перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир Dariya » Мысли и озарения каждого дня ( Dariy )
Мысли и озарения каждого дня ( Dariy )
Dariy Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Дневник это отличная возможность зафиксировать свои размышления,мысли и озарения а так же поделится ими с другими. Мне хочется зафиксировать их, хотя бы для себя, что бы потом можно было вернуться к ним. Не думаю что эти озарения будут абсолютно новыми но уверен что выражены они будут как то иначе и по новому.
Это будут не каждодневные публикации, я настолько часто буду их публиковать, насколько это будет для меня возможным.
Вы можете со мной поспорить, поговорить, вступить в диалог....
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:21 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Asteroidbum)
О том, что ученые научились записывать сны я читал еще в 1997 году. Где-то на Тибете, возле высокогорных озер есть монастырь. Там люди лечатся с помощью снов. Энергия звезд каким то образом преломляется с помощью воды и снятся очень интересные сказочные сны и происходит исцеление от всех недугов. И эти сны ученые пытались записывать. А вот про результат по моему ничего не было написано...
Вот еще бы изобрели такую штуку, чтобы можно было фильм просмотреть хотя бы минут за 10-15. А то столько всего интересного, что жизни не хватит, чтобы все просмотреть.

Умиляешь ты меня.... biggrin 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:33 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Дарий! Замучался я с регистрацией. Инструкций не нашел. С местом жительства не проходит. Таблица появляется-все указываю-не отображается в строке.
И еще, этот же ник можно использовать на этом форуме?
 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:50 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

По моему на всех форумах на движке Юкос можно использовать один и тот же ник. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Марианна Дата: Четверг, 07.05.2009, 21:24 | Сообщение # 34
дорогой гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Спят

Да...сны вещь удивительная!А почему,как вы думаете сняться кошмары?Это сигнал нашего подсознания что-то изменить в жизни или просто впечатления предыдущего дня или какого-то фильма? 


Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:51 | Сообщение # 35
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Марианна! Кошмары от эмоциональных и интеллектуальных перегрузок. Я не верю толкователям снов. Чтобы точнее ответить на вопрос надо знать какой у Вас уровень подготовки. Если вы не работаете над повышением уровня осознания, то это скорей всего астральные нападения из низших астральных слоев. Если - осознанно работаете над собой, то подобным образом перезагружается вся съеденнная за день интеллектуальная каша. При этой перезагрузке в основном снится информация вывернутая наизнанку. Объяснение упрощено, так как словами не объяснить. Энерговампиры подключаются во сне под видом соблазнителей противоположного пола. Маги достигают уровня осознанного управления сновидениями. Йоги наоборот добиваются сна без сновидений, поэтому и спят всего 2-3 часа в сутки без всяких энергопотерь и нежелательных нападений и подключений. А вся эта ерунда с толкованиями подобна творчеству сюрреалистов( Сальвадор Дали, Пикассо).
Хоть они и знаменитые и почитаемые у них с психикой точно не все в порядке. Особенно Малевич со своим черным квадратом. Это уж совсем марразм квадрат, который каждый дурак нарисует продавать как шедевр. Здесь уже одно имя продается, хоть точку нарисуй. Что-то я отвлекся от темы. Вот так и в жизни все переходит из одного в другое...
А чтобы кошмары не мучали надо осознанно работать над чистотой мыслей, поступков. Тогда светлая чистая реальность вытеснит из сознания всю темноту, страх и невежество.
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир Dariya » Мысли и озарения каждого дня ( Dariy )
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz