военный кризис

— Гитлер, будучи посвящённый в кое-какие реальные события прошлого, скрытые от большинства людей, знал, что Грааль — это двенадцать «рунических» знаков, которые последний раз были написаны на четырёх камнях по три на каждом. Эти камни он и искал.

Архонты рассчитывают глобальные войны по поколениям. И, судя по их расчётам, это поколение должно застать третью мировую войну.

Архонты запланировали три даты на начало новой глобальной войны в зависимости от геополитической ситуации и уровня подготовки ими населения к этим событиям.

Первая дата — это 23 декабря 2012 года, уже распиаренная на весь мир с помощью косвенной рекламы, как возможная дата конца света.

Вторая дата — это 2017 год.

И третья дата — 2025 год.

Это основные даты, на которые они ориентируются и строят свои расчёты. Хотя, естественно, могут быть изменения, как в любом другом плане… В принципе, их подготовку к этим событиям легко можно увидеть и проследить.

Единственным сильным противником Архонтов, который серьёзно сможет противостоять их намерениям будет…Россия.

Первое, что они сделают, это попытаются максимально ослабить своего серьёзного противника, который действительно может помешать им в реализации их планов.

Для этого они прибегнуть либо к провокационной деструктивной политике внутри данного государства через своих людей, либо, если у них это слабо будет получаться,

постараются обложить это государство подконтрольными им странами. Естественно, при необходимости устраивая в данных странах государственные перевороты или революции, дабы привести там к власти своё марионеточное правительство.

Второе, что они сделают, это искусственно устроят «мировой кризис», ведь большая часть мирового капитала у них в руках. Да и создание «нужных» ситуаций на мировых биржах для них дело привычное. Вспомните, хотя бы предыдущий искусственно созданный мировой кризис и последующую вторую мировую войну… Кроме того, дабы сотворить соответствующее настроение общества перед III мировой войной, Архонты искусственно создадут «мировой продовольственный кризис», от которого, в первую очередь, пострадают беднейшие слои населения.

В мире без видимых на то причин неожиданно резко станет ощущаться нехватка продовольствия, что приведёт к голоду в странах третьего мира и к значительному росту цен на продовольствие даже в развитых странах. В качестве оправдания будут служить «предположения», что, очевидно, это всё связано с глобальным потеплением и проблемой перенаселения планеты. Подобные «заявления» соответственно вызовут у голодающих желание поскорее сократить численность человеческой популяции в свою пользу

И третье, самое главное, они собираются профинансировать и устроить несколько никому ненужных войн с какими-нибудь государствами третьего мира, но при участии США в качестве «мирового полицейского, ратующего за демократию во всём мире».

В этих войнах, естественно, будут гибнуть люди, в том числе и простые американские парни, которые действительно, не зная всей настоящей подоплёки этих войн, будут умирая, думать, что ценой своей жизни защищают демократию и интересы свой страны на чужой территории.

Люди будут гибнуть, следовательно, недовольство среди американского населения — возрастать. Используя это общественное волнение, Архонты в нужный момент обвинят во всех бедах очередную свою марионетку-президента, списав всё на его «неудачную политику», и одновременно попытаются склонить союзников и людей своей страны к мнению, что обычные войны не эффективны: военные действия обходятся дорого, эти войны затягиваются (хотя Архонты сами же финансируют и противоборствующую сторону), в них гибнут люди и смысла в этом нет. То есть деньги и людские жизни тратятся впустую, а толку от этого нет.

Как следствие, в обществе будут формировать мнение, что США должно иметь право наносить первыми ядерный удар по таким «нехорошим, недемократичным» странам, которые ну никак не вписываются в политику Архонтов.

Это мнение осядет в головах людей, что американцы как «свободная страна» и «мировая держава» должны иметь право наносить первыми ядерный удар. Ведь это и дешевле и самое главное, не гибнут их парни в борьбе за «демократию во всём мире».

Ну, а чтобы убедить людей, что ядерная война просто необходима они будут манипулировать с экономикой «самой могущественной страны». Как это обычно делают Архонты. Вначале экономика страны искусственно поднимается, люди привыкают жить хорошо. А потом появляется «внешний враг» страны. В это время Архонтами провоцируется резкий спад в экономике, устраивается серьёзный экономический кризис. В результате очень многие люди становятся безработными. Общественное мнение делается весьма недружелюбным. Да ещё в прессе активно муссируется тема, как их основной «враг» в это время богатеет, и высказываются «предположения», что видимо поэтому «наш народ беднеет с каждым днём». Это провокация невольно вызывает у людей, воспитанных на доминанте качеств Животного начала, зависть, злость и весьма негативное отношение к «богатеющему за их счёт» государству.

В конечном итоге, эти предположения прессы переходят в разряд обвинений от самого правительства, которое намекает, что все экономические беды страны, вон, из-за того «нехорошего государства». И человек, находясь в затруднительном материальном положении (но ещё помня, как он жил хорошо и безбедно в своей «свободной процветающей стране»), и видя как богатеет другая страна (из-за которой он якобы стал бедным), подсознательно переориентируется с внутреннего врага на внешнего, даже не задумываясь, отчего на самом деле возникают все эти кризисы и кто их создаёт.

То есть, граждане начинают «заочно» ненавидеть страну, на которую им указывают приспешники Архонтов.

Дальше больше. Людей начнут психологически подготавливать к тому, что нужно первыми применить ядерное оружие — это быстро и эффективно накажет «недемократическую страну» из-за которой «все беднеют». Таким образом, Архонты попытаются развязать глобальную войну, где, естественно, погибнет очень много людей, в том числе и те, кто жаждал такого «возмездия».

— Жаждал? Неужели можно настолько одурачить людей? — изумился Виктор. — Ведь тут даже логически рассудить, если сильные державы развяжут ядерную войну, кто же тогда в живых останется? На что рассчитывают Архонты?

— Да, если это случится, погибнет большая часть населения земного шара… Хотя для быстрого восстановления человеческой популяции достаточно оставить хотябы сто тысяч человеческих особей. И это Архонтам хорошо известно. Не зря они активно реализуют план «Агарти», который был задуман ещё во время Второй мировой войны, когда ядерная бомба стала очевидной реальностью ближайшего будущего. Согласно этому плану предполагается построить глубоко под землёй полностью автономный город (рассчитанный на достаточно длительное проживание в нём ста сорока четырех тысяч человек с учётом их размножения), который был бы достаточно безопасным при любых катаклизмах и надежно защищен от ядерных ударов.

Архонты рассчитывают, что если им не удастся идеологически покорить весь мир и стать единым диктатором в виде «всемирного правительства», то после этой глобальной войны они будут властвовать над миром безраздельно. И во всём мире наконец-то воцарится их «единое правительство», которому будут беспрекословно подчиняться все оставшиеся люди на земном шаре. Они рассчитывают на то, что в новых поколениях людей будет культивироваться исключительно рабская психология, основанная на Животном начале и чисто аримановских принципах. Но… тут возникает уже другой вопрос. Кому будет нужна такая человеческая цивилизация с абсолютной доминантой Животного?

Сэнсэй тяжко вздохнул, и немного помолчав, проговорил:
— Это я вам для чего всё это рассказываю, чтобы вы видели, знали, понимали и главное по жизни делали и воплощали свой верный выбор… Войны устраивает маленькая кучка людей. Остальная их многочисленная рабская свита — просто их шестёрки, которые живут сиюминутной подачкой от Архонтов и тешат свою манечку предоставленной им властью и даже не предполагают, что для Архонтов они всего лишь пушечное мясо.

Эти шестёрки надеются на своё «счастливое будущее», поэтому старательно выполняют все приказы своих Хозяев, ведя мир к третьей мировой войне, и даже не понимают, что и они и их дети тоже пострадают от этой войны и их жизнь оборвётся как видиоплёнка на кадре ядерного «гриба».

Человек всегда свободен в своём личном выборе! Все страхи рождаются от Животного начала, от его тотального страха смерти.

Но любая материя смертна — это закон. Однако человек тем и прекрасен, что он не просто кусок материи, и вовсе не раб, в нём заложена огромная духовная сила, которая способна превращать его в Человека Настоящего, ту сущность, которая гораздо выше материального мира.

Освобождаясь от лжи, человек освобождается от глупости. Познавая Правду, человек становится сильнее и умнее. Чем больше будет в мире умных, духовно свободных людей, тем труднее станет Архонтам реализовать свои планы, тем слабее будет их влияние на людей. А если Правду будут знать все и люди сделают свой правильный выбор, то Архонтам просто некому будет диктовать свои условия.

Ведь на самом деле они никто. Архонтов тех жалкая кучка. В руках людей решение: поддаться на провокацию Архонтов и довести мир до глобальной войны, либо скинуть власть Архонтов и сотворить золотой век этой цивилизации. В руках людей будущее мира. Всё очень просто.

Надо быть тем, кого боятся Архонты. Надо быть Человеком!

Духовный опыт — это результат жизни, в которой твоя духовность должна проявляться во всём: в мыслях, поступках, действиях, духовных практиках, и в первую очередь помощи людям во имя добра, ибо это есть самый ближайший путь к Богу.

Любовь человека не тщетна, ибо она очищает душу и дарует силу созидания.

Молитвы и медитации не бессмысленны, ибо они есть такое же благо для духовного роста человека, как питание для плода, набирающего силу.

Упование на Бога не ложно, ибо в нём сокрыто сущее, что связывает нас непосредственно с Ним.

Так что быть настоящим Человеком и истинно приближаться к Богу это значит с каждым днём всё больше проявлять в мир Свет своей души и добиться того, чтобы в этом Свете не было даже намёка на присутствие тени.

Только тогда вы сможете пройти Стража и воссоединиться с истинным Источником Света.

Сэнсей IV
_________________ 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Среда, 22.07.2009, 15:28 | Сообщение # 4
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Л. ЛАРУШ И ШИЛЛЕРОВСКИЙ ИНСТИТУТ: ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ДЛЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Ларуш предсказал экономический кризис,предлагает решения как преодолеть кризис.
Приведу цитаты.Серьёзные цитаты.LaRouche говорил :
1.Сегодня у нас есть внешний валютный орган,у которого договорные отношения с правительствами,но никаких обязательств с правительствами кроме этих договорных обязательств.И вот эти договоры привели к созданию огромного мирового долга, денежного долга который никогда небудет выплачен.Совершенно очевидно, что система банкрот.Следует демонтировать систему и провести реорганизацию через банкротство.
2.Британская империя,единственная мировая империя.Других империй на планете сегодня нет.Британцы сегодня контролируют доллар,плавающий курс доллара,валютный доллар.
3.Глаболизация стала массовой убийцей.По сути это преступление против человечества. ВТО --- надо немедленно запретить.Мы разрушили систему независимого производства продовольствия в государствах,так что они перестали быть самодостаточными, они зависят от ВТО.Люди должны выращивать продовольствие у себя,за исключением тех видов продовольствия которые растут в других странах или где они лучше растут.Но суверинитет нации в отношении производства и потребления продовольствия является суверенной ценностью.
Подобно Ларушу в США,есть экономист Михаил Хазин гражданин России.Подобное, про экономику в мировом масштабе,можно прочитать в газете Комсомольская правда от 24 декабря 2008г.(более подробно можно ознакомиться на сайте -- http://worldcrisis.ru -- ; к тому же М. Хазин постоянный гость на радио ЭХО МОСКВЫ, по вторникам).Тогда в 2008г. М Хазин потряс многих своим интервью, например :
1. Острая стадия мирового кризиса, повторяю, уже началась. Если США остановят эмиссию, прекратят вообще печатать доллары, все рухнет в течение 2 - 3 месяцев. Мы получим вариант 1929 года. Будут печатать деньги, но по минимуму - падение займет 2,5 - 3 года. Устроят гиперинфляцию, включат станок на полную мощь - все завершится за год-полтора.
2. Впрочем, какой бы вариант они ни выбрали, в результате экономика США уменьшится как минимум на треть. Мировая упадет процентов на 20. После этого планету ожидает лет 10 - 12 тяжелой депрессии. В США и Европе, думаю, многие будут жить впроголодь. А машина станет предметом роскоши.
3. Кризис начался в Америке. За океаном. Но почему весь мир задрожал ? Доллар - не просто мировая резервная и торговая (сейчас около 70% международных транзакций в долларах) валюта, но и после 1971 года единая мера стоимости.Учтите еще одну важную вещь. Современная модель хозяйствования, построенная на долларе как главной мировой валюте, привела к тому, что Америка играет уникальную роль в мировой экономике. Она производит около 20 процентов мирового ВВП. (Общий - около 60 триллионов долларов. Реальная доля США - 12 триллионов, то есть пятая часть. Хотя сами США пишут, что 14, но этой цифре верить не стоит.) А потребляет около 40 процентов мирового ВВП. Почти в два раза больше. По паритету покупательной способности, разумеется. Потому что покупают дешево, а продают по своим ценам дорого. В результате они, как пылесосом, высасывают ресурсы со всего мира.
4. Разрушение этой системы приведет к тому, что жизненный уровень в США упадет. Раза в два как минимум. Еще не было в истории случаев, чтобы падение жизненного уровня такого масштаба не привело к разрушению социально-политической системы государства.
Правда,что то, Хазин затих в последнее время, с резкими заявлениями.О крахе доллара например.Отсюда напрашивается вывод --- на него надавили <сверху>. Сказали ему,типа -- невякай.Ведь можно заболеть(простудиться,например) и сыграть в ящик.Что касается Ларуша,то его речь, очень даже ничего....
НО ! --- Правда, говорит о какой то странной замене доллара.Что то о кредите.Опять кидалово !!! А про фотосинтез, типа правда ? Всю правду нам не скажут.
P.S. Вот, пугают глобальным потеплением,но Ларуш говорит что растения охлаждают.Это так ? (на самом деле). Помните,была шумиха в своё время , про озоновый слой ? На Северном и Южном полюсе типа дыры.И говорили что над городами есть дыры.Не кажется, как то странным, что сейчас такой шумихи нет ? Что, дыр больше нет ? Если нет, то значит нас обманывали.Если есть,то что не бьют тревогу 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Радамир Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

5 и 6 августа 2009 года в Москве,
в магазине "Белые Облака", состоится презентация книг Татьяны Николаевны Микушиной.
Беседа в форме "Вопрос-ответ" на тему:
Диктовки Вознесенных Владык.

Место проведения: г.Москва, улица Покровка, дом 4,
магазин и культурный центр "Белые Облака"
Время проведения: 18.30 - 20.00
Тел. для справок: 8-925-507-6516 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Разные Новости » Новости политики, экономики, социальные.....
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz