перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » ДРЕВО ЖИЗНИ изучение посвященческой Каббалы (от Учителя О.М.Айванхова)
ДРЕВО ЖИЗНИ изучение посвященческой Каббалы
Dariy Дата: Среда, 03.12.2008, 22:08 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

По крайней мере мы с одним вопросом разобрались что жизнь вечная это не есть жизнь в физическом теле на протяжении тысячь лет! biggrin Так? 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Радамир Дата: Среда, 03.12.2008, 22:59 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Dariy)
По крайней мере мы с одним вопросом разобрались что жизнь вечная это не есть жизнь в физическом теле на протяжении тысячь лет! Так?

Вечная жизнь проявляется, по-моему, в частности как самоощущение. Страха смерти и болезни не бывает. Проблема в том, что о вечной жизни с пониманием может говорить тот, кто в ней живет. Мы- лишь предположительно , если имели в своей ограниченной жизни отдельные ощущения... И цитируя Учителей, Источники. Опять возникает вопрос веры, лучше бы не слепой. Вы можете поделиться чем-то личным в этом смысле? 

Сообщение отредактировал
 
 
Радамир Дата: Среда, 03.12.2008, 23:20 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Dariy)
По одним данным Иисус воскрес из гроба.... (но он не стал потом опять ходить по земле а ушёл к Отцу) По другим данным ученики его спасли и увезли в Кашмир...где он благополучно и отошёл во мир иной, там есть и его могила....

Возможно, тут нет существенных противоречий,если учесть разделение тел у развитых существ и нахождение в разных постранствах и измерениях."Много комнат в доме Отца моего". 

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 04.12.2008, 10:42 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Радамир)
Вечная жизнь проявляется, по-моему, в частности как самоощущение. Страха смерти и болезни не бывает. Проблема в том, что о вечной жизни с пониманием может говорить тот, кто в ней живет. Мы- лишь предположительно , если имели в своей ограниченной жизни отдельные ощущения... И цитируя Учителей, Источники. Опять возникает вопрос веры, лучше бы не слепой. Вы можете поделиться чем-то личным в этом смысле?

Да....читайте на сайте www.novoe-chelovechestvo.narod.ru в моей биографии....
Я некоторый свой опыт очень важный для меня описал.
А остальным в основном делиться можно только при встречах.... 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 04.12.2008, 10:49 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Радамир)
Вечная жизнь проявляется, по-моему, в частности как самоощущение. Страха смерти и болезни не бывает

Ну вот видите, я с Вами согласен что в самоощущении и не только, к этому лишь можно только что-то добавить....
По первым постам недвусмысленно сказано что Вы хотели бы жить долго а лучше вечно !
Жить долго я понял как продление жизни физического тела а вечно это желание долго ...продлить бесконечно!
А сейчас как видно мы пониаем друг-друга. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » ДРЕВО ЖИЗНИ изучение посвященческой Каббалы (от Учителя О.М.Айванхова)
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz