перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » мир Виктора (Впечатления.Опыт. Практики.Размышления.Обьявления по группе.)
мир Виктора
Viktor-FBU Дата: Вторник, 17.11.2020, 19:36 | Сообщение # 286
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

В современном мире научно- технического прогресса материя всецело поглощает энергию большинства человества и у него не остается времени и энергии на построения Царства Божьего внутри себя и во вне т.е. условий для гармоничного совершенствия, чтобы стать совершенным как ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ...

Вот и сейчас мы проживаем время для созревания понимания куда же мы движемся в своей неуёмной бурной внешней деятельности...???

А тех, кто так и не понял, что во всём справедливая Воля Бога, уходят в мир иной для сохранения Души!!!
Бог хочет обратить наше внимание на осознавание и понимание современного состояние человечества; играйте в эти игры материального мира, но не заигрывайтесь!!!

Пожалейти время и энергию данную Богом, а то и её отнимут у нас...
Это как в песни поётся..
"Строим дачу, строим баню, да и пруд ещё в придачу, а себя то позабыли, мы во сне как будто жили...Но сказали стоп себе и пошли дорогой Верной в Рай хотя бы в шалаше...

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
ЗДРАВИЯ, ЗДРАВИЯ, ЗДРАВИЯ!!!
РАДОСТИ ТВОРЧЕСТВА В БОГЕ...
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 01.01.2021, 13:30 | Сообщение # 287
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

2020 год войдет в историю как один из самых сложных годов для человечества.

В високосном 2020-м произошло много негативных событий: пандемия, локдауны, авиакатастрофы и теракты, войны и кровавые протесты, экологические катастрофы и скандальные выборы. Многие из нас истощены психологически и физически.

2021-й год не будет легким, но он будет более спокойным и обнадеживающим, и вот почему: В конце декабря 2020 распадается мощный стеллиум планет в знаке Козерога.

Взаимодействие Сатурна и Плутона при содействии Юпитера в 2020 году породило пандемию коронавируса, коллективную панику и экономические потрясения. Эти планеты "разомкнули объятия" и удаляются друг от друга, поэтому в 2021 году массовые навязчивые страхи уменьшатся, вернется чувство безопасности, что благоприятно скажется на жизни и здоровье многих людей.

В 2021 году обычное количество затмений - 4.

В 2020 году их было 6 (!), что является крайне редким фактором. Мало того, что затмения очень ухудшали наши самочувствие и настроение, так еще и, находясь на кардинальной оси Рак/Козерог, заставляли держать в фокусе внимания чувствительные сферы: семья, родители, недвижимость, профессия, карьера, статус и цель жизни.

В 2021-м затмения в основном будут происходить в знаках Близнецы/Стрелец, которые обратят наше внимание на сферы "попроще": общение с родней, учеба в школах и Вузах, поездки, зарубежные отношения, оформление документов, интернет, СМИ.

В 2021 году нет периода ретроградности у Марса, который часто приносит ряд негативных происшествий: войны и катастрофы; аварии на различных производствах; ДТП с серьезными последствиями; неудачные операции; проблемы на работе.

Когда Марс ретроградный, мы ощущаем нехватку сил и энергии, и нет продвижения в делах.

Юпитер в 2021 году уже не будет в неблагоприятной позиции. Юпитер - наш главный благодетель, раз в 12 лет заходит в Козерог, знак своей слабости. Это приносит финансовый кризис, нарушение законодательства и юридических прав, трудности в сфере образования, поселяет в сердцах людей пессимизм, черствость, материалистичность.

В 2020 году мы переживали как раз такой период. Юпитер и Сатурн перешли в знак Водолея.

В 2021 году в Козероге будет находиться только Плутон. И он продолжит трансформировать и расшатывать последние остатки старого мирового порядка до 2024 года.

Определенно могу сказать, что конец царствования Козерога может только радовать! Энергия Козерога – старческая, мрачная и угнетающая, а в 2021 она обновится и оживится.

Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/goroskop/
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Среда, 02.02.2022, 06:14 | Сообщение # 288
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Российские буддисты начинают ритуалы по случаю Сагаалгана – праздника, знаменующего начало Нового года по лунному календарю.

Название праздника произошло от слова "сагаан", что означает "белый", или выражения "сагаан сар", что означает "светлый месяц". В буддийской традиции празднование новолетия приходится в разные годы на период между концом января и серединой марта. Дату встречи Нового года по лунному календарю ежегодно высчитывают при помощи астрологических таблиц.

В России в этом году Сагаалган отметят сразу в трех республиках – в Тыве, Калмыкии и Бурятии. Власти последней пять лет назад даже объявили этот день нерабочим. Однако в 2022-м республики встретят Новый год в разные дни. Бурятия и Тыва – 2 февраля, а Калмыкия – 2 марта.

Религиозные мероприятия Сагаалгана начинаются за три дня до его наступления. В дацанах совершаются особые молебны, посвященные десяти божествам-защитникам Учения Будды. Наибольшее почитание среди них воздается богине Балдэн Лхамо. В день, предшествующий Новому году, в ее честь совершается отдельный молебен.

В народе особое значение придается популярному обряду – ритуальному костру Дугжууба, в котором сгорают все нечистоты тела, речи и ума каждого человека. Совершается он в двадцать девятый день по лунному календарю.

В канун Нового года в дацанах в течение всего дня и ночи проходят торжественные службы – хуралы. Молебен заканчивается в шесть часов утра. Настоятель поздравляет всех с наступившим Новым годом. А затем все присутствующие обмениваются хадаками – ритуальными синими платками.

В первый день Нового года нужно вставать очень рано — в 4-5 часов утра. Согласно буддийским поверьям, до восхода солнца, в каждый дом заходит богиня Балдан Лхамо и подсчитывает всех людей. Проспавшие ее появление упускают свое счастье на целый год. А те, кто в это время бодрствовал, напротив, приобретут защиту богини, и удача будет сопутствовать им в течение года.

Также, по традиции, в первый день поминают тех, кому не довелось перешагнуть рубеж Нового года. Поэтому от походов в гости следует воздержаться. Однако навестить родственников можно уже на второй день или сделать это в течение последующих двух недель. Поскольку весь этот период для буддистов – праздничный.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 12:44 | Сообщение # 289
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

20 марта 2022г. в 18-33м. по московскоиу времени Солнце входит в знак Овна(День Весеннего Равноденствия, что знаменует начало нового цикла в природе. Это период крайне активных жизненных проявлений, время зажигаться Небесным Огнём, планировать, сразу же начинать воплощение своих желаний в реальность. Просыпаются подавленная воля, активность.

Для Духовных людей наступает время для внешней проявленной работы в Природе.

Время когда СОЛНЦЕ переходит в знак ОВНА, знаменует Новый Год по авестийскому и астрологическому календарю. Для всего Северного полушария Земли - это торжество Света над тьмой и, конечно, оно отмечается своими обрядами, принятами в традициях разных народов. В Авестийском календаре используется два календаря-Солнечный и Лунный. Началом года в солнечном календаре считается день весеннего равноденствия. Год содержит 12 месяцев по 30 дней. Считается, что продолжительность года прежде, до вторжения зла в мир, была 360 дней. Оставшиеся в Марте 5-6 дней до весеннего равноденствия, являются днями плача и скорби по утраченной гармонии мира. Эти дни человек находиться один на один с собой.

15 марта-26гр. Рыб- день памяти Голубой Расы, аборигенов Земли.Юг. Время Антарктиды, Шумеров, Вавилона. Развитие науки, чисел.

16 марта -27гр.Рыб- день памяти Жёлтой Расы с созвездия Лебедя, Лиры. Восток. Время Пацифиды.Развитие Гармонии Времени и Пространства.

17 марта-28гр. Рыб- день памяти Чёрной Расы с Ориона. Время Лемурии. Развитие Тантры. Стихийная энергия.

18 марта-29гр. Рыб- день памяти Красной Расы с Кассиопеи. Антлатида. Время вторжения зла. Египет, Майя, Ацтеки. Развитие трасформации веществ. Ахимиия, Бессмертие. Запад.

19 марта-30гр. Рыб- день памяти Белой Расы с Большой Медведицы. Континент Арктика, Европа,Индия. Развитие Космических Законов. Разделение Света и Тьмы. Знания окончательной победе Добра над временем. Выход из колеса Сансары. Время Ариев. Север.

20 марта- день торжества Шестой Расы и очищения Земли от зла.

Группа О.М.Айванхова приглашает совершить ДУХОВНУЮ РАБОТУ в дни Весеннего Равноденствия, которое происходит с 15 по 21 марта. С этого момента световой день начинает прибавляться, что означает символическую победу Света над Тьмой.

Годичный Цикл завершился-начинается Новый Цикл,но на ступеньку выше."Всё Выше, Выше и Выше стремим мы полёт наших птиц... Приглашаем Всех отметит это важное событие Духовной работай: медитацией на Солнце, песнепением, Паневритмией...

Во Всемирном Белом Братстве- этот день означает, как начало духовной работы в природных условиях:

встреча восходов СОЛНЦА-медитация

ПАНЕВРИТМИЯ-ритмический танец, что означает Высший Космический Ритм( "Пан"-всеобщий, "Нев"-истинный с латиницы)

взаимодействие со стихиями-:АНГЕЛАМИ Земли, Воды, Воздуха, Огня и Эфира
физические упражнениями данные Учителем. Практической работе с физическом телом уделяется внимание,как необходимой и важной духовной работы, во взаимодействии с Тонким Миром и для гармонического развития человека.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Среда, 21.12.2022, 11:23 | Сообщение # 290
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

С Днём Зимнего Солнцестояния!☀️

В 2022 г. Зимнее Солнцестояние произойдет 22 декабря в 00:48 по московскому времени, в результате чего эта ночь будет самой таинственной и мистической в году. ✨ По древним поверьям в эту ночь Солнце умирает, чтобы родиться заново и с новыми силами и энергией начать новый цикл Солнцеворота. Как говорят: «Солнце на лето, а зима на морозы», т.е. Солнце поворачивает на весну и начинает прибавляться световой день.

Для наших предков этот праздник считался одним из самых важных в году, раньше в эту ночь девицы гадали на суженного, а юноши жгли костры. Это самое волшебное время в году, чтобы загадать желания! Это праздник Возрождения и Рождения нового Солнца!

Загадывайте Желания и будьте Счастливы! ❤️

Друзья мы продолжаем готовится к зимнему солнцестоянию и формировать космоэнергетическое Зерно вашей будущей Жизни на 2023 год

Что делать 21.12.2022

В течении сегодняшнего дня:

✔️ГОТОВИМ ДУХОВНОЕ ПРОСТРАНСТВО: выполняем подготовительную медитацию Феникс https://youtu.be/F012YxJ-Ulo (если вы делаете медитации из Египта, то выполните Феникс перед ней)

✔️ГОТОВИМСЯ К СОБЫТИЯМ ДНЯ:

- изучаем тенденции дня, дабы знать какого рода и качества вас ожидают события, и как с ними верно взаимодействовать
https://t.me/mastervselenaa/4569

✔️ПОДГОТАВЛИВАЕМ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО:

- в течении дня поститесь, то есть не употребляйте - жареное, жирное, мясное, спиртное;

- старайтесь пить много воды (часто и дробно, примерно по 4-5 глотков каждые 10-15 мин). При этом помните, что воду не заменят другие напитки, любая жидкость с колоритностью больше ноля воспринимается нашим телом как еда.

✔️ПОДГОТОВКА МЕНТАЛЬНОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ТЕЛ:

- очищайтесь через проработку обид, претензий, конфликтов с окружающим миром и собой, каких именно вам подскажет жизнь, формируя вокруг вас необходимые события и обстоятельства для их инициации внутри вас;

- помните, что нельзя наполнить сосуд, который полон, а для формирования чистого семени следует убрать все внутренние энергоинформационный блоки и засоры;

- записывайте все проработки в свой дневник, по принципу ЧТО БЫЛО/КАК ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ - ЧТО БУДЕТ/КАК ХОЧУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ по отношению к тем или иным событиям.

✔️ПОДГОТОВКА ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА:

- начинаем приводить в ресурсный порядок домашние и рабочие помещения - выкидываем старое, не нужное, не используемое.

✔️НАЧИНАЕМ ФОРМИРОВАТЬ БУДУЩЕЕ ЗЕРНО ЖИЗНИ:

- мечтаем, загадываем будущие свершения;

- тестируем на экологичность задуманное: проживаем внутри состояние задуманного, как если бы оно уже произошло, если состояние легкое и радостное, значит это ваше, если пустое и мертвое, значит не ваше;

- записываем задуманное и описание состояния достижения задуманного в свой дневник.

✔️ЗАКРЕПЛЯЕМ РЕЗУЛЬТАТ:

- загляните вечером в диалоговое окно под этим сообщением, и поделитесь своими достижениями и провалами, помните, что совместное усилие всегда более продуктивное, чем одиночное плаванье.

✔️ ТЕ КТО НЕ СМОТРЕЛ

посмотрите весь алгоритм подготовительных действий к 22.12.2022, дабы сформировать более очевидное понимание принципа формирования космоэнергетического семени жизни на 2023 год https://youtu.be/Q_sWvCurRTs

Желаю продуктивного дня❤️
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » мир Виктора (Впечатления.Опыт. Практики.Размышления.Обьявления по группе.)
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz