перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » мир Виктора (Впечатления.Опыт. Практики.Размышления.Обьявления по группе.)
мир Виктора
Viktor-FBU Дата: Среда, 01.01.2020, 20:01 | Сообщение # 281
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

НОВЫЙ ГОД  - 2020год !!!Что значит 2000+20 значит мы молоды-нам всего 20лет и всё у нас впереди, главное устремление к нашей цели Высокому Идеалу "Стать совершенным как Отец Небесный"
Видимый Идеал: лик ИИСУСА ХРИСТА и СОЛНЦА....
смотри по ссылки


http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/38-5006-1

Мы вошли в новый цикл.......ПЕРЕХОДА в Высокие измерения......
http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/38-5006-1

Поздравляю с Новым годом!Зашифрую радость кодом:УРА
У — удачи!
Р — расцвета!
А — азарта и победы!
Серебрится мишура — троекратное «Ура!»


Крысы год — звучит не очень,
Но зато она умна,
Если зуб на что-то точит,
То получит все, что хочет,
А врагам ее — хана.

С Новым годом, с новым днем
Мы счастливей заживем!
По календарю китайскому
Наступает Крысы год.
Я б на острова на райские
Совершил с тобой полет.

Я б под солнышком тропическим
Приносил тебе цветы,
Наш кораблик романтический
Провожали бы киты.
По календарю по нашему
Наступил бы год любви.

Ни о чем меня не спрашивай -
Просто снова позови.
Не бойтесь года Крысы,
Счастливым будет он.
Его расклад написан,
Судьбою сочинён:
В нем будет звон монеты,
Успехи и добро,
Живая зелень лета
И снега серебро.

Ура — и с Новым годом!
Чтоб он казался мёдом!

С Новым годом, мой любимый!
Пожелаю, чтоб всегда
Я была необходимой,
Словно солнце и вода,
Ну а ты — мой воздух вешний —
Как без воздуха дышать!

Поздравляю, чтоб сердечно,
встретившись, поцеловать!

Желаю в этот Новый год,
Чтоб рос доход,
Любил народ,
Здоровья, счастья и тепла,
Добра побольше, меньше зла.
А если Крыса подведет —
На помощь сразу кот придет!

МОЙ БАСТ-Басик

http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/14-3483-1  здесь всё о Новом Годе, календарных циклах......


 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Суббота, 07.03.2020, 20:37 | Сообщение # 282
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Уважаемые женщины! Просим вас принять поздравления с самым нежным, женственным и красивым праздником в году — с 8 марта! Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, добрых отношений с людьми… Пусть всё вокруг радует и вдохновляет вас! Чаще смейтесь, улыбайтесь и идите по

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

Этот праздник весны – он для Вас!
Снова март и тепла пробужденье.
Этот день, каждый миг, каждый час,
Полон нежности и вдохновенья!
Он – особенный праздник любви
К необычному чуду природы —
Каждой Женщине, благослови,
Всех вас, Боже, на долгие годы!
Счастья Вам и успехов во всём!
Вечной молодости и здоровья!
Пусть сияет уютом Ваш дом
И родные Вас греют любовью.
Пусть проносятся дни и века —
Укрепляя ваш дух и сердечность,
Пусть судьба ваша будет легка,
А подарки её – бесконечны!


Мысль на 6 августа 2017г. О.М. Айванхов

Женщина может предъявить множество упреков мужчине, так как в течение веков он пользовался и злоупотреблял своим физическим превосходством и своим авторитетом, что бы поставить её себе на службу: он проявил себя пренебрежительным, эгоцентричным, несправедливым, насильственным, жестоким. А теперь ситуация изменилась: женщина завоёвывает свою независимость, она пробуждается, она выпрямляется. Но если она выпрямляется, чтобы взять реванш, то результаты не будут лучшими, даже для неё. Вот почему необходимо, чтобы женщина проявила себя великодушной и простила мужчину. Поскольку она — мать, поскольку её природа располагает её быть доброй, снисходительной, доброжелательной, склонной давать любовь, жертвовать собой, не нужно, чтобы она искала возможность отомстить, заставив мужчину расплатиться за всё, что он вынудил её претерпеть. Женщина должна, стало быть, возвыситься над своими персональными интересами, чтобы пробудиться в свете, в самых высших добродетелях. Всем женщинам земли надлежит объединиться для созидательной работы, работы над детьми, которых они рожают, и над мужчинами, отцами своих детей. Именно таким образом они будут способствовать возрождению человечества.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:22 | Сообщение # 283
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Суббота, 04.04.2020, 22:13 | Сообщение # 284
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Дорогие друзья, этот срочный призыв к действию я получила от знакомой тибетской монахини.
4/5.04.2020
Всепланетная медитация Мира!!!
2020 - переломный для истории человечества!
4/5 апреля на Землю придут сильнейшие излучения, это наш первый вход в эру Водолея!!!
И надо воспользоваться этим моментом!!!
Тысячи людей по всему миру в одно время
5 апреля в 5:45
по Москве/Киеву
- будут проводить коллективную медитацию.
Коллективные медитации очень мощный инструмент.
Задача в это время Объединить и сфокусировать коллективное сознание и исцелить планету коллективной молитвой-медитацией.
Сильный свет гамм лучей 4-5 апреля поможет нам перенести планету на новый квантовый уровень, сделать квантовый скачок, войти в эру Водолея!!!
В этот день утром 20 мин надо молиться за мир, за все человечество, за любовь, за новую справедливую финансовую систему, победу над короновирусом, исцеление и увеличение любви на планете.
Подумать о счастливых детях в счастливом добром мире без войн, в цветении садов, благоухании цветов, где нет загрязнений вредными выхлопами производств, где господствует разум, любовь, альтернативные экологичные виды энергетики, справедливое государственное управление, справедливая финансовая система и т. п.
Надо собрать более 140000 чел и это запустит мировую цепную реакцию, если наберем более 1 млн человек медитирующих, это сила которой не будет равной во Вселенной!!!
Присоединяйся и расскажи друзьям!
Распространите это повсеместно! Поделитесь этим по всему миру. Разместите его на своих сайтах и блогах! Если вы знаете альтернативное средство массовой информации, вы можете отправить его им.
Количество людей, выполняющих эту активацию, является единственным наиболее влиятельным фактором в силах поверхностного населения для ускорения этого процесса.
Мы можем достичь критической массы 144 000 человек, делающих эту активацию! Это создаст массивную цепную реакцию исцеления в энергетическом поле по всему миру.
Эту медитацию выполняют 4-го апреля в 22:45 EST в Нью-Йорке. Это равно 21:45 CDT в Чикаго, 20:45 MDT в Денвере.
В Европе и Азии уже будет 5 апреля в момент активации, которая начнётся в 03:45 BST в Лондоне, 04:45 CEST в Париже, 04:45 EET в Каире, 10:45 CST в Тайбэе и Пекине, 11:45 JST в Токио и 12:45 AEST в Сиднее.
Инструкции:
1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для перевода планеты на наиболее оптимальную временную линию, и в качестве инструмента для полного удаления коронавируса.
3. Используйте свою молитву или Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящего из Космического Центрального Солнца и распространяющегося среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. Затем визуализируйте этот Свет, проходящий через Галактическое Центральное Солнце и проходящий через нашу Галактику, затем входящий в нашу Солнечную Систему и проходящий через все существа Света в нашей Солнечной Системе, а затем проходящий через все существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли.
4. Визуализируйте, как этот Свет трансмутирует весь оставшийся коронавирус на Земле, дезинфицирует все заражённые области на планете, исцеляет всех заражённых, устраняет все страхи, связанные с этой эпидемией, и восстанавливает стабильность.
5. Визуализируйте, как ход событий на планете Земля смещается в максимально позитивную временную линию, уходя от всех эпидемий, от всех войн, от всего мирового господства.
6. Визуализируйте Фиолетовый, Белый, Розовый, Голубой и Золотой Свет, исцеляющий все неравенства, удаляющий всю бедность и приносящий изобилие всему человечеству.
7. Визуализируйте начало нового великого космического цикла Эпохи Водолея, несущего Чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле.
❗Рекомендуемое время для медитации — 20 минут.
Да будет Мир и Свет Небесам!
Да будет Мир Воде!
Да будет Мир Земле!
Да будет Мир всем существам!
Да будет Радость всем существам!
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 08:21 | Сообщение # 285
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Христос воскрес! Христос воскрес!
С великой и светлой Пасхой вас! Христос Воскрес!

Светлее в мире нет словес –
Воистину Христос воскрес!

Христос воскресе! Пусть будет мир вам и любовь!

Христос воскрес! Радости, мира и благодати! С Пасхой!

Христос воскрес! Пусть жизнь будет светлой сказкой!

Христос воскресе! Со светлой Пасхою!

Христос воскрес! Воскресли Бог и Дух! С Пасхой!

Весна идет, она полна чудес!
Христос воскрес! Воистину воскрес!

Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!

Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!

Хвалите Господа с небес!
Христос воскрес!
Весна идет, полна чудес!

Каждый год все обновляется... Все, кроме людей! Люди остаются такими же, как прежде, они не живут в унисон с весной. Они, конечно, чувствуют, что в воздухе что-то происходит, но на них это не влияет. Теперь им надо научиться открывать в себе двери и окна, чтобы эта жизнь и в них могла проникнуть и пропитать их. Вот самое главное, что я могу вам сказать в это утро.

Ведь очень жалко, что весна, обновление совершается только в природе, а люди слишком поглощены старым и почти не замечают ее. Надо быть свободными, раскованными и встречать новую жизнь с распростертыми объятиями. Разумеется, каждый бессознательно ощущает легкое волнение, особенно молодые люди: они не знают, что это с ними творится, но чувствуют смутные порывы, стремление любить.

Звучит голос, говорящий всем зернам, всем семенам: "Эй, просыпайтесь, пора вам идти в рост!" Голос этот невероятно силен, но большинство людей к нему глухи и остаются неподвижными, бесчувственными.
Для Посвященного период весеннего равноденствия очень важен. Он умеет использовать его для большой работы по очищению, по возрождению. Да, недостаточно замечать, что поют птицы, распускаются цветы и что люди стали чуть веселее.

Надо делать большую работу — работу обновления. Когда вы приходите утром смотреть на восход солнца, у вас в уме должно быть только это обновление. Отбросьте все прочие мысли: мысли о том, что уже уста-*рело и обветшало, сосредоточьтесь исключительно на новой жизни, чтобы войти в общение с могучим потоком, льющимся из сердца вселенной.

Так радуйтесь же — пришла весна, пойте, пляшите! Кое-кто скажет: "Но для нас все кончено... Весна — для молодежи." Такими рассуждениями они себя отсекают от жизни. Нет, все должны двигаться в согласии с весной, и тут незачем делать различия между молодыми и старыми. Разве случалось вам слышать, чтобы старые деревья говорили: "Ох, для нас, знаете, уже миновала пора цвести и зеленеть, отныне мы это предоставляем молодым"? Нет, они весной тоже покрываются цветами и листьями. Поэтому даже старые бабушки, даже старые дедушки должны вести хоровод, плясать, топать, прыгать — разумеется, символически — и все дела у них пойдут лучше.

Читайте с большим вниманием книгу О.М.Айванхов "Рождество и Пасха в традиции Посвящения." Она Вам откроет много полезного в понимании, как нам формировать Тело Славы и следовать Христу " Я ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ"

http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/38-2902-1
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » мир Виктора (Впечатления.Опыт. Практики.Размышления.Обьявления по группе.)
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz