перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир Dariya » Мысли и озарения каждого дня ( Dariy )
Мысли и озарения каждого дня ( Dariy )
Dariy Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Дневник это отличная возможность зафиксировать свои размышления,мысли и озарения а так же поделится ими с другими. Мне хочется зафиксировать их, хотя бы для себя, что бы потом можно было вернуться к ним. Не думаю что эти озарения будут абсолютно новыми но уверен что выражены они будут как то иначе и по новому.
Это будут не каждодневные публикации, я настолько часто буду их публиковать, насколько это будет для меня возможным.
Вы можете со мной поспорить, поговорить, вступить в диалог....
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Марианна Дата: Вторник, 12.05.2009, 16:58 | Сообщение # 41
дорогой гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Спят

Quote (Asteroidbum)
Особенно Малевич со своим черным квадратом. Это уж совсем марразм квадрат, который каждый дурак нарисует продавать как шедевр. Здесь уже одно имя продается, хоть точку нарисуй.

Вы, видимо, слабо знакомы с историей искусства.Малевич был одним из первых художников,кто в своих работах серьезно переосмысливает проблему пространства и цвета, результатом его поисков и исканий стал в том числе и "Черный квадрат", хотя у него много других работ,он вообще очень своеобразный художник,посмотрите его живопись,что-то вам покажется очень современным,хотя я не отношу себя к поклонникам этого мастера.
Фантазии Сальвадора Дали...он во многом просто работал на публику, "делал себе имидж" как сейчас бы сказали.Некоторые считают, что Дали многое перенял у И.Босха. 

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:51 | Сообщение # 42
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Quote (Марианна)
Вы, видимо, слабо знакомы с историей искусства.

Да я живописью вообще не интересуюсь. Признаю только реализм. Просто подходящая ассоциация возникла. Мое мнение - все намного проще, чем сюрреалисты пытаются все усложнить и нагнать жути. Это неестественно и напрасно. Вот делая себе имидж как раз и залазишь в дебри зазеркалья. Современная психология тоже без Востока давно бы себя изжила. Хотя в молодости я наоборот, окромясь сюрреализма ничего не признавал. Потому что это очень плодородная почва для самоутверждения, путем оболванивания публики. 

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Среда, 13.05.2009, 08:32 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

да уж...история))))

Quote (Asteroidbum)
А БГ так и не услышал этого альбома.

С БГ я встречался один раз в Питере в 1993 году....
Второй раз встретился недавно у поезда из Крыма... 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Среда, 13.05.2009, 08:34 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Asteroidbum)
Да я живописью вообще не интересуюсь. Признаю только реализм. Просто подходящая ассоциация возникла. Мое мнение - все намного проще, чем сюрреалисты пытаются все усложнить и нагнать жути. Это неестественно и напрасно. Вот делая себе имидж как раз и залазишь в дебри зазеркалья. Современная психология тоже без Востока давно бы себя изжила. Хотя в молодости я наоборот, окромясь сюрреализма ничего не признавал. Потому что это очень плодородная почва для самоутверждения, путем оболванивания публики.

Кстати Айванхов был то же за реализм в исскустве... 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Марианна Дата: Среда, 13.05.2009, 17:19 | Сообщение # 45
дорогой гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Спят

Quote (Dariy)
Кстати Айванхов был то же за реализм в исскустве...

А где вы такое прочитали? Мне не попадалось, Айванхов был просто за искусство без тоски, меланхолии,депрессии, за солнечное и лучезарное! 

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир Dariya » Мысли и озарения каждого дня ( Dariy )
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz