перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » мир Виктора (Впечатления.Опыт. Практики.Размышления.Обьявления по группе.)
мир Виктора
Viktor-FBU Дата: Суббота, 18.03.2023, 03:19 | Сообщение # 291
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

21марта наступит астрономическая весна...

Астрономы сообщили, что 21 марта наступит астрономическая весна. В 0.24 по московскому времени произойдет весеннее равноденствие. Солнце, двигаясь по эклиптике, пересечет небесный экватор и перейдет из Южного полушария небесной сферы в Северное.В московском планетарии отметили, что в день весеннего равноденствия на всем земном шаре день и ночь длятся по 12 часов. В дни равноденствий Солнце восходит точно на востоке и заходит точно на западе, находясь ровно 12 часов над горизонтом и 12 часов под горизонтом, то есть продолжительность дня и ночи на всей Земле одинакова, день равен ночи. Отсюда и название – равноденствие.Солнце одинаково освещает Северное и Южное полушарие, а терминатор (линия смены дня и ночи) точно проходит через Южный и Северный полюса, то есть по меридианам. В давние времена, когда не было календарей, считалось, что именно с этого дня начинаются обновления в природе: таяние снега, набухание почек на деревьях, возвращение птиц с юга, первый весенний гром.

РS. Только остаётся вопрос у меня; почему на 21 марта 2023г. по календарю для Москвы продолжительность светового дня равна 12 часов 17 минут. А вот на 18 марта 2018г. продолжительность была 12ч.02мин. , а это значит по факту именно в этот день продолжительность дня и ночи равны!!!!???

Мы позднее попробуем ответить на этот вопрос........

Но главное что в этот день свершается Великое событие......

21 марта 2023г. в 0.24 м. по московскоиу времени Солнце входит в знак Овна(День Весеннего Равноденствия, что знаменует начало нового цикла в природе. Это период крайне активных жизненных проявлений, время зажигаться Небесным Огнём, планировать, сразу же начинать воплощение своих желаний в реальность. Просыпаются подавленная воля, активность.

Для Духовных людей наступает время для внешней проявленной работы в Природе.

Время когда СОЛНЦЕ переходит в знак ОВНА, знаменует Новый Год по авестийскому и астрологическому календарю. Для всего Северного полушария Земли - это торжество Света над тьмой и, конечно, оно отмечается своими обрядами, принятами в традициях разных народов. В Авестийском календаре используется два календаря-Солнечный и Лунный. Началом года в солнечном календаре считается день весеннего равноденствия. Год содержит 12 месяцев по 30 дней. Считается, что продолжительность года прежде, до вторжения зла в мир, была 360 дней. Оставшиеся в Марте 5-6 дней до весеннего равноденствия, являются днями плача и скорби по утраченной гармонии мира. Эти дни человек находиться один на один с собой.

15 марта-26гр. Рыб- день памяти Голубой Расы, аборигенов Земли.Юг. Время Антарктиды, Шумеров, Вавилона. Развитие науки, чисел.

16 марта -27гр.Рыб- день памяти Жёлтой Расы с созвездия Лебедя, Лиры. Восток. Время Пацифиды.Развитие Гармонии Времени и Пространства.

17 марта-28гр. Рыб- день памяти Чёрной Расы с Ориона. Время Лемурии. Развитие Тантры. Стихийная энергия.

18 марта-29гр. Рыб- день памяти Красной Расы с Кассиопеи. Антлатида. Время вторжения зла. Египет, Майя, Ацтеки. Развитие трасформации веществ. Ахимиия, Бессмертие. Запад.

19 марта-30гр. Рыб- день памяти Белой Расы с Большой Медведицы. Континент Арктика, Европа,Индия. Развитие Космических Законов. Разделение Света и Тьмы. Знания окончательной победе Добра над временем. Выход из колеса Сансары. Время Ариев. Север.

20 марта- день торжества Шестой Расы и очищения Земли от зла.

Группа О.М.Айванхова приглашает совершить ДУХОВНУЮ РАБОТУ в дни Весеннего Равноденствия, которое происходит с 15 по 22 марта. С этого момента световой день начинает прибавляться, что означает символическую победу Света над Тьмой.

Годичный Цикл завершился-начинается Новый Цикл,но на ступеньку выше."Всё Выше, Выше и Выше стремим мы полёт наших птиц... Приглашаем Всех, кто знает и хочет знать.. 22 марта в Парк Коломенская в 7 утра.......или в Парк 850 лет Москвы ...

Во Всемирном Белом Братстве- этот день означает, как начало духовной работы в природных условиях:

встреча восходов СОЛНЦА-медитация

ПАНЕВРИТМИЯ-ритмический танец, что означает Высший Космический Ритм( "Пан"-всеобщий, "ев"-истинный с латиницы)

взаимодействие со стихиями-:АНГЕЛАМИ Земли, Воды, Воздуха, Огня и Эфира
физические упражнениями данные Учителем. Практической работе с физическом телом уделяется внимание,как необходимой и важной духовной работы, во взаимодействии с Тонким Миром и для гармонического развития человека.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 22.09.2023, 10:38 | Сообщение # 292
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

С праздником осеннего Равноденствия, завершением Духовной работы священноденствии в приРоде; медитация на восходе Солнца - Паневритмия-Солнечные Лучи -Пентограмма.....

Праздник Осеннего Равноденствия!

Радогощ - праздник у восточных славян.
Славянский Новый год: праздник собранного урожая и плодородия. Празднуется с 21 по 23 сентября.

Всего два раза в год приходит особое время, когда день и ночь равны. Когда меняется не только природа, но и человеческое мировоззрение. Все пропитано небывалой энергетикой, особый период, когда светлое и темное время суток длятся, одинаковое количество времени – по 12 часов.

На Руси этот день был большим праздником с множеством традиций и поверий. В связи с наступлением осени и нового года заканчивались многие работы в поле и начинались засидки, то есть работа в избах при огне. Кстати, накануне вечером гасили старый огонь в доме, а ранним утром зажигали «новый» с особыми приговорами.

Это один из восьми кологодных праздников Колеса Года. На следующий день Колесо перевалит через отметку равенства, а Солнце - через экватор, и ночь понемногу возьмет власть над светом до зимнего солнцестояния, после чего день снова начнет набирать силу. А пока что земля ведет подготовку к зиме, и люди вместе с ней, отмечают день осеннего равноденствия, каждый в соответствии со своими традициями.

Все праздники Колеса года, как мы помним, связаны с природными циклами и увязывают человеческие жизнь и бытие с процессами и переменами, происходящими в природе. Отмечая эти праздники, человек как бы обращается к Богу и Богине, заявляя - я с вами, я помню о вас и уважаю вас, примите мои дары и продолжайте поддерживать меня, защищайте мой дом и помогите исполниться моим желаниям.

В философском плане - это время подведения итогов, вознесения благодарностей за то, что мы имеем, и завершения годовых дел.

P/s. В 2023 году день осеннего равноденствия выпадает на 23 сентября. Известно даже точное время — 9:49 по московскому времени. Четких дат весеннего и осеннего равноденствия нет, они могут сдвигаться на один-три дня, каждый год. Следует отметить, что осеннее равноденствие выпадает на 23 сентября только в Северном полушарии, в Южном, соответственно, будет весеннее равноденствие.

Автор Андрей Нур
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 13.10.2023, 13:01 | Сообщение # 293
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

ЭКСТЕРНАЛИЗАЦИЯ ИЕРАРХИИ - А.А. БЕЙЛИ

Теперь кратко рассмотрим еврейский вопрос. Вспомните тот любопытный факт, что евреи живут во всех без исключения странах, что они обладают мощным и широким влиянием (гораздо большим, нежели они сами готовы признать) и что они исключительно широко распоряжаются той сгущенной энергией, которую мы называем деньгами. Они странным образом составляют уникальный и отчетливо отделенный мировой центр энергии. Причина этого в том, что они представляют энергию и жизнь предшествующей Солнечной системы. Вам часто говорилось, что при завершении этой Солнечной системы определенный процент человеческой семьи не сможет перейти на следующую ступень и будет задержан в пралайе до проявления следующей Солнечной системы. Тогда они образуют авангард и символ будущего человечества новой Системы. То же самое произошло и в предыдущей Системе, и те, кого мы теперь называем евреями (чисто современное название и отличие, как я старался показать на последних страницах Трактата о семи Лучах, т. II, Эзотерическая психология), являются потомками этой ранней группы, которая держалась в пралайе между первой и второй Солнечными системами. Если вы вспомните, что Третий Луч управлял Первой Солнечной системой и что он управляет также еврейской расой, если вы примете во внимание, что та Система работала только с божественным аспектом материи и с внешними условиями, а также что евреи являются высшим продуктом той Системы, вы сможете понять еврея, его отдельность, его стремление к расовой чистоте и его интерес к тому, что имеет коммерческую и конкретно-чувственную природу. В течение веков евреи настаивали на изоляции от всех прочих рас; они принесли из предыдущей Солнечной системы знание (необходимое в свое время, но теперь устаревшее) о том, что их раса была “избранным народом”. Странствующий “Вечный Жид” перешел из Первой Системы во Вторую, где он должен выучить урок ассимиляции и прекратить свои странствия. Он настаивал на расовой чистоте, так как это было его главной проблемой в Лемурийский период, когда его раса пришла в мир, в котором не было человеческих существ, так как это произошло до прихода Владык Огня. Это упорство сохранялось в веках, управляя брачными законами и правилами приготовления пищи, вместо того, чтобы исчезнуть тысячи лет назад (чему и следовало произойти). Эти факты (неизвестные современному еврею) восставали против него в течение веков и позволили силам разделения и ненависти использовать еврейскую расу для создания мирового затруднения и довести основную человеческую проблему разделения до кризисной ситуации. Когда человечество решит еврейскую проблему (при понимающем сотрудничестве самих евреев) и преодолеет древние антипатии и ненависть (а достичь этого оно сможет только путем её растворения в общечеловеческой гуманитарной ситуации), тогда проблема будет быстро решена, с лица Земли исчезнет одна из основных трудностей и станет возможным слияние рас. Наше земное человечество и группа человеческих существ гораздо более древнего происхождения, чем мы, образуют единое человечество, и тогда установится мир на Земле.
Причины того, что наша планета и наша Солнечная система стали колыбелью семян разделения и эти остатки человечества, значительно более продвинутого, чем наше, были обречены прорабатывать свое будущее на нашей Земле, известны Владыке Шамбалы. Для вас это знание недостижимо, как, впрочем, и для многих в Иерархии. Вы просто должны принять этот факт. Как я сказал, решение придет, когда расы будут рассматривать еврейскую проблему как гуманитарную, а также когда евреи внесут свой вклад понимания, любви и правильного действия. Как раса, они этого пока не делают. Евреи должны оставить свои сепаратистские тенденции и свое глубокое чувство преследования. Они легко смогут сделать это в будущем, когда, как раса, осознают значение и непреложность Закона Кармы, а также – через глубокое изучение Ветхого Завета и деяний, которые утверждаются в нем как их расовые деяния (завоевания, террор и жестокость), осознают, что Закон вершится и освобождает их для более значительного будущего. В то же время, евреи и не евреи должны осознать свою равную ответственность за настоящее мировое затруднение.
Все ученики, желающие служить в этом критическом цикле, должны учитывать эти две упомянутые мной силы. Вы должны также принимать их в расчет, начиная эту новую групповую работу, иначе ваш ложный идеализм и ошибочное мышление могут стать препятствием в групповой работе. Вы должны теоретически признать эти пять сил (три большие и две меньшие), которые в наше время пришли в столкновение в человеческой семье. Мне было необходимо привлечь ваше внимание к этим фактам. Если ученикам предстоит совместная групповая работа на ментальных уровнях, они должны очистить свой ум от предрассудков, ненависти и любых тенденций к чувству превосходства и критике. Вы не сможете работать как группа, если эти идеи и мысли присутствуют в вас, я же готовлюсь сейчас обучать вас некоторым начальным стадиям групповой работы и полезности. Мне не прошлось бы заниматься этими мировыми проблемами, если бы у вас был иммунитет к эмоциональной реакции на них, но немногие из вас очистили свой ум от предрассудков и сделали его свободным от ненависти. Эти немногие делают работу возможной; остальные также могут отвлечь свой ум от ложных влияний и идей.

В течение многих столетий основной расовой проблемой была еврейская, доведенная Германией до критической точки. Эту проблему тоже можно решить, если ее признать тем, чем она в принципе является, и если сами евреи приложат усилия к ее решению и будут сотрудничать с миром в этом деле. До сих пор евреи этого не сделали, так как средний еврей одинок и неустроен; он мало что может сделать, чтобы занять правильную позицию по отношению к миру. Еврей инстинктивно и интеллектуально склонен к отдельности; он инстинктивно проницателен, но не обладает чувством единения с другими людьми.

Из книги "Проблемы человечества" стр. 84-104
Расовые меньшинства...

http://trita.net/books-a....85-0104
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 20.10.2023, 12:34 | Сообщение # 294
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Космическое путешествие по измерениям...

ИЗМЕРЕНИЯ — это экзистенциальные состояния, в которых волны ДУШ испытывают жизнь.
* Во вселенной БАРИОНОВ у нас 36 измерений... между первым и ИСТОЧНИКОМ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ВСЕ...
* ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ имеет СЕМЬ ИЗМЕРЕНИЙ, которые соответствуют первым семи... из 36 измерений Вселенной.
* КАЖДОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (или октава частоты... то есть) подразделяется на 7 планов... каждый план вибрирует с определенной частотой, которая увеличивается по мере того, как мы поднимаемся по плану... затем мы переходим к следующему. измерение....чтобы испытать другие 7 планов.....МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЕМ И ИЗМЕРЕНИЕМ КАЖДЫЙ РАЗ ЧАСТОТА ПОВЫШАЕТСЯ БОЛЬШЕ.
*Путешествие, которое совершают души, прыгая из измерения в измерение, называется «ОСЕНСИЯ».
* КАЖДЫЙ раз, когда мы поднимаемся из одного измерения в другое, СОЗНАНИЕ расширяется и МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ (человеческое тело) ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗЕМНОГО ЧЕЛОВЕКА... ПРОИСХОДИТ ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ СКАЧОК...
МЫ ПРЫГАЕМ ИЗ ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ....(четвертое ИЗМЕРЕНИЕ мы игнорируем, потому что мы должны вознестись в материи.
А четвёртое земное измерение это всё астрал)
* В 2012 году мы завершили путешествие в ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ; и в 2026 году мы полностью начнем ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ЗЕМЛИ.
* МЫ НАХОДИМСЯ МЕЖДУ 2012 И 2026 ГОДАМИ в периоде ИНТЕРФАЗЫ... или перехода... в котором мы приспособимся.
1) ПЛАНЕТА
2) ИНДИВИДУАЛЬНОЕ И КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ
3) НАШ КОНТЕЙНЕР НАЗЫВАЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО.
ПЛАНЕТА:
Сетка, удерживавшая частоту третьего измерения (голографическая управляющая матрица), была деактивирована, и была установлена ​​новая электромагнитная сетка, называемая СОЛНЕЧНОЙ ИЛИ КРИСТАЛЛИЧНОЙ СЕТКОЙ (кристаллическая основа).
В третьем измерении планета вибрировала максимум на частоте 7,4 ГЕРЦ ШУМАН....
При нынешней солнечной сети планета возвращается в пятое измерение с частотой 51 ГЕРЦ ШУМАН.
(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СКАЧОК ВИБРАЦИОННОЙ ЧАСТОТЫ).
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ПЕРИОД ИЛИ РАЗДЕЛ МЕЖДУ 2012-2026 ГОДАМИ – ЭТО ТО, ЧТО МЫ НАЗЫВАЕМ АРМАГЕДОМОМ (очищение предыдущего негатива...перекалибровка и новое начало).
ИЗМЕНЕНИЕ СОЗНАНИЯ.
Мы должны знать, что чем выше вибрация, тем лучше восприятие Вселенной... потому что в режиме ТРЕХ D. Мы использовали только РЕЖИМ АНАЛИТИЧЕСКОГО УМА, в 5D. Мы будем использовать РЕЖИМ СОЗНАНИЯ (который является высшей стадией использования ума).
* В этот период мы завершаем стадию HOMMO HABILIS И HOMMO SAPIENS (3D), чтобы открыть солнечную эру как КАДМОНИЧЕСКИЕ АДАМИЧЕСКИЕ ЧЕЛОВЕКИ....(СУПЕРУНИВЕРСАЛЬНЫЕ ИЛИ ГАЛАКТИЧЕСКИЕ МУЖЧИНЫ-ЖЕНЩИНЫ) 5D.
МОЛЕКУЛЯРНО-БИОЛОГИЧЕСКАЯ МУТАЦИЯ.
В 3D: наша молекулярная структура была УГЛЕРОДОМ «666».
то есть: элементом, управляющим нашим метаболизмом, был УГЛЕРОД (ОСНОВНОЙ МИНЕРАЛ), а молекулярная структура состояла из
* 6 электронов
6 протонов
6 нейтронов.
Были использованы только ДВА ВОЛОКНА ДНК.
В 5D: Наша молекулярная структура — КРЕМНИЙ «999»… То есть: элемент, который управляет нашим метаболизмом — КРЕМНИЙ… и наша новая молекулярная структура будет
* 9 электронов
* 9 протонов
* 9 нейтронов...
На этой пространственной стадии мы будем использовать «12 волокон ДНК плюс тринадцатое, которое является АДАМИКА КАДМОНИКА ИЛИ КРИСТАЛЛ».
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ЗЕМЛИ...!!!!!!!
МЫ ВХОДИМ В ФОТОНИЧЕСКУЮ ЭРУ ... ИЛИ ЭРУ... «СВЕТА И ЖИЗНИ».
Делиться любовью и служением

САН ⭐️
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 06.11.2023, 17:19 | Сообщение # 295
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Ожидать что в России и в мире будет всё кординально измениться не приходиться ....
Необходимо устранить все старые представления и клише устаревшей модели миропредставления и старой матрицы из которого всё проявилось в нашей реальности.
Новое появиться в Новом пространстве чистом и наполненной Мудрости-Света и Любви в утончённых Чувствах...
А пока так с астрологической точки зрения Светланы Драган...!!!

А пока, Россия в районе 21.10.23 будет находиться в полосе турбулентности. 26.10-13.11.23 время для страны одно из самых трудных. Все выглядит как неизбежность и перманентная смена власти. Из острого пике Россия начнет выходить в районе 13.11.23. Да и то, боюсь, что эти сроки могут немного сдвинуться на более позднее время, так как в районе этой даты прессинг планет только начинает ослабевать, поэтому все не сразу. Но до этого времени прессинг на страну может быть беспрецедентный. Это и претензии, наезд на российские территории, включая Крым, это и усиление санкций, экономическое давление и даже нечто, похожее на блокаду. На какое-то время многие процессы в России могут быть приторможены, особенно экономические.

Но на этом исторические повороты в России не закончатся. Так еще в начале январе, в районе 02.01.24, и, более очевидно, вблизи 20.02.24, вновь будет историческая необходимость смены власти. Это может произойти довольно неожиданно и с резкими событиями. Но все это за собой потянет очень мощные идеологические перемены. Но, опять же, внешне это выглядит как переворот.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » мир Виктора (Впечатления.Опыт. Практики.Размышления.Обьявления по группе.)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz