перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » мир Виктора (Впечатления.Опыт. Практики.Размышления.Обьявления по группе.)
мир Виктора
Viktor-FBU Дата: Пятница, 07.11.2008, 09:30 | Сообщение # 6
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

ДЕНЬ 7 НОЯБРЯ КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ.

Да сколько надежд связано с этим днём, но Высокий Идеал остался и он работает в пространстве на Благо Нового Человека для прихода Царствия Божьего на Землю и его справедливости - ЗОЛОТОГО ВЕКА и БРАТСТВА среди людей!!! 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Пятница, 07.11.2008, 09:35
 
 
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:10 | Сообщение # 7
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Сегодня замечательный день хороших встреч и подарков..По нумерологии 09.11.2008=30=3-Святая Троица Животворящая..Нептун.Завершенность.По календарю Майи Красный Змей-Чикчан, 5 тон-обертонный. Кин 5.Поворот на 90 градус.
Луна вошла в Овен. А главное - Ясное Небо. Активное Солнце.Сибирская погода.Активная энергия. smile
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 11.11.2008, 00:36 | Сообщение # 8
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

10.11.2008г.=10.11.10. Очень мистический день. Врата образуемые Плутоном- Солнцем через которые проходит свои врата-двойственности в Алхимии внутренней энергии. Не забывайте, что мы в месяце зодиака Скорпиона-символизируемое цифрой 21-алхимия, преобразования сексуальной энергии Кундалины- Матери Земли. Интересное совпадения с праздником Днём милиции, Блюстителями порядка- нашими стражами.Этот день я любли может и потому, что это день рождения Отца и ему исполнилось 86 лет. Желаю ему Здоровья и Просветления. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Вторник, 11.11.2008, 00:38
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:31 | Сообщение # 9
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

В этом месяце каждый день имеет свое значение, а всё о т того что месяц Скорпион . где человек умирая рождается заново, как Феникс из пепла. Месяц трасформации сексуальной энергии, сублимации её и поднятия в верхнии Чакры( Чары- из ведического провославия).Зодиак Скорпион превращается в Зодиак Орла. Открывается видение сверху; парит Орёл и зорко видет все сверху. Человек ясномыслит, яснослышит, открываеся внутреннее видение.
11.11.2008=32=5. Врата 11:11. Совершается работа на внутреннем плане прохода Плутона - Солнца, о чем писал выше. Медитация всеобщая.
Погода звенит; ясное Небо, тепло в Москве.

По горячим следам произошедших событий.
Событие связанное с подводной лодкой, знак указывающий на то, что сработало средство пожаротушение на возможный подземный огонь Плутона. Погибло от газа 21 чел. первоначальная озвученная цифра. Нумерологически соответствует зодиаку Скорпина. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Вторник, 11.11.2008, 21:32
 
 
Viktor-FBU Дата: Четверг, 13.11.2008, 00:13 | Сообщение # 10
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Ясный, тёплый, звенящий день. Для Москвы сущая Благодать-Материнских энергий. Полнота качеств 12 Зодиака.Солнце активное - опасность возгорания, для некоторых, как на сковородке жарит.Возможно лихорадочное состояния- перевозбуждение.Завтра полнолуние. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » мир Виктора (Впечатления.Опыт. Практики.Размышления.Обьявления по группе.)
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz