перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » мир Виктора (Впечатления.Опыт. Практики.Размышления.Обьявления по группе.)
мир Виктора
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:14 | Сообщение # 11
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Необычно тёплая погода и солнечная. после дождя всё омыло в Москве. Но в воздухе напряжение и мир перед выбором " идти туда не знаю куда, взять то не знаю что." Это может следствие изменения энергии пространства; такоё ощущение, что мы вошли в 4- измерение, и творим здесь и сейчас из того что мы есть т.е. наши мысли и чуства на данный момент творят реальность. Вот почему важен7 контроль за мыслью и чуствами, а то можем сотворить то, от чего пытаемся выбраться. Мир ещё так не совершенен, достаточно посмотреть телепередачи. К примеру "Имя Россия" нет ни одного представителя Духовного Мира- Сергия Радонежский, Саровского.....И это выбор народа? Хорошо хоть Пушкин прошёл.
Ну да ладно все равно Солнце светит за облаками и придёт день Ра- света. Сегодня 13 тон космического присуствия и Красный страник- 17 солнечный день, надеюсь выйдем обновленными.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Понедельник, 17.11.2008, 19:15
 
 
Viktor-FBU Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:30 | Сообщение # 12
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Как и ожидалось после 17 ноября =8, ожидай неожиданного. С этим числом много связано: водительство Сириуса, любимое число Айванхова, Звезда Ариев.....А дальше уже по нашей готовности, к сожаление пока мы не дотягиваем до уставленной Свыше планки. А точнее мы постоянно поднимаем свою вибрацию, отрабатывая иницирующую нас энергию, а условия внешние меняются порой скачкообразно: локальные войны, финансовый кризис, погодные аномалии, энергетические проблемы. Древние народы зная об этом в определенное время уходили в определенные зоны для безопасного перехода в следующие измерения. Это связаноо с ослаблением магнитного поля Земли. Об этом я дам ссылку на публикуемую информацию.
http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/10-47-1#745
В таких случаих очень полезно выйти из обычного круговорота своей жизни. К примеру выехать на три дня в природные условия уединения, тогда многое можно понять и осознать в происходящих событиях, прежде чем, что-то менять в своей жизни.
На сегодня мы уже вошли в знак Стрельца и там же Марс, а Меркурий войдёт 23 ноября в день разрешения кармы.В этот день можно духовно работая развязать кармические узлы рода, страны, планеты.....
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Понедельник, 24.11.2008, 23:24
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 24.11.2008, 10:00 | Сообщение # 13
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Всё созвучно на человеческом плане или синхронично на Духовном. В день проживания и возможности освобождения от старого и связывающих пут страна смотрела как судили Ленина- Имя России. А судили мы прежде себя, потому что все оттуда, вышли из той эпохи. Нужны Посвященческие Знания, которые даёт наше Учение и другие..... http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/3-33-1

Были проблески мысли..но всё терялось в общей полемики выступающих. отягощенных собственными проблемами, социальным происхождение и собственным несовершенством.Все правы на собственном уровне и все не правы с Божественного или Духовного плана.
Нужно разделять Идеи которые двигают человека и самого человека в своей несовершенной двойственной природы ; Личности и Индивидуальности или Человеческой природы и Божественной природы.
http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/3-103-1

А судья кто? Иисус сказал -кто безгрешен пусть кинет камень. Всё повторяется и, всё же, надо определяться какой быть России?. Взять всё лучшее из нашего прошлого те Светлые Идеи, заложенные Свыше и данные Христом, Буддой, Лао Цзы, Заратустрой,Посвещенными Учителями......Святыми Руси....Методы и формы реализации из Посвященческой Науки и главное ; Руководители и Вдохновители люди безупречной нравственности, честности, искренности,не просто здорового образа жизни, а ведующие т. е. обладающие Знаниями Посвященческой Науки, а в наше время Посвященными Белого Братства.Смотри: "Становитесь мастерами” http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/11-148-1
Ленин заблуждался, но был живым человеком и менялся, а к концу жизни был заложником того, что породила революция. И на его был свой план у Шамбалы, но он не осуществился. Его даже назвали Махатм. Мысль на 25 ноября говорит об этом. Есть кукловоды с тонкого плана, которые контролируют человека, используя его низшую природу - "смотри какой он и узнаешь того кто за ним. За теми не иди. А Высший Идеал остается-"Ищете Царства Божия и Правды Его, и это приложиться вам" , " Будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный" А "христиане" всё те же!!!??? Будем меняться, пришёл новый поток обновления-это чуствуется и в погоде. он заставит нас это сделать.

Это относится и к нашему Президенту и Правительству, руководству страны соответствовать тем задачам и выполнения Миссии возложенной на Россию.Нужно, на своём примере, указать и проложить дорогу к Истокам Человечества- Солнечной цивилизации. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Среда, 26.11.2008, 14:07
 
 
Dariy Дата: Понедельник, 24.11.2008, 12:40 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Скажи мой Брат а нет ли информера по Майамскому луному календарю на каком нибудь сайте..
Информер это небольшой квадратик сообщающий какой сег лунный день и его характеристика.
Подумай..
Я бы вставил его в наш форум
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 24.11.2008, 23:30 | Сообщение # 15
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Все данные по прогнозу я дал в "Журнале Земли " Новости

http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/14-352-1

Текущий день по календарю Майя
http://www.13-20.ru/about.html
http://www.alcyone1320.ru/
http://www.tortuga.com/eng/network/russia/index.php или
Но это касается только Календаря Майя. Обычный лунный день может здесь http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
http://informer.gismeteo.ru/?27612%CC%EE%F1%EA%E2%E0
Твой музыкальный сайт http://celtmuzport.narod.ru/P1sol.html 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Суббота, 29.11.2008, 10:13
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » мир Виктора (Впечатления.Опыт. Практики.Размышления.Обьявления по группе.)
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz